Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Берзарина, 17 к2


Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров

4

21 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Пластическая хирургия, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги терапевта, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Берзарина, 17 к2
Телефон +7(495)236-96-65
Сайт www.medlineservice.ru
ВК medlineservice


Like Мне нравится

Понравилась клиника, я себя комфортно чувствовала здесь. Без хамских регистратурш и наглых человек в очереди. Врач был очень компетентен и прям располагал к себе, слушал очень внимательно, помимо лекарств порекомендовал мне ряд упражнений для укрепления вен. В целом, я осталась очень довольна. И недорого.

Отправлено 5 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Дешевые цены, но некоторые работники не вполне адекватные. Я, после того, как они отказали мне в проведении процедуры из-за отсутствия направления, которое они же мне ранее выдали, решил воспользоваться услугами более дорогой клиники, но с гарантией адекватного отношения к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Очень красиво! Приятный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Жданова

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника, сначала небольшая регистрация потом даже бесплатная консультация косметолога, народу немного и комфортно цены доступные.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Заказывали в "Медлайн-Сервис" медосмотр для своих сотрудников. Понравилась организация работы. Все быстро, без лишнейбумажной волокиты. После прохождения медосмотра (32 человека) у своих работников спрашивали о замечаниях. Существенных замечаний не было. В основном претензии только к тому, что не слишком быстрый прием, приходилось ожидать. Но попросили, чтобы в следующий раз медосмотр проходил тоже в "Медлайн-Сервис". По сравнению с обычной поликлиникой гораздо быстрее и без проволочек с документами. А цена такая же.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кулаков

Like Мне нравится

Поводом для моего похода в Медлайн Сервис стало неприятное ощущение в груди. Записалась к маммологу. Ну самого страшного удалось избежать, и это уже повод для радости. В целом прием проводят очень достойно – выслушивают, осматривают внимательно. Маммографию делают на какой-то крутой аппаратуре. Цены вполне нормальные, не завышены, как в некоторых клиниках. Уютно, чисто, приходить на прием приятно. Записывалась через интернет.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Требовалось мне сделать медицинскую справку на работу, и я сразу же обратилась в Медлайн-сервис. Уже была там несколько раз у терапевта. Чем удобно: все врачи в одном месте, сразу можно сдать все анализы, записаться можно в удобное время, работают даже в субботу, нет очередей. Анализы сдала и справку мне выдали быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Хожу к геникологу в медлайн на октябрьском поле. Хорошая клиника, хорошие врачи. Все анализы сдаю там же. По ценам как везде, есть что-то подешевле. Но я больше на качество обращаю внимание и удобство. Подруга расхваливала у них стоматологию, она 2 зуба лечила, в другой клинике один из них ей собирались удалять, тут сохранили, поэтому она довольна осталась.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Супер! Очень понравилась клиника во множестве планов: сначала очень лёгкая и быстрая регистрация; далее очень качественная бесплатная консультация косметолога, где не следят за временем, да и вообще, там было очень немноголюдно (когда я пришёл, были только сотрудники клиники) и комфортно; ну и конечно сама квалифицированная помощь врача по демократичной стоимости. Must visit!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Павлов

Like Мне нравится

Была в Медлайне на Октябрьском поле на приеме у маммолога. Беспокоили боли в груди, уже напридумывала себе ужасов. Врач тактичный, успокоил, осматривал все очень аккуратно, без болезненно (кто был у маммологов, знает, что могут тааак посмотреть и намять…) Сразу сделали УЗИ, я так и думала, что его назначат, естественно это в цену приема не входит-отдельно платила. Оказалось все без патологий, скорее всего межреберная невралгия отдает в грудь. Теперь планирую еще к неврологу идти

Отправлено 6 лет назад

От Yana_temnaya

Like Мне нравится

ходила в стоматологию медлайн сервис с ребенком по поводу коррекции прикуса. до этого собрала информацию по ценам на услуги, и выбрала медлайн. на прием записались без проблем. зашла в кабинет с ребенком, врач спросила, хочу ли я присутствовать. я как бы мать, осталась. оказалось что сын у меня настоящий мужчина уже, хоть ему всего семь. сидел споуойно.в итоге нам сказали, что и как нужно будет делать и что процесс этот длительный. сыну доктор понравилась, не испугался и заходит теперь один туда)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

в медлайн сервис прижигала эрозию шейки матки. на цены не смотрела и не сравнивала так как на здоровье не нужно пытаться экономить, боком может выйти. по отзывам решила пойти к купцовой.оказалась и правда приятная женщина, тактичная. все сделала аккуратно, с ней было комфортно. поначалу боялась что будет больно, но доктор меня успокоила. после курса лечения прошло уже два месяца, чувствую себя хорошо. теперь буду ходить к ней

Отправлено 7 лет назад

От О. Р.

