Медиус, сеть клиник семейной медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Социалистическая, 107 (1-2 этаж)


Медиус, сеть клиник семейной медицины Медиус, сеть клиник семейной медицины

3

17 оценили
Сеть клиник семейной медицины «Медиус» для взрослых и детей - это:
✔ многопрофильные клиники в г. Всеволожск и пгт Янино-1
✔ опытные врачи и медицинские сестры
✔ ежедневные консультации в удобное для Вас время
✔ осмотр врача и забор анализов на дому
✔ современное оборудование, в том числе КТ и МРТ
✔ всегда интересные акции и постоянные скидки!!!
Мы гарантируем высокий уровень сервиса, отсутствие очередей, конфиденциальность и человеческое отношение. Врачебная интуиция - это про нас!
Звоните 8(812)777-34-03, записывайтесь и приходите!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Социалистическая, 107 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)777-34-03
Сайт medius-vs.ru
ВК medius_vs


Like Мне нравится

Мне нравится клиника Медиус, тут конечно бывают иногда очереди на ресепшене, но специалисты тут квалифицированные. Я довольна, что мы нашли такого замечательного педиатра как Ирина Яковлевна. Обратиться можно даже по телефону, если возникают вопросы, а когда ребенок болеет она и сама звонит справиться о самочувствии. Чуть что, бежим к ней, она не прописывает нам кучу лекарств, если возможно вылечить народными средствами – советует что и как делать, она никогда не назначит лишнего. И ее советы по профилактике заболеваний горла очень помогли нам.

Отправлено 4 года назад

От ТаТа Демешко

Like Мне нравится

В клинику Медиус обратилась с дочкой, т.к. после аквапарка у нее ухо разболелось. Врач Егорова Наталья Владимировна нас принимала. Назначили дочке лечение. Облегчение наступило буквально на второй день, но антибиотики пропили как положено, 7 дней. Безгранично благодарна специалисту за профессионализм. Обслуживание на высшем уровне!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Info

Хорошая Клиника. Но лучше не попадать сюда, как и в любую другую клинику)

Отправлено 7 лет назад

От Vasiliy Odaev

Dislike Мне не нравится

Кошмарная клиника. Лечимся по ДМС. Иногда туда обращались только потому, что близко от дома. Но сейчас решили, что лучше уж мы съездим в Питер, только не сюда. Обращались к разным врачам (невролог, уролог, гинеколог, лор, педиатр) общее впечатление – зря потраченное время. Есть хорошие врачи (отоларинголог Козлов А.В., педиатр Зуенко В.А.), но создалось мнение, что это скорее редкость, чем закономерность. Особенно поражает педиатр Ильина И.Я., которая знает только один диагноз — бронхит. Дважды с ней сталкивались, оба раза она ставила «бронхит» и ни разу диагноз не подтвердился. Про её непередаваемую манеру общения даже писать не хочется. Когда первый раз (в 2013) приехала на дом, пока доставала что-то из своей сумочки, выронила какие-то бумажки, какие-то СВОИ таблетки, ручку…, долго всё собирала по дивану, нашла СВОИ таблетки и мне же сделала замечание — «Почему у вас таблетки на диване валяются? У вас маленький ребёнок, нужно следить за этим». Диагноз поставила «бронхит, затяжное течение», навыписывала каких-то лекарств (ни одного жаропонижающего, ни одного антибиотика), сказала, что у ребёнка больное сердце (чем очень удивила), и уехала. Через 2 часа у ребёнка температура 39,6, вызвали скорую. Диагноз «острый трахеит» и «острый фарингит», всё позднее подтверждается анализами. Долечивались в другой клинике. Недавно (14.04.2016) опять у ребёнка температура, вызываем в ночи скорую, ставят диагноз «ангина». Утром опять приезжает ЭТО, ставит диагноз «бронхит», назначает какие-то невнятные лекарства. На вопрос о том, почему же тогда в горле белые гнойники? отвечает — «Это сопли стекают по задней стенке». Вызываем врачей из другой клиники — диагноз «ангина» и «инфекционный мононуклеоз», всё позднее подтверждается анализами. При звонке в страховую для вызова врача я указывала, чтобы Ильиной и духу не было возле моего ребёнка, но мне ответили, что это на усмотрение самой клиники. Для себя решила, что лучше вообще с Медиусом больше не связываться и знакомым своим рекомендую то же самое.

Отправлено 8 лет назад

От shanill

Info

Кардиолог Воеводина помогла мне справиться с гипертензией - обращалась к ней в клинику Медиус в Южном. избавила меня от скачков давления, спасибо ей за это!

Отправлено 9 лет назад

От arotovna

Info

Срочно потребовалось сделать КТ пазух носа. В Медиусе все сделали быстро, с описанием тоже не затягивали. Суперски, что во Всеве теперь есть такой аппарат!

Отправлено 9 лет назад

От Живидо

Info

Делала у Маликовой ФГДС. Спасибо ей огромное - сделала все максимально быстро. Запись, кстати, тоже дают на руки - не везде такое делают.

Отправлено 9 лет назад

От Лаванда

Info

Очень медленные, счет на оплату выписывали долше чем брали анализы

Отправлено 10 лет назад

От Гостья из Будущего

Info

Спасибо ЛОР врачу Волкову за грамотное лечение, которое мне быстро помогло. Наконец-то, я нашла клинику, где можно получить хорошее обследование и лечение! За это никаких денег не жалко!

Отправлено 10 лет назад

От Рита Смирнова

Like Мне нравится

Очень помогли нам специалисты из клиники Медиус. Своевременно и качественно оказали помощь моему отцу. Особенно мы благодарны хирургу Коваленко Антону Федоровичу - поставил диагноз правильно и оперативно назначил лечение, благодаря этому надеемся избежать операции. Антон Федорович показал себя как опытный врач, облегчил боль, дал и надежу и описАл все возможные риски и последствия. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Басенька

Info

парковка просто жесть

Отправлено 10 лет назад

От Камиль Самигуллин

Info

Недавно ходила в Медиус к стоматологу. Осталась довольна. Маргарита Сергеевна, спасибо за мою красивую улыбку, хорошее отношение! По клинике - приятная обстановка, современное оборудование. Все на 5!

Отправлено 10 лет назад

От Humfurra Humfurra

Info

Хирург Коваленко из клиники Медиус быстро и качественно сделал мне малюсенький шов на ноге, хотя сразу казалось, что порез у меня огромный. Скорее всего даже не будет заметен шрам! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Marija Kolobrodina

Info

5 баллов клинике Медиус за организацию качественного сервиса, внимательное отношение и умеренные цены. Отдельное спасибо ЛОРу - Волкову А. В. за профессиональный подход и оптимальный курс лечения!

Отправлено 10 лет назад

От Basja

Info

Впервые вижу, что анализы стоят дешевле чем забор крови! Помоему везде забор крови входит в цену анализов, а нет...!

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Volkova

Info

Врачи работают по европейским стандартам, и оснащение лучшее во Всеволожске.

Отправлено 12 лет назад

От Anna Lashkina