Мэдисон, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Аральская, 16 (1 этаж)


Мэдисон, салон красоты

2.7

14 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Аральская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(391)267-51-94


Dislike Мне не нравится

Если вы хотите чтобы вас изуродовали - добро пожаловать к "мастеру" Алене! Не знаю за какие такие грехи, но попутал меня черт заскочить сюда на коррекцию бровей. От природы я брюнетка с довольно густыми черными бровями, коррекцию делаю раз в пару месяцев, и обычно никогда не заморачивалась с мастером, поскольку на готовую форму достаточно легко убрать лишние волоски. Как обычно я попросила чуть-чуть убрать толщину (потому что за 2 месяца бровь зарастает, а выровнять по толщине мне самой их несколько проблематично) и сделать уголок выразительным. Результат был ужасен!! Ни о каком уголке нет и речи, на моем лице две тонюсенькие неровные прямые полоски - словами не передать тот шок который я испытала взглянув в зеркало. Ведь самое страшное волосинок почти не осталось, а значит исправить этот кошмар уже невозможно!!! Конечно, тут же сразу я оказалась виновата поскольку у меня неправильная структура бровей при которой тоньше их делать нельзя, попытка объяснить что моя просьба сделать их чуть-чуть потоньше, предполагала убрать наросший пушок и выровнять форму, а не превратить их в непонятно что. В попытке меня успокоить администратор сказала что просто у данного мастера нет образования "бровиста", но на вопрос зачем тогда она взялась их мне делать ответить она не смогла. Для исправления ситуации мне предложили их покрасить, уверяя что это обязательно все исправит. Конечно же не исправило. Да, на коже остался краситель но он не закрывает проплешинки в брови, а скорее наоборот подчеркивает отсутствие волосков на положенных местах. Сижу реву уже 4 часа... А через день день рождение... а через неделю Новый год... А мне хоть из дома не выходи... ((( Не знаю как долго данный "мастер" проработает в этом салоне, но девочки если встретите - бегите от этого неквалифицированного специалиста (фото мастера прикрепляю).

Отправлено 6 лет назад

От MaryJane

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,сегодня приходил к вам стричься,первый раз постригли ужасно,второй раз когда я вернулся перестригаться,пришлось ждать 15 минут,после того как постригли просили еще одну плату за стрижку,проведите профилактические беседы с вашем не профессиональным персоналом.

Отправлено 7 лет назад

От potehina-1995

Dislike Мне не нравится

Решила зайти узнать ,какого наминала абонементы в солярий и какая мощность солярия ) меня прям на крыльце встретил администратор и ещё женщина )) ну перекур у людей ,что поделать ?) стоят,дымят) мимо прохожу,в спину вопрос :" вы в солярий?" , я отвечаю ,что хотела бы спросить какая мощность и цену ) мощность 7000 ,а цены .....вон там на стойке бумажка,посмотрите -сказал мне вежливый администратор и дальше стоит,курит ) я зашла ,стою смотрю ....рассуждаю в слух,мол я ходила в солярий где мощность 14000,значит тут надо в 2 раза больше минут брать ...тут девушка парикмахер сидящая на диванчике,говорит :" у нас девочки ходят по 10 минут и сгорают ...а вы ещё больше хотите" я объясняю ей все,заходит администратор))) я говорю :"сегодня я уже была в солярии и приду к вам завтра " тут администратор с этой девушкой ,начинают мне яростно объяснять ,что нельзя ходить каждый день ! И девушка сидящая на диване начинает свою песню о том,что я сгорю ,если пойду на 14 минут )) я пытаюсь ещё раз сказать ,что ходила в солярий мощнее в 2 раза! И тут финал ,администратор говорит :" ну так и идите в свой солярий " Уважаемый администратор ,мне не позволило ответить вам так же грубо как вы это сделали -мое воспитание ,которое у вас отсутствует напроч! Запах сигарет во всей парикмахерской - это норма? Когда ваш персонал ,не даёт совет ,а настаивает на своём мнение и грубит -это норма? Желание отпало к вам приходить загорать!

Отправлено 7 лет назад

От Senorita_Dasha

Dislike Мне не нравится

В преддверии весны, пришло мне тут в голову вспомнить молодость и походить в солярий. В основном, конечно, хожу в солярии, находящиеся вблизи от моей работы, но вот черт меня дернул погреться ультрафиолетом на выходных. С "Мэдисон" знакомство было долгим - солярий, стрижка, окраска, всё это опробовано, не ходила я в него только последние два года. А тут, смотрю - новое крылечко, вход такой цивильненький оформили. Ну, думаю, всё, стал салон класса "люкс" в Черемах. Ура. Зашла. Один мастер занята стрижкой, а другая сидит на диванчике, в дальнем углу, и вяжет. Админа нет, выходной у нее. Ну я типа, здравствуйте, туда-сюда, хочу позагорать. Дама с диванчика: - На сколько минут? - Эээ, ну вообще, наверное, абонемент приобрести. Сколько стоят и какие? - Вон там бумажка лежит, прочитайте. И всё это не вставая с дивана. - Нет, ну И на кой хрен мне это нужно?! - тут же восклицает вяжущая мастер и рукой машет, неопределенно, в мою сторону. Я, конечно, опешила немного, но, сохраняя обладание, говорю, что прочитала, решила взять такой-то абонемент - дама, с тяжким вздохом, отложив вязание, встает с дивана - и спрашиваю: - А с тысячной купюры будет сдача? Кое-как, дойдя до стойки, мастер, мастер-вязания, коснулась рукой тетрадки и тут же выпалила: - Не, не будет. Что ж, мне тут оставалось, только, попрощаться навсегда и уйти. Благо, в Черемах есть из чего выбрать, чтобы позагорать несчастных 10 минут. Но прям, выбесила меня эта ситуация. Ну я понимаю, что у вас там какие-то свои тёрки, да бох с ним. Возможно, кто-то, просто, не договорился о том, что и как будет оплачиваться во время отсутствия администратора, но это не повод разговаривать с каждой входящей, как с цыганкой! Короче, кол - вам и "адьЁс".

