Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 158 к1


Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров

2.5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Пластическая хирургия, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 158 к1
Телефон +7(495)236-96-65 +7(495)387-00-00
Сайт www.medlineservice.ru
ВК medlineservice


Like Мне нравится

Не первый раз хожу к сюда к акушерам-гинекологам на скрининги. Прекрасные врачи!) А вот к проктологу ходила, показался неочень компетентным..опять же, может я просто не понимаю в этом)

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Мишугина

Dislike Мне не нравится

Выбрал это заведение из-за близости к дому, скорости работы и стоимости услуг. "Клиника" очень среднего уровня. Да, находится в ста метрах от метро, но на первом этаже жилого дома (считай, во дворе), приходится сначала проходить сквозь толпу нелегальных таксистов, а потом подниматься по крутым ступеням. Внутреннее оснащение неплохое: работающий кондиционер, удобная мебель, журналы для посетителей. Чистый туалет и бесплатные бахилы радуют. Но на этом хорошее заканчивается. Если вы записывались через справочную, а не пришли наобум, то будьте готовы к тому, что администратор начнет вам навязывать дополнительные услуги за дополнительную плату. Лаборант хоть и чистоплотная, но кровь из вены берет отвратительно, оставляя синяки на коже. С остальным персоналом я не контактировал. Все анализы отправляются в одну известную лабораторию, название которой состоит из трёх букв. Заключение: медцентр сделал свою работу, результатом я удовлетворен. Но если вы действительно заболеете или вам понадобится консультация специалиста, то не рекомендую идти сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Eggler

Dislike Мне не нравится

Была 2 раза, и оба раза разочарование. В первый раз ставили пломбу в итоге не прошло и полгода вылетела( во второй раз удаляли зуб, в итоге удалили так что осколок в десне остался, для себя я поняла работают не профессионалы, и больше туда ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Царегородцева