МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 82 (1 этаж)


МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория

3.2

5 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Пермь
Адрес Ленина, 82 (1 этаж)
Телефон +7(342)240-40-40
Сайт www.medlabexpress.perm.ru
ВК medlabexp


Like Мне нравится

минус за отсутствие личного кабинета. не могу проверить,сколько процентов скидка по дисконтной карте. были случаи,что мои анализы не зачислялись на мою карту. это связано с персоналом лаборатории,они использовали другую карту.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Галимова

Like Мне нравится

результаты бывают даже раньше срока. перепроверяла в других лабораториях,результаты одинаковы.так что можно доверять.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Галимова

Dislike Мне не нравится

Истыкали Вену новорождённому ребёнку , ни капли крови не взяли . Только сюсюкать имеют . Ужас короче .

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Chica-Bonita

Dislike Мне не нравится

Очень медленно. Очередь создаёт врач-консультант, который заполняет бланки. На вопросы пациентов ответить не может. О том, что проходит специальная акция на ряд анализов пришлось самой рассказывать кассиру. А вот медсестра очень приятная, делает своё дело быстро и совсем не больно. В общем, не советую, если только у вас есть свободные минут 30 утром. Даже если бланк заполнен, вам все равно очередь постоять придётся. Советую филиал на Чернышевского 15, в раза 2 меньше площадь, но вас обслужат максимум минут за 10, при таком же потоке людей.

Отправлено 7 лет назад

От weprikovat

Like Мне нравится

Пару раз сдавала тут анализы, стандартный набор, сумма получилась очень небольшая, а результаты развернутые, так что лечение мне назначили без проблем. В самом центре немного тесновато, а народу по утрам бывает много, именно на сдачу, так что в первый раз мне пришлось отстоять минут 40, зато получить результаты гораздо быстрее, могут даже на электронку отправить если идти влом. Кровь из вены сдавала впервые, боялась что будет больно - ничего подобного! Персонал вежливый, приятный и адекватный. В общем и целом, хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Мистика