Отправлено 7 лет назад

От Not_Blue

Dislike Мне не нравится

привела ребёнка, перед нами был мужчина с него взяли 300р за стрижку, помыли голову и высушили, пока ждали ребёнок взял визитку посмотрел потом решил поменять на другую за что от администратора услышала в адрес ребёнка всего и много хорошего, оказываются визитки у них золотые и брать их нельзя, и просто за стрижку взяли тоже 300р , без мытья головы, ужасный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От yulechkakozlova983

Like Мне нравится

Хожу туда уже 2 года, жалоб нет. Все отлично, маникюр, коррекция держатся недель 5 спокойно. Стрижку делают вполне профессионально, быстро и так как Вам надо, брови просто класс! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От oksana.groza.86

Like Мне нравится

Уже давненько хожу в этот салон. Всегда чисто, персонал всегда вежливый. Стригусь только у мастера Елены, у нее просто золотые руки. Так же, она мне делает коррекцию бровей. Стрижка и коррекция всегда меня радуют. Очень тяжело найти именно "своего" мастера, я нашла его в Елене.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Раньше часто ходила. Стригли так себе. Перестала ходить, когда пришла на очередную стрижку (предварительно записавшись) и просидела там 3 часа в очереди. Спрашивается, зачем тогда записываться? Где-то через час ожидания мне помыла голову администратор и усадила еще на 2 часа ожидания около входной двери... зимой...с мокрой головой... После чего я заболела((

Отправлено 9 лет назад

От Draconian

Dislike Мне не нравится

не знаю как стригут,но солярий полное гав.о...один раз была,во первых мне даже не смогли сказать когда менялись лампы и сколько они отработали часов.одна скащала два месяца,другая год.про мощность я вообще молчу;на меня как на дуру посмотрели.в итоге сходила,а толку ноль.я в других соляриях за 12 мин загораю и выжу эффект,а тут мне минут 10 мне холодно было.в общем не советую никому.

Отправлено 9 лет назад

От Бусинка

Dislike Мне не нравится

Уже пару лет хожу сюда в солярий. Потому, что рядом с домом, ну и ценник приемлимый, и солярий конечно тоже не плохой. Сервис тут не "Гавайский", но зато и минута всего 9 рублей по бессрочному абонементу, по мне так вполне удобно. А недавно довелось и мастера-парикмахера местного опробовать. Срочно потребовалось подровнять кончики, т.е. состричь секущиеся, а мой мастер как назло оказалась в отпуске. Ну думаю, вроде задача не сложная, а тут близко и смысл что-то искать... Из положительных моментов: приняли без очереди и записи. Из отрицательных: мастер постоянно через зеркало смотрела телевизор. Нет, я честно понимаю, что фильм там был интересный, а стрижка довольно легкой, но не во время работы же?! Это как минимум неприятно. В итоге: потраченное время - 25 минут, потраченные деньги - 500 рублей (за волосы по лопатки, сознаюсь густые), кончики подравняли, но не особо качественно. Загорать конечно я тут продолжу, а вот стричься -только в случае крайней нужды, ну и то думаю попрошу другого мастера или хотя бы выключить телевизор :-)

Отправлено 9 лет назад

От MaryJane

Like Мне нравится

Хороший солярий,в последнее время даже стали протирать поверхность солярия перед загаром.нарастила ногти у Вики , впервые отходила месяц без потерь:)только дезинфекции оборудования при мне не было, не знаю делают ли они ее вообще,не хочется подцепить грибок а тем более заражение крови

Отправлено 9 лет назад

От rezak_90

Like Мне нравится

Мастер Алена волшебница исправила мою челку так как нужно было мне,точь в точь)))Очень ей благодарна теперь только к ней и буду ходить,а вот ши лак мне сделали не очень,облез на третий день((

Отправлено 10 лет назад

От Юлишна

Like Мне нравится

Салон парикмахерская" Медисон" много лет уже там обслуживаюсь. Приветливый персонал. Всегда напоминают о времени записи на стрижку ,звонит администратор накануне. Всегда принимают с улыбкой ,без задержек обслуживают. Чай кофе всегда пожалуйста! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От flygoland