Мэдисан, парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Куйбышева, 9


Мэдисан, парикмахерская

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Куйбышева, 9
Телефон +7(906)925-00-42 +7(913)074-55-74


Like Мне нравится

Это не парикмахерская-а клад!!! Хожу в Мэдиссан наверное с открытия, давно... Хожу всегда к Петру, замечательный парикмахер,мастер своего дела, мелирование и стрижку и покраску, все сделает так как надо вам, даже лучше- советую. Попадала к Елене, тоже как мастер-хороша, к ней ходит муж, старший и младшие сыновья.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Замараева (Бульба)

Like Мне нравится

Настала долгожданная пора, когда в волосы летят птицы, что бы сделать на моей голове гнездо, вот я и решил сходить в парикмахерскую, выбор мой пал совсем случайно, по пути до магазина стояла совсем не заметная парикмахерская, я зашел и ждал оскорблений типо чубака ты будешь в следующей серии "звездных войн" ? , а нет , сказали здравствуйте проходите, стригли меня долго, уже извинялся про себя ,что парикмахерша становится все выше и выше под кучей моих волос, вообщем подстригли меня шикарно, заплатил я не дорого , потому что попросили не много) , я нашел тот салон для себя , в который я буду ходить постоянно , цена маленькая ,а качество высокое.

Отправлено 7 лет назад

От venik

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, отличные мастера, а особенно Елена. рекомендую отличное качество, за доступные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Wer

Like Мне нравится

Пётр, отличный парикмахер. Постоянно посещаю эту парикмахерскую. Не дорого и очень хорошо относятся к каждому клиенту.Мне нравится.

Отправлено 10 лет назад

От yuk