Медитекс, медицинский центр отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Горького, 11/1


Медитекс, медицинский центр

2.4

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Горького, 11/1
Телефон +7(415)226-05-03 +7(415)226-05-01 +7(962)216-56-60 +7(962)292-25-52
Сайт mediteks.ru


Dislike Мне не нравится

Сервис отвратителен , врач разговаривал с хамской манерой

Отправлено 5 лет назад

От Никита Белый

Like Мне нравится

Доброго времени суток! После лечения у гастроэнтеролога Минцевой, я радуюсь жизни! Врач от бога, избавила меня от проблемы и многолетнего дискомфорта! Ничего лишнего, все по делу! В случае чего, рекомендую! Так же хочу отметить Колпащикову Светлану Юрьевну, мастер красоты и своего дела, благодаря ей я приобрел уверенность в себе! Вот так я стал здоровым и красивым!)) Спасибо этим специалистам и Медитексу за такую возможность!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Медитекс-клиника проверенная временем и нашей семьёй! Вежливый персонал,благоприятная обстановка,грамотные и адекватные специалисты как с проф.стороны так и с человеческой! Индивидуальный подход к пациентам,а к детям особый!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Сходили на прием к врачу 4 дня назад тот назначил анализ крови и узи. все сделали заплатили 1700 за прием врачу 1700 за кровь 2500 за узи, позвонили записаться на повторный прием...а врач уже умотал в отпуск..когда будет дугой врач неизвестно...спрашивается зачем за это платить 6 тыс

Отправлено 5 лет назад

От Kurt Rassel

Dislike Мне не нравится

У меня плохое впечатление об этом заведение, начиная с регистратуры. Девушки там между собой болтают во время обслуживания пациента. Времени итак в обрез, так пришлось ждать пока они наговорятся!! Мы ходили в Бондаренко аллергологу. Не советую ее. Выписала лекарств на 4 тыс. НЕНУЖНЫХ АНАЛИЗОВ на 1500 тыс. И за прием 1900 отдали за то что она сказала, что у ребенка пищевой дерматит.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Лупан-Неустроева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!! Записалась на узи ещё за неделю до приёма, по итогу в назначенное время не попала, потому что врач привёл несколько человек вне очереди!!! !!!! Пришлось сидеть и ждать, по итогу приём состоялся на 40 минут позже!! С таким успехом можно в очереди и в больничке посидеть ещё и бесплатно получить услугу!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мак

Dislike Мне не нравится

Считаю, что судить по врачам о центре некорректно, т к врачи разные и постоянно меняются, а в целом, сама работа центра это конечно беда... 1. Безответственный персонал. На работе ДМС с Медитексом, поэтому часто обращаюсь туда. Прием ведется по гарантийному письму от страховой компании, всегда звоню узнать, пришло ли оно и лишь потом записываюсь на прием. Говорят, что пришло... а уже непосредственно перед приемом начинается... охи, вздохи, письма нет, можно отксерить Ваш экземпляр и все такое... Как-то я больничный свой 3 дня выбивала... нормально? Главврач не расписался, и на телефон не отвечал в рабочее время! Представляете, что у меня на работе было? Сотрудника 2 недели на работе не было и он в течение 3х дней после выхода не может предоставить больничный... Капец просто... 2. Не работают в выходные. Столкнулась с проблемой вросшего ногтя, с пт на сб вообще не спала, думала уже ехать в неотложку, пришлось обратиться в Ормедиум, т к они работают и в праздники и в выходные. Хотя Медитекс возле дома почти и на перевязки удобнее было бы ездить. И, кстати, в Медитексе когда удаляла давно еще был рецедив через месяца 3... повторно пошла в другую клинику. 3. Беременной не записывают к терапевту! Это бомба, товарищи! Четверг, я беременная, простыла, горло першит. Страшно, срок небольшой. Не хочу идти в поликлинику цеплять болячки и портить нервы, хотела записаться в Медитекс, прийти по времени и открыть больничный. Но не тут-то было: «У нас есть специальный терапевт по беременным, к ней и записывайтесь!» Прикольно. Интересно, а в каждой поликлинике так? Специальный терапевт по беременным? Или обычный терапевт не может мне выписать рецепт на молоко с медом и таблетки, разрешенные в положении? А ничего, что я на работу не пошла сегодня, а ваш узкий специалист принимает только по вторникам? Мне что делать 5 дней до вторника? Опять же, пришлось искать другие частные клиники, которые делают больничные. 4. Слышали про нововведение? Моему мужу надо каждые пол года делать УЗИ брюшной полости, для наблюдения за липомами. Так вот, теперь его можно сделать только по направлению терапевта... А это называется хитро**пость! Мол, еще отстегните терапевту нашему, чтобы он вам направление нарисовал! Красавцы, ничего не скажешь! 5. На ресепшн (язык не поворачивается назвать этот курятник ресепшн, ну да ладно) набирали наверное с рынка девушек, очень неприятные сотрудники, как и некоторые врачи. В общем, как и все у нас, что начинает приносить стабильный доход, этот центр стал очень мерзким заведением... очень неприятно туда ходить и очень похабное отношение к людям. А рыба, как известно, гниет с головы, нуууу или с главврача, который не может подписать больничный вовремя и сваливает с работы в рабочее время и не отвечает на звонки... Очень жаль...

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Был на УЗИ у доктора Ким Екатерины . Очень приятная в общении девушка,профессионально все сделала ! Отправил заключение своему врачу , все конкретно . Плюс зашёл в своё время . Минус парковка ужасная

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мананников

Dislike Мне не нравится

Сам центр может и неплох, но на ресепшене сидят грубиянки. Хотела записать ребенка к врачу, попала на неуравновешенную Оксану. Из-за того, что было плохо слышно, приходилось переспрашивать несколько раз, что Оксане явно не нравилось. Купите Оксане валерьянки)

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Оклей

Dislike Мне не нравится

Девочки в регистратуре это лицо компании! Ужасное лицо лицо у этой компании! Хабало одним словом! И это большой минус руководству!!! Да и специалисты тоже так себе, не все конечно, но основная масса!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Алиева

Like Мне нравится

А я ходила и хожу к Светлане Юрьевне Колпащиковой. Мне очень нравится. Про весь центр не буду говорить,но косметологическое отделение мне нравится и отношение и качество.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Kadzhaya

Dislike Мне не нравится

Сомневаюсь в квалифицировонности врачей, обращалась к ЛОРу Петрухиной А.А. с явными признаками гайморита, врач его не распознала. Сейчас лечу запущенный гайморит.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Савченко

Dislike Мне не нравится

Отвратительное местечко...анализы вместо обещанных 3х дней ждала чуть больше 2х недель...кроме этого на приема к специалисту не могла попасть почти 3 недели, постоянно звонили мне и переносили прием, то врач заболел, то улетел, то просто ушел...

Отправлено 6 лет назад

От Ryb-Ryb

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение,что администраторы мед.центра не знают даже об элементарной вежливости,разговаривают по телефону хуже тёть в регистратурах бесплатных поликлиник.Да и врачи не отстают,на приём ЛОР сразу перешла со мной на "ты",а ее комментарий на мой герпес :"красавишна" просто "убил". Уровень персонала говорит все за себя.

Отправлено 6 лет назад

От k.nikolaevna.k

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора ориентированая на выкалачивание денег с клиентов. Совершенно хамское отношение к людям. Имел несчастье опоздать на прием на 7 минут, авария на дороге задержала, врач ушел, ни звонка при этом ни чего.

Отправлено 7 лет назад

От pcam73