Like Мне нравится

Ходила в клинику на консультацию к стоматологу. Понравился прием, внимание, осмотр, немного напрягла цена за предложенное лечение - ушла подумать. Теперь вот почитала отзывы и все-таки, решусь вернуться. Позвонила еще в несколько мест, получается еще дороже.

Отправлено 7 лет назад

От hadneva.natalja

Dislike Мне не нравится

Погода в Москве сошла с ума! Снег, дождь, снего-дождь, дожде-снег, вроде бы структура снега, но на самом деле дождевые осадки, давление пляшет и люди на остановках тоже, в общем прям как в том ролике про метеорит и губернатора Челябинской области. В такую погоду болят лапы, уши, хвосты, ну, и зуб заболел. Записались с ребёнком в ближайшую недорогую и качественную по отзывам стоматологию. Приём в этот же день. По приезду на место заполнили договор и данные для карты. По привычке всегда заполняю договор на себя как представитель несовершеннолетнего, здесь почему-то потребовали заполнить и договор и данные для карты от имени ребёнка, мотивируя тем, что "это одно и то же". Попыталась возражать, ведь в случае чего-то неприятного с такой "бумажкой" ничего не докажешь, кроме как то, что по доброй воле написала ахинею в договоре со своей стороны. Но бороться с бодрой девушкой на ресепшене не хотелось. Забегая вперёд, скажу, что договор составляется в одном экземпляре и на руках у меня теперь его нет. Явились мы раньше времени, ждать не пришлось, нас почти сразу приняли. Сказали, что беда наша и не беда вовсе, а молочный зуб приобрёл неприятную чувствительность и потерял от себя кусок, поскольку ему уже пора в объятия зубной феи. Спросили не хотим ли мы ему "помочь" в этом. Помощь сказали будет стоить до 2тр. 2 тыщи за молочный зуб как-то не гуманно, но зуб не передний и его не дёрнуть самим, просто привязав верёвочку к двери, да и приставка "до" вселяла оптимизм. Решили фею осчастливить уже сегодня. Дёргаем! Сначала аппликационная анестезия (это, значит мажем десну в месте укольчика, чтобы даже укольчик обезболивающий не почувствовать) - 100р. Затем инфильтрационная анестезия - собственно, сам укольчик - 300р. А потом почему-то вижу вот такую запись "29.002 Удаление постоянного зуба средней степени сложности" - 1600р. Итого, по счёту ровно 2000р. Вроде бы как столько и обещали, но была же надежда, что "до"... Отдают окровавленный зуб "на память". Слушайте, нам всегда споласкивали зуб от крови, фея чистоплюйка от такого зрелища в обморок бухнется и не принесёт ничего под подушку. Но что делать, зато натур зуб отдают. "Позвольте, так молочный у нас зуб-то!", - вспоминаю и цепляюсь я за ускользающую надежду на оплату не по верхней границе. Но стоматолог говорит, что молочный стоит дороже, тыщи, говорит, 2,5. Ну, ладно, думаю, добрая доктор Жангериева Карина нам ещё и денег сэкономила. Придя домой, все ёрзаю от ощущения, что осталась в дураках. Иду на сайт. На сайте из цен на стоматологию - только три строчки: стоимость первичного приёма у разных специализаций зубных врачей. Звоню на единый номер, спрашиваю сколько стоит удалить молочный зуб? Ответили так: от 800р до 1000р. Упс! ...И вот, немного поругиваясь и зевая, уставшая зубная фея идёт забирать у спящего из-под подушки маленький красненький зубик в обмен на блокнот с собачками.

