Медлайф, клиники здоровья отзывы и оценка

Пермь, Газеты Звезда, 13 (7 этаж)


Медлайф, клиники здоровья

2.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги психолога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги хирурга, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Микрохирургия глаза, Услуги нейрохирурга, Ортопедия и травматология
Город Пермь
Адрес Газеты Звезда, 13 (7 этаж)
Телефон +7(342)259-99-06 +7(342)259-99-40
Сайт www.medlife.perm.ru
ВК medlife_perm


Dislike Мне не нравится

Записалась на педикюр. По телефону девушка ответов 550 р стоит покрытие гель лаком. По факту пришлось заплатить 1180 р. Это шокировало! Сначала говорят одну цену, приходится платить совершенно другую!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Бородулина

Like Мне нравится

Проходила КТ грудной клетки.По телефону записали быстро,буквально на следующий день. В самой клинике доброжелательный персонал,удобные места для ожидания очереди, не мало важно чистый туалет без характерных ароматов. Единственный для минус:результат можно забрать только на следующий день. Но, так же сразу выдают на руки снимок и диск и при желании пациента отправляют заключение на электронную почту.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ларина

Dislike Мне не нравится

Приехала сдавать кровь в субботу. Мне говорят- "вообще-то уже закрыто! По выходным сбор анализов до 11 ч." За день до этого мне в справочной службе сказали, что в сб до 13! Может стоит выучить ВСЕМ график работы??

Отправлено 7 лет назад

От Виктория