Медлайн, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Орденоносцев, 4 (1 этаж)


Медлайн, медицинский центр Медлайн, медицинский центр

4

4 оценили
Многопрофильный медицинский центр.
Все виды лабораторных исследований, УЗИ диагностика
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Услуги офтальмолога
Город Екатеринбург
Адрес Орденоносцев, 4 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-50-74 +7(343)286-86-68
Сайт www.mcmedline.ru
ВК mcmedline


Like Мне нравится

Очень рада что узнала про этот мед.центр и про прекрасного врача гастроэнтеролога Марину Николаевну. Врач все осмотрела,задала много вопросов,ответила на все мои вопросы и дала полную консультацию по лечению и дополнительному исследованию.Спешки не было,что было приятно.К гастроэнтерологу только сюда теперь.

Отправлено 5 лет назад

От Dook-Dook_Ms.BaBadook

Like Мне нравится

Смирнова Елена Артуровна-врач отоларинголог высшей категории,хочу поблагодарить вас за профессиональную работу, за ваше трепетное отношение к маленьким деткам,мы стали меньше болеть благодаря вам,Очень опытный специалист рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана. Бикбаева

Like Мне нравится

Мне понравилось в данной клинике)) Ходила к гастроэнтерологу, на ФГС и УЗИ. Все три специалиста занимались со мной не по пять минут, а положенное время. Все подробно объяснили и рассказали о лечении, без выкачивания денег и кучи ненужных анализов!

Отправлено 7 лет назад

От Pink Panther

Dislike Мне не нравится

В нашем поселке с неких пор закрылась лаборатория. причина "В связи с увольнением лабарантов" или простым языком обычных людей "не платят не фига, вот и уходят". Теперь к нам приезжают лабаранты. Раз в недельку. Сам по врачам не хожу. Лучше сдохну чем в очередях стоять. Ради любимого пупса готов. ну вот, выписали нам на кровь из пальчика и приехали в тот самый заветный лабораторный день. Постояв в полном коридоре кашляющих и ворчащих людей мол "и что что с ребенком маленьким" мы с супругой махнули рукой и зашли на сайт данной платной лаборатории. Созвонились, уточнили по какому адресу подъехать. Утром в субботу (03.10.2015) приехали на Орденоносцев 4. Повторюсь, созванивались да день до приезда. Нам сказали все ок. Падходим с пупсом на руках а на двери написано что контора эта не работает! Конец. поехали в ситилаб. Там всё ок было

Отправлено 8 лет назад

От Костик Певнев