МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 10 (1 этаж)


МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория

1

5 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Пермь
Адрес Ленина, 10 (1 этаж)
Телефон +7(342)240-40-40
Сайт www.medlabexpress.perm.ru
ВК medlabexp


Dislike Мне не нравится

По общей линии говорят,что анализы принимают до 13:30,так как курьер вовремя забирает материал.Расписание работы отделения до 14:00.И администраторы отделения говорят,что касса уже снята и не могут принять! Кто то говорит не правду.Может хватит врать??? На конкретный вопрос,никогда нет разумного и четкого ответа.Свою работу нужно любить,а если вы работаете с людьми,нужно идти на встречу и уважать как себя,так и клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Masha Zorkina

Dislike Мне не нравится

Вы реагируйте только на позитивные отзывы. " негативных отзыва по Ленина 10 остались незамеченными . а вот на позитивные сразу отвечаете.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Smoke

Dislike Мне не нравится

Медлабэкспресс отвечает только на положительные отзывы.Стыдно.очень стыдно и позорно вам должно быть.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Smoke

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли с трёхлетней дочерью сдавать анализы крови из вены. Нам нужно было сдать 3 показателя (это было отмечено врачом галочками на направлении). Администратор Бурдакова Снежаннна Александровна не заметила 2 галочки!!!! И сообщила нам об этом уже после того, как мы вышли из процедурного!!!! Тем самым причинила нам с дочерью морально-нравственные страдания, ведь теперь придётся снова колоть дочери вену! А это ребёнок трёх лет!!!! Маленькая беззащитная кроха!!!! И такое безобразие уже не в первый раз происходит именно в медлабэкспресс!!!

Отправлено 6 лет назад

От alecsamc