МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 121


МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория

5

4 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 121
Телефон +7(342)240-40-40
Сайт www.medlabexpress.perm.ru
ВК medlabexp


Like Мне нравится

Добрый вечер, хотели отзыв свой оставить. Постоянно только сюда ездим! Всей семь нравится эта клиника. Чисто, вежливый персонал, грамотные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От olenka-romanova-77

Like Мне нравится

Довольно часто сдаем тут с семьёй анализы. Очередь конечно есть, но двигается. Персонал вежлив, всё подробно спросит, скажет и покажет. Плюсик близость к дому, и результаты приходят на эл.почту, что очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От luca

Like Мне нравится

Сдавал несколько раз анализы всегда приходил и очередей не было ни разу(может быть время такое-после обеда). Персонал вежлив и всегда уделяет внимание если человеку не по себе после сдачи анализов. Если хотите спокойно сдать анализы без лишних очередей то вам сюда

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Сдаю тут раз в полгода разные биохимические анализы, цена чуть ниже, чем в других лабораториях. Минус в том, что в рабочие дни утром очереди. Но зато удобно тем, что можно сдать анализы в субботу. После сдачи можно выпить чая(обычно со своим пакетиком хожу, т.к. там только черный чай) с карамельками. Ответ можно получить на электронную почту, жаль только результат попадает в папку спам.

Отправлено 9 лет назад

От Искра