Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Ярославское шоссе, 144


Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров

4.9

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Пластическая хирургия, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Ярославское шоссе, 144
Телефон +7(495)236-96-65 +7(495)656-11-86 +7(495)656-11-66
Сайт www.medlineservice.ru
ВК medlineservice


Like Мне нравится

Занимаюсь спортом. Иногда бывают проблемы со спиной. Прихожу в клинику Медлайн на массаж. Специалист отлично разминает тело. Массаж профессиональный. Сильный, но без особой боли. Время, проведенное на массажном столе, стоит тех денег, которые я плачу. Хожу сюда уже почти год, и пока доволен. Менять специалиста не планирую.

Отправлено 5 лет назад

От Гарри Погосянц

Like Мне нравится

В Медлайн сервис обращалась к диетологу и косметологу. Денег заплатила много. И выгляжу теперь супер. Я довольна работой специалистов. Мне понравилось, что здесь перед процедурами, провели полное обследование. В результате чего мне прописали личную диету. Эта диета была не такой строгой и тяжелой, как модные диеты звезд. Я ела много полезных продуктов. Исключила только некоторые вкусняшки. Вернее даже заменила их другими, более полезными. Итогом довольна на все сто!

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина С

Like Мне нравится

Посещала в Медлайне гастроэнтеролога, клиника понравилась. Чисто, персонал вежливый. Заметила, что очередей больше 1-2 человек нет ни в один кабинет, но везде есть пациенты, значит очень правильно организовано время посещения и работы врачей, далеко не везде это могут так организовать. Сами врачи в основном с большим опытом, больше 10 лет.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Панкратова

Like Мне нравится

Здесь стоматолог смог найти подход к моей дочери! Ура. Ребенку 13 лет, до сих пор зубных врачей боится как огня, до паники и рыданий. Тут вроде успокоили ее, по крайней мере из кабинета убежать не порывалась. А то у нас были случаи, в кресло села и как заплачет, врач ее лечить понятное дело не смогла, ребенок в истерике бьется и рот не открывает. В Медлайн теперь будем к стоматологу на осмотры и лечение ходить. Приятно удивлена. Клинику саму советую, там кстати много специалистов разных областей, но мы пока только у стоматолога были дважды.

Отправлено 5 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам Медлайн-Сервис, которые со мной занимались во время моей беременности. Сейчас вот хочу сказать, что все у меня хорошо, и во многом, благодаря вам. Три угрозы - и мы справились. Малышка растет и набирает вес, радует нас с папкой!)

Отправлено 6 лет назад

От Катя Григорьева

Like Мне нравится

Нужно было срочно пройти профосмотр, на работу принимали. Флюорографии не было. В Медлайне предложили сделать анализ крови специальными реактивами, исключив туберкулез таким способом. Делается это быстро и результатов ждать не нужно. В итоге моя справка с легкостью прокатила в отделе кадров, и я вышел на работу в тот же день. Спасибо за совет и помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Водил два раза сына в клинику Медлайн. Здесь врачи молодцы, свое дело знают, и подход к детям найти могут. Побольше бы таких специалистов в бесплатных клиниках

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

регулярно хожу на мезо в медлайн сервис, пару дней прячусь от людей из за прыщиков, а потом наслаждаюсь гладкой кожей, особенно первое время) сам центр очень неплохой, сотрудники преветливые, я довольна

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Делала чистку лица у косметолога клиники Медлайн-сервис. Все очень понравилось: начиная от дружелюбных девочек на ресепшн и заканчивая врачом и самой процедурой. В кабинете приятная музыка, расслабляющая атмосфера. Неприятных ощущений на сеансе минимум, косметолог очень аккуратная. Потом на консультации подобрали мне подходящие именно для моего типа кожи косметические средства. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Довольно давно уже хожу в "Медлайн" к косметологу на разные процедуры. Считаю что раз уж выбрал одного врача, желательно к нему же и ходить. Вроде как раз тебя знают, то уже все и особенности кожи будут учитывать и вообще как-то приятнее. Я к Елене Викторовне хожу. Только к ней записываться надо, хотя наверное у них вообще все врачи по записи работают. Точно не знаю, к другим врачам не обращалась тьфу-тьфу-тьфу не было повода.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

В медлайне всегда какая то особенная атмосфера. Не чуствуется что пришел в больницу. Сказывается и отношение врачей и персонала. По сравнению с сотрудниками гос учреждений небо и земля. Радует что здесь не задирают цены. Я сколько хожу к гинекологу и терапевту, все цены одинаковые, а хожу уже третий год…

Отправлено 7 лет назад

От Каролина