Медис, медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, Свердлова, 2 к1


Медис, медицинский центр

2.8

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Патронажные услуги, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги логопеда
Город Тюмень
Адрес Свердлова, 2 к1
Телефон +7(345)256-00-03
Сайт www.medis72.ru


Like Мне нравится

Наблюдаемся с ребёнком, на договоре уже 3 года. Врач постоянно на связи, лечение всегда эффективное, без «подавайте на всякий случай». Медсестра Нина Михайловна - большая молодец. Всегда корректно, основательно, приёма ждём только если сами намного раньше пришли. Четко отслеживают дни здорового ребёнка и «фильтруют» детей, чтобы больные не приходили.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Вера

Dislike Мне не нравится

Были один раз с ребенком. Важно было попасть именно к лор-врачу Луценко И.К., поэтому и выбор пал на этот центр. Обычно на ресепш подбирают очень доброжелательных и вежливых сотрудников, но в данном случае все наоборот - они совсем не нацелены на положительный отклик от своих посетителей. Грубят, отвечают очень резко и неохотно, как будто их заставили работать. Взяли карточку, поднялись к врачу, а там очередь... Я была с ребенком 2х лет с осложнением и 6 взрослых людей, которые могли бы и сами пропустить вперед, но тут уже момент воспитания, ладно... Вышла врач - я спросила можем ли мы зайти, т.к. наше время подошло, а люди сидят без записи на процедуры, т.е. они просто приходят в удобное время и их пропускают вперед. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Мы ПО ЗАПИСИ не можем зайти с МАЛЕНЬКИМ ребенком, зато взрослым у нас везде дорога. Ребенок полчаса плакал - нас не запустили пока мы не дождались живой очереди. Тогда для чего ЗАПИСЬ, Господа???? С горем пополам зашли - ребенок болеет и спустя все это время в очереди стал беспокойным, пыталась сесть на стул, но с него нас тоже согнали, а мне сказали, чтобы ребенок ни к чему не прикасался. Минут 5-7 заполняли какие-то бумаги, мы просто ждали. Ребенок вслух сказал о том, что хочет в туалет. Нас с радостью выпроводили, хотя ребенок мог и потерпеть, но врач сказала: "терпеть не нужно - идите, я пока заполню бумаги". Прошло не больше минуты, попытались зайти в кабинет, но там уже сидел мужчина на процедуры. Нас конечно не пустили - ребенок опять плачет!!!!! Очень грубо сказали ждать за дверью и ничего с нами не случится. В общем прием веселенький был, хотя, надо сказать, лечение, выписанное Луценко помогло. После пошли оплачивать прием на уже полюбившийся нам ресепшн. Там стояла женщина с двумя мальчишками. Она также оплатила услуги и спросила у девушек, не выдают ли сейчас сладости (что-то из хлопьев и злаков). Девушки говорят: "Ничего не знаем, никогда не выдавали", на что женщина сказала, что после каждого визита им всегда давали батончик. С недовольным лицом она достала один, хотя детей было двое. Женщина сказала, что каждому ребенку полагается, пришлось ресепшн дать второй, чуть ли не кинув его на стойку. Мы все это наблюдали со стороны. Мой ребенок увидел, что бесплатно дают шоколадки и тоже начала просить. Я вежливо попросила дать нам тоже один батончик. Девушка за стойкой закатила глаза и сказала, что ничего подобного у них нет. Видимо она не видела меня в зале, а была я там одна. Батончик мы все таки потребовали за испорченные нервы. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!! Только деньги собирать. И хочется сказать, что были во многих платных клиниках и нигде нет такого свинского отношения. Везде максимально лояльно относятся, есть с чем теперь сравнить. В Центре Медис вам покажут как НЕ надо относиться к своим посетителям. Если вы любитель острых ощущений, то вам сюда)))

Отправлено 6 лет назад

От olya.dream82

Dislike Мне не нравится

На ресепшене работают хамовитые дамы... И это мягко сказано. Был один раз... очереди... недовольный персонал... цены выше среднего... Больше не приду и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От VladimirVolfovich72

Like Мне нравится

Наблюдаемся в этом центре с рождения, сейчас почти год ребёнку. Никаких проблем никогда не было. Наоборот, очень счастлива, что попали сюда. Никаких очередей, отличный сервис, весь персонал качественный и профессионально и личностно, отзывчивые приятные люди! То что нужно для наших деток!

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

В этой клинике меня устраивает только служба вызова врачей на дом. До остальных практически дойти не удалось, благодаря регистраторам. В первый раз записали ребёнка на анализ крови перед операцией, в итоге как оказалось такого анализа клиника не делает (приехали на такси с ребёнком и уехали обратно), рискнула во второй раз воспользоваться услугами клиники и сделать ребенку прививку от клещевого энцефалита, в итоге 40 минут стояли под дверью педиатра (это в платной клинике!), которая сказала, что у нас нет нужных документов (при этом я у регистратора спрашивала, что от нас требуется) и отправила обратно (без проблем сделали прививку в Детском докторе). В следующий раз туда ну очень в крайнем случае!

Отправлено 7 лет назад

От nailyushag