Алматы, Суюнбая проспект, 19 (1 этаж)
Категория | Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги маммолога, Услуги онколога |
Город | Алматы |
Адрес | Суюнбая проспект, 19 (1 этаж) |
Телефон | +7(727)344-07-44 |
Режим работы в воскресенье указан неверный. Написано, что открыто в воскресенье до 19:00, когда пришла было закрыто, на табличке было написано что в воскресенье до 15:00.
Отправлено 6 лет назад
От Lyubov Buravleva
Обычно, в Медине я покупаю оправу и там же заказываю линзы. Оставляю оправу, чтобы вставили линзы. Всегда все на высоте. Тут недавно купила так же очки и заказала линзы, все сделали отлично. Прошло некоторое время, мне нужно было поменять только линзы. Я заказала нужные линзы, но оправу не оставила так как без осела плохо вижу, хотя девушка ее осмотрела и проверила, заказ только на линзы принимала не хотя. Прождав 4 дня, я привезла оправу, оставила на час, чтобы сменили линзы. По истечении часа я пришла в салон и выяснилось, что мастер отказался менять линзы так как выяснилось, что оправа с трещиной. Теперь они предлагают мне курить новую оправу. Ещё больше бесит, что в течении этого часа все там сидели сиднем и не удосужились позвонить и предупредить. Мы зря прождали час. Ваша оптика таким образом свои продажи увеличивает?!
Отправлено 6 лет назад
От Фариза Чигирова