МедКвадрат, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 74 к1


МедКвадрат, сеть медицинских клиник МедКвадрат, сеть медицинских клиник

3

7 оценили
Вступайте в группу сети клиник «Медквадрат» - у нас интересно! «Медквадрат» - это две многопрофильные клиники в Куркино (Химки), а также многопрофильная клиника на Каширском шоссе. Мы предоставляем полный спектр медицинских услуг и достойный сервис для детей и взрослых с 2008 года.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги врача-гомеопата, Пластическая хирургия, Услуги психолога, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Центры иммунизации, Услуги гастроэнтеролога
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 74 к1
Телефон +7(495)266-75-43
Сайт www.medkvadrat.ru
ВК medkvadrat


Dislike Мне не нравится

Звонил узнать может ли дерматолог определить мелоному, сказали может ! На приеме дерматолог говорит что Онколог определяет ее . То есть они тупо лгут чтобы бабки сделать ! Не советую это место

Отправлено 6 лет назад

От Артем Чумарин

Like Мне нравится

Камни в почках. Операцию отложили пока из-за гипертонии. Пока не понизят давление, не стабилизируют состояние, решили полностью обследоваться. УЗИ я проходила у Исаевой Гульчехры Абдулаевны. Такая умница, красавица, как доктор меня поразила. Все мои камни в почках увидела. Нашла еще кисту на левом яичнике. В остальном со здоровьем проблем нет.

Отправлено 6 лет назад

От davletova-e

Info

Достаточно не плохая клиника. К стоматологу оперативно записаться проблематично.

Отправлено 9 лет назад

От Max

Info

Детский невролог, офтальмолог и массажист очень понравились. А вот педиатр совсем не опытный. :( В целом отношение врачей поверхнастное, как обычно в платных клиниках.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana G

Info

Будьте внимательны — записывают на одно время, а по факту оказывается совсем другое!

Отправлено 10 лет назад

От Catherine Medvedeva

Info

В Детском медицинском центре МедКвадрат на пр. Вернадского в качестве анестетика применяют смесь закиси азота с кислородом. Она безвредна, не вызывает привыкания, аллергии, поможет успокоить ребенка.

Отправлено 11 лет назад

От Zoon.ru

Info

Записалась на процедуру в определенное время, уже полчаса жду доктора. Администраторы разводят руками. Больше сюда ни ногой!

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Lashtun