МЕДЛАЙН, специализированный медицинский центр проктологии и урологии отзывы и оценка

Рязань, Маяковского, 36а (1 этаж)


МЕДЛАЙН, специализированный медицинский центр проктологии и урологии

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Рязань
Адрес Маяковского, 36а (1 этаж)
Телефон +7(491)299-07-99
Сайт ryazan.medline.pro
ВК id412432404


Like Мне нравится

Какая замечательная клиника есть в нашем городе! Такой прекрасный, внимательный, чуткий персонал! Улыбчивые администраторы, встречающие теплой улыбкой, профессиональные врачи! Спасибо руководству за такой центр!

Отправлено 7 лет назад

От lady.duhova

Like Мне нравится

Была на приеме у проктолога Добрынина В.В. в медицинском центре "Медлайн".Осталась очень довольна.Деликатный доктор,чуткий персонал.В наше время твкое отношение-большая редкость.Всем рекомендую "Медлайн"

Отправлено 7 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Обратился в клинику к проктологу, девушка на телефоне порекомендовала Огарева К.Ю. Пришел-и не зря!!! врач подобрал мне лечение, осмотрел, выслушал, а что еще нужно пожилому человеку в наше время-сопереживание и помощь! Вобщем я очень доволен, теперь всем рекомендую! Товарищи-не стыдно пойти к проктологу, да еще и к хорошему! стыдно мучать себя болячкой и терпеть, когда есть тот, кто поможет! Молодцы!! Так держать!! А руководство прошу-решите как -то вопрос с парковкой! для человека в возрасте совершенно не удобно кружиться вокруг клиники в поисках места для авто.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Васильевич