Медлаб, медицинский центр отзывы и оценка

Тамбов, Чичерина, 19 (1 этаж)


Медлаб, медицинский центр

4.5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гематолога, Услуги маммолога
Город Тамбов
Адрес Чичерина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(475)249-42-42 +7(475)249-39-39
Сайт www.medlab-tambov.ru
ВК medcentr_medlab


Like Мне нравится

Приехал с длительным сухим кашлем и подозрением на пневмонию. В регистратуре быстро выписали карту и записали на приём к терапевту. Терапевт меня слушал очень долго и по всей поверхности лёгких как спереди, так и сзади. Грамотно и доходчиво всё объяснял. На мои вопросы отвечал подробно и понятно. И что поразило более всего - не было ощущения потока в приёме. Вышел из кабинета врача, когда все вопросы были разъяснены и назначено лечение. Анализы сдал там же, сразу после приёма у терапевта. Кровь из вены брали не шприцем, а какой-то "бабочкой". В общем практически не ощущается. От шприцев меня воротит. Результаты анализов с пояснениями высылают на следующий день по электронке(сам так пожелал). Везде чисто, оборудование новое и чистое. Все одноразовое и распаковывается перед моими глазами. В общем сервисом я очень доволен. Никаких очередей, чувствуется самая настоящая клиентоориентированность! В кои-то веки после посещения лечебного учреждения - доволен и радостен :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Каруна

Like Мне нравится

Заболел ребенок. Недалеко от дома открылась фирма МедЛаб. Очень понравилось отношение к ребенку от доктора Егорченко. Сразу видно что человек на своем месте, грамотный специалист. По больше таких врачей.

Отправлено 8 лет назад

От tatyana1731