Медлайф, клиники здоровья отзывы и оценка

Пермь, Петропавловская, 45 (1-4 этаж)


Медлайф, клиники здоровья

3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги ведения беременности, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Центры планирования семьи
Город Пермь
Адрес Петропавловская, 45 (1-4 этаж)
Телефон +7(342)259-99-06 +7(342)259-99-40 +7(342)259-99-02
Сайт www.medlife.perm.ru
ВК medlife_perm


Like Мне нравится

Клиника понравилась, претензий нету. Сдавала анализы несколько раз в данной клинике, все всегда без проблем, кровь берут профессионально, без синяков даже, попадают с первого раза. Теперь анализы только здесь сдаю.

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Я про "Дантист" (отделение стоматологии в Медлайфе). Поначалу пробовал лечиться тут у разных докторов, оказалось, что врач, как говориться, "от бога" здесь один, точнее, одна. Фамилию здесь писать не буду, а то к ней и так записаться сложно, пусть я эгоист, но не хочу очередь ещё увеличивать. Эта врач, действительно, работает на совесть. Если есть хоть малейшая возможность спасти от удаления ваш зуб, она это сделает. Будет настойчиво и упорно работать, сколько нужно, хотя им платят ведь не за потраченное время, а за выполненную работу. Делает всё очень и очень качественно. Остальные стоматологи здесь неплохие, но денег таких не стоят, проверено. Цены тут очень высокие, и платить за лечение "на четвёрочку", иногда даже "с минусом" я лично не готов, а "на пять с плюсом" тут лечит, повторюсь, только одна врач из всех. Ещё хирург отличный есть (Чукаев вроде фамилия), тоже очень профессионально работает и таких денег действительно стоит. Три балла за то, что все остальные доктора, кроме перечисленных двух, тут средненькие, а вот цены ломовые.

Отправлено 6 лет назад

От dmitrij.nechaev.1990

Like Мне нравится

Стоматология. Честно говоря, сложно оценить уровень. Ну, вот реально - как оценить услуги в стоматологии? Камень убрали нормально. 3д снимок просто шикарный. Отношение и приветливость стоматологов - на высоком уровне. Наверное, что немного смутило, что рекомендовали зубную пасту вивакс. На сайте у производителя посмотрел состав - а там экстракт (помимо всего прочего) березовой коры и мумие. А ксилит вообще назван березовым сахаром. Смахивает на очередной гербалайф (возможно не прав, кто может подсказать?). В следующий раз, пойду снова к ним.

Отправлено 7 лет назад

От no0ker

Dislike Мне не нравится

Лечат нормально, не могу сказать, что плохо, но и не супер-пупер, есть недочеты. Но самое отрицательное в моем отзыве - это цены!!!! Это реальный высос денег!! Непомерно и необоснованно завышенные цены!! Ушла в аналогичный платный центр, но в 2 раза дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Milly

Dislike Мне не нравится

Гинекология. Дорого. Очень и очень дорого. С учетом того, что врач не может решить проблему, пробует на тебе разные схемы лечения, и тебе приходится записываться на прием чуть ли не каждые две недели и закупать дорогущие лекарства. А один лишь прием стоит около 1500. Только осмотр. Узи в пределах 1000 рублей, при этом после него тебе не дают заключения - приходится записываться снова на прием к своему гинекологу, чтобы та всё разжевала и назначила очередную терапию. После двух лет лечения решила отказаться от таких безрезультатных растрат.

Отправлено 8 лет назад

От Madam_Anka

Like Мне нравится

Стоматология с моей, дилетантской, точки зрения потребителя услуги на уровне. Ну, мне кажется, выше среднего точно. Г-жа Логинова отличный специалист, многократно лечился у неё, делает всё на совесть. Хирург, который работает с ней в паре - оч.хорошо сделал импланты. Одна проблема - цены ломовые.

Отправлено 10 лет назад

От Илья