МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 31/1 (1 этаж)


МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория

3.8

5 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 31/1 (1 этаж)
Телефон +7(342)240-40-40
Сайт www.medlabexpress.perm.ru
ВК medlabexp


Dislike Мне не нравится

Пришел с направлением от врача на сдачу крови. Консультант, уточнив по телефону у другого консультанта сказала что они все анализы сделают. После того когда я оплатил, сдал кровь, собрался уходить - мне сообщают что один из анализов они все-таки не смогут сделать, и предложили оформить возврат суммы за данный анализ (оплачивал по карте). Но предложили странный формат возврата: сумму за анализы, которые они смогут сделать - предложили оплатить заново по карте, а остальную сумму с анализом, который они не смогут сделать, вернуть на карту в течении 3-х дней (а сумма там не маленькая). Я им предложил просто сделать возврат наличкой - на что они отказались. В итоге предложили оставить деньги на следующий раз, когда к ним обращусь. И все, других вариантов нет, и соответственно оставили неприятное впечатление о данном заведении.

Отправлено 5 лет назад

От RS

Dislike Мне не нравится

Худший заборный пункт, в котором я была. Думаю, это ситуация конкретного дня, но всё же. На входе рабочие занимались ремонтными работами: шумно, грязно, неудобно. Их было трое в крохотном коридорчике и бахилы из-за них я заметила не сразу. Девушка, оформлявшая документы что-то невнятно шептала, постоянно переспрашивала ее, в итоге я сначала пошла сдавать кровь, затем оплатила на кассе. Оказалось, нужно наоборот, но из-за шептаний девушки ничего не было понятно. Зашла сдавать кровь, оказалось, сумку (маленькая, на плече висела) с собой брать нельзя, нужно где-то оставлять. Где, непонятно, указателей никаких нет. Обычно я просыпаюсь днем, а пришла сдавать анализы утром, была сонной и рассеянной, а тут: "Бахилы наденьте, вон там, в коридоре, за рабочими, пусть выйдут", "Идите", "Так вы не оплачивали что ли еще? А кто вам выписывал, покажите", "Сумку то нельзя с собой брать, надо оставлять". Не комфортно, хотя в других пунктах (Гознак, Мильчакова) такого небыло.

Отправлено 7 лет назад

От j.abramovich

Like Мне нравится

Делал анализы несколько раз. На электронку анализы всегда приходили в тот же день. Хотя перестраховываются, обещают на следующий.

Отправлено 7 лет назад

От аркадий ваганов

Like Мне нравится

Вполне быстро, качественно, адекватная стоимость, вежливые специалисты, в заведении чисто. По готовности приходит смска.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Сдавала тут пару раз анализы, удобно тем, что здесь меньше очереди, чем в их филиале в р-не Гознака. Цены приемлемые, результат биохимии обычно на следующий день можно получить в распечатанном виде или на e-mail.

Отправлено 9 лет назад

От Искра