МедКом, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Рязань, Бирюзова, 26Б (1, 2, 3 этаж)


МедКом, сеть медицинских клиник МедКом, сеть медицинских клиник

3.6

8 оценили
Группа компаний «МедКом» - сеть крупных клиник в Рязани, собравшая только высококвалифицированных специалистов и самое современное оборудование.

Многопрофильная клиника на Бирюзова, 26Б теперь представлена в новом формате:
✅еще больше услуг и направлений (добавлены позиции по УЗИ-диагностике, эндокринологии, хирургии, неврологии и психотерапии);
✅высококвалифицированные, известные в городе, специалисты;
✅комфортные цены на все услуги;
✅современное лечебное и диагностическое оборудование;
✅качественный сервис, отсутствие талонов и очередей.

*Для предприятий и организаций мы, по-прежнему, предлагаем особый пакет услуг:
возможно полное предоставление центра для проведения медосмотра сотрудников конкретного предприятия, либо выезд комиссии с необходимой диагностической аппаратурой прямо на место работы.

Мы помогаем сохранить Ваше здоровье!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Рязань
Адрес Бирюзова, 26Б (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(491)277-92-02
Сайт www.medkom62.ru
ВК medkomclinic


Like Мне нравится

Была в вашей клинике недавно на медосмотре для трудоустройства Попала тоже в большую очередь к терапевту, что мало порадовало Но хочется отметить доктора-психиатра, молодую девушку Даже в рамках медосмотра заметила мое тревожное состояние, уделила время, побеседовала, дала рекомендации. Стало легче Процветания вашей клинике!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Астахова

Dislike Мне не нравится

Проходил медкомиссию для трудоустройства, в очереди к терапевту, провел более 2-ух часов.

Отправлено 5 лет назад

От Лёша Кобзев

Like Мне нравится

Терапевт Анна отлично провела прием! Очень внимательный и доброжелательный доктор. Объяснила все, что со мной происходит. Хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Первичным приемом я очень довольна и получила от врача все рекомендации и назначения. Считаю, что она хороший доктор, к медицинскому центру нареканий нет - рекомендовать могу!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Смирнова

Dislike Мне не нравится

Пришёл пройти комиссию,народу как в обычной поликлинике. Из врачей надо было пройти окулиста и терапевта,два часа проходил,ужас.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Зотов

Dislike Мне не нравится

Нужно было получить справку на водительское удостоверение. По телефону мне сказали, что нужен паспорт и военный билет или приписное. Но у меня нет военного билета и приписного тоже, после этого по телефону мне нахамили и бросили трубку, когда пришел сам, в том же тоне прошел разгово, что и по телефону + добавили:" ну вы же мужчина, у вас должен быть военный билет". Зачем только он нужен для мед.справки на водительское удостоверение мне так и не объяснили.

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Mayer

Like Мне нравится

По мере надобности, прохожу медосмотры. Качественно, быстро и недорого. Также можно получить любую консультацию, любого врача, не ожидая часами своей очереди в местной поликлинике. Спасибо большое персоналу МедКом!!!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Гусев

Like Мне нравится

Все быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Крамаренко

Like Мне нравится

Советую!!! Врачи все хорошие. М.о прошли быстро. Всем советую. Проходили м.о на водительские права 1500 руб и энцефолограмма была в подарок по акции.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Саунин