Отправлено 7 лет назад

От бегущая_по_граблям

Dislike Мне не нравится

Мой первый опыт обращения в Медлайн был пару месяцев назад, позвонила в колл-центр узнала о ценах, позвонила в Медлайн на Берзарина и снова уточнила цены и что туда входит. Пришла в назначенное время к офтальмологу, уже почти зашла в кабинет, но решила еще раз уточнить цену. В итоге во-первых она больше! Во-вторых как мне обещали консультация туда не входит! Ушла оттуда т.к не люблю обман и развод. Сейчас готовлюсь к операции на зрение в другой клинике. Где цены чуть выше зато точные! В следующий раз сидела в очереди на сдачу крови в Медлайн на Берзарина (кстати и тут называли сумму то 900 то 1000 руб., не могли определиться). И наблюдала как женщина после сдачи крови не понимает почему в итоге цена больше чем ей говорили изначально. Ее уверяли что другие цены ей не могл называть, сверялись по прейскуранту. Я склонна верить женщине, т.к. сама чуть не попалась. Может эта клиника и хорошая, но если Вы не любите сюрпризы уточняйте по 10 раз цены и что в них входит, и просите их смотреть в прайс, а не как обычно они говорят что придумают.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Info

Здесь есть очень хорошие врачи и очень плохие врачи, как и везде. Но то, что здесь любят разводить на деньги, - это факт. Поэтому сюда надо идти только тогда, когда вы ТОЧНО знаете, что вам нужно.

Отправлено 10 лет назад

От Marina Z

Info

Клиника предлагает услуги выездного обслуживания пациентов на дому. Существует недорогая специальная программа для взрослых (от 14 лет) “Выезд на дом”.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Приятно, прохладно, уютно. Всем бы клиникам такой уют...)

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Волкова

Like Мне нравится

В эту клинику я попала по рекомендации моего врача, которая предложила мне лечиться у нее же в Медлайне, но дешевле, чем в других местах. Действительно, наблюдение беременности в Медлайне дешевле, а услуги врачей меня вполне устраивают. Правда, тут нет подчеркнутой услужливости, нет электронных табличек над дверьми с фамилиями принимающих врачей, но все анализы и узи делаются качественно и в срок, врачи и медсестры приветливы и объясняют, какие процедуры для чего нужны. Я бы рекомендовала эту клинику тем, кто недалеко живет: мне просто удобно ездить на Берзарина, особенно пока в Москве было холодно и скользко. Я специально подсчитала: ведение беременности в течение 9 месяцев обойдется во столько же, сколько и в другом месте примерно этого же уровня, то есть в платной клинике уровня чуть ниже премиум. А уж что такое найти подходящего врача, понимает каждый человек, особенно будущие мамы!

Отправлено 11 лет назад

От voroncovaelena

Like Мне нравится

Стоматолог-хирург. Мгновенно, дешево - даже неожиданно для Москвы. Через дорогу в Мастерденте долго и нудно рассказывали про процедуру, сложность, варианты обезболивания и посчитали каждое удаление восьмерки на 10 000 (всего четыре надо дернуть). Спустя 15 минут зашла сюда - врач заглянул в рот, покосился на снимок, пока я задавала вопрос - зачем меня накрывают фартуком, воткнул обезболивающее. Через минуту зуба не было за 1900 рублей. Конечно, ставить подписи в бумагах после процедуры не правильно с юридической точки зрения, но врачу благодарна за такой прямой подход. Если сказала "хочу удалить, сколько стоит?" - значит надо просто удалять без разговоров. А еще понравилось отношение к ценам. Сложное удаление 3100. Я говорю - погодите, я с собой денег не брала, у меня пара тысяч всего, я выберу день и запишусь. Мне: "посчитаем как простое, за 1900". На ресепшене табличка "Среда - счастливый день". Акция на стоматологические услуги, в том числе чистка плюс отбеливание за 2000 (по обычному прайсу около 4500). Я спрашиваю - только в среду действует? Девочка в ответ - вы скажите, что у нас удаляли зуб, мы вам и в выходной по акции посчитаем. Ну крутотень! Я уж думала, в Новосибирск летать к зубному.

Отправлено 11 лет назад

От bimola

Info

Все чисто и красиво! Есть бесплатный Wi-Fi

Отправлено 12 лет назад

От Alexander P.