МедЛаб, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фрунзе, 1 (1 этаж)


МедЛаб, сеть медицинских центров МедЛаб, сеть медицинских центров

3.7

5 оценили
Многопрофильные медицинские центры сети "МедЛаб" расположены в разных районах города Санкт-Петербурга. Это позволяет нашим пациентам выбрать наиболее территориально удобный филиал для получения медицинской помощи.
▪ У нас собственная лаборатория, где проводится более 800 видов анализов.
▪ Современные аппараты УЗИ экспертного класса
▪ 2 центра с операционным, которые позволяют проводить малые операции по гинекологическому и сосудистому профилю.
- проводится ФГДС и колоноскопия, в т.ч. под наркозом
▪ Вас готовы принять более 100 врачей различных специализаций (гинеколог, эндокринолог, уролог, гематолог, генетик, гастроэнтеролог, кардиолог, педиатр, ЛОР, пульмонолог и др.)
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Фрунзе, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)600-22-10
Сайт medlabspb.ru
ВК club_medlab


Like Мне нравится

Была здесь по направлению от женской консультации. Персонал доброжелательный и общительный. Обошлось без очередей, сбор анализов провели очень деликатно, а результат был раньше, чем ожидалось (скорее всего лаборатория была не загружена и сделала все быстро).

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Высоцкая

Like Мне нравится

Регулярно сдаю анализы в этом центре. Никаких проблем никогда не возникало! Как правило, прихожу сюда по утрам, очередей нет, максимум приходилось ждать минут 7 для сдачи крови. Администратор, как мне кажется, всегда одна и та же, своеобразная девушка, но претензий к ней нет. По ценам на анализы здесь получается подешевле, чем в Helix, особенно если есть скидочная карта medlab. Результаты анализов всегда присылают на почту, так что повторно приходить сюда, чтобы забрать анализы, не приходится!

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Отзыв о клинике на Фрунзе,д. 1.Метро Парк Победы. Была на приеме у эндокринолога-гениколога. Стоимость 1670 рублей! На сайте указано, что в стоимость входит колькоскопия! А за просто поболтать о том, как нужно вести половую жизнь и все на этом, я платить не должна! В данную процедуру я бы все равно не смогла сделать ее, но что за некомпетентность врачей, ведь можно было сразу начать разговор о том, что меня интересует конкретно, а не с болтовни. И перезаписать! Я недовольна в край! Сегодня сдавала анализы с утра, сказали о их готовности после 18 часов! Зачем дезинформировать!!!! Я пришла в начале седьмого, и все было закрыто, и девушка, мило разговаривая по телефону мобильному, даже не обратила на меня внимания, ехидно показав на часы! Это что такое,зачем гонять людей просто так!

Отправлено 9 лет назад

От Elizaveta Ovchinnikova

Info

Очень милый и отзывчивый персонал☺️

Отправлено 10 лет назад

От Puma Puma