МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 18 (1 этаж)


МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория

4.8

6 оценили
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 18 (1 этаж)
Телефон +7(342)240-40-40
Сайт www.medlabexpress.perm.ru
ВК medlabexp


Like Мне нравится

очень нравится данная организация. Много точек по всему городу. Рано открываются. Всегда успеваю до работы сдать анализы. Вежливый и приветливый персонал. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Кузнецов

Like Мне нравится

Отличное быстрое обслуживание! Девочки хорошие работают) детям после уколов дают подарки) всегда для клиентов чай, конфетки, печеньки) есть пеленальные столики для младенцев.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Гольцман

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, быстрые результаты - это два мощных преимущества данной лаборатории среди других конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Рей

Like Мне нравится

Персонал хороший,всё разжуют и рот положат по анализам,в очереди никогда не сидела,как то быстро всё у них протекает,езжу только к ним,и самое главное не болит вена и рука после забора крови,в другом месте раньше сдавала,постоянно отнималась рука и синяк появлялся,а здесь на Веденеева всё быстро,легко,безболезненно!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Федорук

Like Мне нравится

Лаборатория очень хорошая. Достаточно много раз сдавала анализы. Персонал всегда приветлив, очередь двигается быстро. После определенной потраченной суммы дается карточка постоянного клиента со скидкой 5%. При входе выдают бахилы, для верхней одежды есть шкаф, всегда есть водичка и чистые стаканчики, также есть где посидеть. Цены ниже, чем в других ближайших лабораториях. В общем, очень нравится, всегда приятно приходить и в том числе, за оказанную услугу приятно платить деньги.

Отправлено 7 лет назад

От :)

Like Мне нравится

С этой лабораторией познакомилась в том году. Рядом с домом. Цены намного ниже, чем в других. Всегда приветливы. Помогут, расскажут, объяснят. Аккуратный шкаф купе. Удобные диваны. Столик всегда с конфетами, печеньями, кулер, стаканчики одноразовые, чайные пакетики, сахар. Берут почти все анализы, узи и экг выполняют в других местах медлаб, ближе к цирку. Результаты можно забрать и получить на электронку в день сдачи, а результат на руки на следующий день. Очень нравится, приятно туда обращаться. Минусом считаю очень маленькое помещение, а народу ходит много с утра.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Скурыдина