МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Леонова, 23 (1 этаж)


МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория

4.1

9 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Пермь
Адрес Космонавта Леонова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(342)240-40-40
Сайт www.medlabexpress.perm.ru
ВК medlabexp


Like Мне нравится

Филиал заметно вырос в качестве обслуживания, всегда быстрый приём, даже в понедельник с утра :)

Отправлено 6 лет назад

От Nana Winter

Like Мне нравится

Сдаю анализы только там. Очень хороший и добрый персонал. Готовность результатов всегда быстрее, нежели в других лабораториях

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

сходила сдала кровь все быстро и аккуратно. рекоминдую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ритуля Васильевна

Dislike Мне не нравится

Сходили кровь сдать ! Вся рука синяя от пальцев медсестры как она схватила ! И капилляры полопались оттого что выгибала ручку малыша !

Отправлено 6 лет назад

От alena.teterinka

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Пришли сдать общий анализ кровь и мочу, моча ночная , ребёнок грудной ! Когда получилось тогда и собрали ! У нас отказываются брать,поспорили-взяли с недовольным видом, потом кровь : брать не будут тоже ! Т.к.Ребёнок ел полтора часа назад ! Для малютки и это уже много ! Отправляют гулять !!! На улице -28! С грудничком погуляйте потяните время ! В смысле ???!! Начинаем опять спорить-согласились взять! Это что такое то , захожу в кабинет с малышом на руках , мне одна приказным тоном ВЫЙДИТЕ! Я говорю что нас пригласили , вторая Медсестра все таки приглашает , это что вообще было я не поняла , укладываю ребёнка на столик , и опять недовольства от первой медсёстры ! Вену ей не видно дергается , затем поменялись встала она держать ручку и мой ребёнок так зарыдал! Ручка побелела на месте сжатия ! Только отпустила она - ребёнок замолкает , опять хватает и он снова плачет , кричит просто ! Вывернула ему запястье ! Синяк от места сбора ! Вышла одевать ребёнка , ручка не двигается ребёнок плачет и плачет ! Сейчас слава богу все с ручкой хорошо , но это отношение отвратительно! Ходим в платную лабораторию , чтобы избежать этого в бесплатных поликлиниках , а в итоге что получаем?!

Отправлено 6 лет назад

От alena.teterinka

Like Мне нравится

Медлаб, супер лаборатория. Качество обслуживания на высшем уровне. Медсестры умеют найти подход к каждому клиенту, особенно к детям.

Отправлено 6 лет назад

От vyglovan66

Like Мне нравится

Хорошее место,недавно сдавал анализы,все хорошо,приятные медсестры,можно спокойно в себя прийти перед анализами

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Несколько раз приходила в данный центр, всегда всё профессионально и быстро. Кровь берут не больно, результат в этот же день присылают на эл.почту. Мед.сёстры очень доброжелательные, всегда ответят на все вопросы, и интересуются как себя чувствуешь. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nastasiya

Like Мне нравится

Цены в МедЛабЭкспрессе самые низкие в городе. Девушки очень приятные, вежливые и, что самое важное, профессионалы своего дела. Приходила не раз, было несколько детей, и никто из них не плакал.

Отправлено 10 лет назад

От Ленушка