Пермь, Академика Веденеева, 18 (1 этаж)
Категория | Диагностические центры, Медицинские анализы |
Город | Пермь |
Адрес | Академика Веденеева, 18 (1 этаж) |
Телефон | +7(342)240-40-40 |
Сайт | www.medlabexpress.perm.ru |
ВК | medlabexp |
очень нравится данная организация. Много точек по всему городу. Рано открываются. Всегда успеваю до работы сдать анализы. Вежливый и приветливый персонал. Молодцы!
Отправлено 6 лет назад
От Денис Кузнецов
Отличное быстрое обслуживание! Девочки хорошие работают) детям после уколов дают подарки) всегда для клиентов чай, конфетки, печеньки) есть пеленальные столики для младенцев.
Отправлено 7 лет назад
От Ника Гольцман
Хорошее обслуживание, быстрые результаты - это два мощных преимущества данной лаборатории среди других конкурентов.
Отправлено 7 лет назад
От Аня Рей
Персонал хороший,всё разжуют и рот положат по анализам,в очереди никогда не сидела,как то быстро всё у них протекает,езжу только к ним,и самое главное не болит вена и рука после забора крови,в другом месте раньше сдавала,постоянно отнималась рука и синяк появлялся,а здесь на Веденеева всё быстро,легко,безболезненно!
Отправлено 7 лет назад
От Анна Федорук
Лаборатория очень хорошая. Достаточно много раз сдавала анализы. Персонал всегда приветлив, очередь двигается быстро. После определенной потраченной суммы дается карточка постоянного клиента со скидкой 5%. При входе выдают бахилы, для верхней одежды есть шкаф, всегда есть водичка и чистые стаканчики, также есть где посидеть. Цены ниже, чем в других ближайших лабораториях. В общем, очень нравится, всегда приятно приходить и в том числе, за оказанную услугу приятно платить деньги.
Отправлено 7 лет назад
От :)
С этой лабораторией познакомилась в том году. Рядом с домом. Цены намного ниже, чем в других. Всегда приветливы. Помогут, расскажут, объяснят. Аккуратный шкаф купе. Удобные диваны. Столик всегда с конфетами, печеньями, кулер, стаканчики одноразовые, чайные пакетики, сахар. Берут почти все анализы, узи и экг выполняют в других местах медлаб, ближе к цирку. Результаты можно забрать и получить на электронку в день сдачи, а результат на руки на следующий день. Очень нравится, приятно туда обращаться. Минусом считаю очень маленькое помещение, а народу ходит много с утра.
Отправлено 8 лет назад
От Екатерина Скурыдина