Медина, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Пролетарская, 1/3 (2 этаж)


Медина, медицинский центр Медина, медицинский центр

3.8

16 оценили
Многопрофильный медицинский центр "Медина" в Железнодорожном - это современный медицинский центр с поликлиникой, дневным стационаром, диагностическим отделением, стоматологией и центром врачебной и лазерной косметологии.
Вместе с центром работает салон красоты и парикмахерская.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Микрохирургия глаза, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги эндокринолога
Город Москва
Адрес Пролетарская, 1/3 (2 этаж)
Телефон +7(495)522-53-40
Сайт medinalife.ru
ВК medinalife


Info

Бываем здесь периодически у педиатра,делаем прививки. Очень отзывчивый доктор,ребенка осматривает полностью,отвечает на все вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Zolotova

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников ортопедического отделения, особенно врача-стоматолога Мехралиева Фарида Ильясовича за качественно и оперативно оказанные услуги. Николай

Отправлено 6 лет назад

От miheevnick

Dislike Мне не нравится

Была 6 июня в 13.00 на чистке. По словам Зуевой Е.А. нужно удалять только 30% воспалений - меня это смутило. Но на следующий день все удаленные 30% воспалились, и я еще порадовалась, что она не все трогала. По итогам - чистка отвратительная, вот уже неделю спустя кожа намного хуже, чем перед чисткой - все выдавленные ею прыщи и камедоны воспалились. Остальные камедоны так и остались не выдавленными. Платишь деньги за улучшение кожи, а в итоге лицо она только портит еще хуже. Была у других врачах этой клиники - они делали нормально чистку. Еще что очень странно, она мне дала подписать "информированное согласие" на химический пилинг, где куча последствий, хотя мы делали механическую чистку. Видимо, чтобы в случае жалобы в органы у нее было подписанное мной согласие, и я ознакомлена и согласна со всеми последствиями.

Отправлено 6 лет назад

От lilianna-f

Like Мне нравится

Лечила зубы у Мехралиева Фарида Ильясовича. Очень довольна! Чуткое, внимательное отношение, высокий профессионализм. Все быстро, качественно и аккуратно. Отличный доктор, которому не страшно доверить своё здоровье. Рекомендую теперь всем!

Отправлено 7 лет назад

От flyspbru

Like Мне нравится

Не знаете, где качественно восстановят Ваши зубы? .. Тогда уверенно обращайтесь в клинику МЕДИНА в Железнодорожном к доктору Мехралиеву Ф.И.! Зубы получились очень натуральными, хотя сомнение возникало на каждом этапе... Моральная поддержка при протезировании и качество работы Вам обеспечат Фарид Ильясович и его помощницы. И между прочим, в рассрочку!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Antipova

Info

Без очередей сдал анализы, слышал, что есть массажист, кого посоветуете? желательно чтобы был мужчина))

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Добрый день.я три года ходила с ужасными сломанными зубами и тут попала на приём к Мехралиеву Фариду в центр Медина.у вас золотые руки я так счастлива и довольна вашей работой.теперь я улыбаюсь всем подряд.огромное вам спасибо теперь всем советую обращаться к вам.Ваша пациентка Равза

Отправлено 7 лет назад

От Амина Закарьяева

Like Мне нравится

наблюдаюсь тут по беременности, все есть: ктг, анализы и обменку выдают, никуда ходить не надо. Очень удобно. не то что в жк.

Отправлено 7 лет назад

От qwerty_8793

Like Мне нравится

В данную клинику обращалась к нескольким специалистам сама и с детьми, общее впечатление положительное, персонал внимательный и приветливый, самое главное все рекомендации врачей приносили пользу и наблюдалось улучшение самочувствия. При сдаче крови в вену попадали с первого раза (спасибо медсестре Елене). В клинике приятно находится, чувствуется, что за чистотой следят.

Отправлено 7 лет назад

От frau.jirckova

Dislike Мне не нравится

Делала процедуры у Оксаны Владимировной,увиличение губ и биоривитализация !начало было положителтным Все рассказали показали упаковку открыли при мне,перед процедурой косметолог дала кучу бумаг на подпись ,что я согласна на все и конечно я их подписала потому что ожидала результата хорошего,без подписи мне бы не стали делать процедуру .После процедуры биоривитализация был отек 2 дня папулы сошли ,но появилась сыпь в виде прыщей,до процедуры была сдеданна аппаратная чистка лица и до процедуры кожа была чистой.С прыщами борюсь уже 2ю неделю((( Про губы отдельно ,договорились что 0.6 и по окончанию процедуры она сказала остался препарат и вколола в лоб остаток,через 2 дня отек сошел и результата на губах не стало !Хотеллсь бы подметить что процедуры я повторила в другом салоне отдала в 2 раза меньше по деньгам и очень осталась довольна 1мл вкололи в губы за 11 000 ,когда в Медини такой обьем стоит от 18 000

Отправлено 7 лет назад

От leommm7

Info

Специалисты высокого уровня!

Отправлено 9 лет назад

От Tanushka Kanina

Info

Мастер маникюра и педикюра Лена замечательный мастер

Отправлено 9 лет назад

От Irina Romantsova

Info

Косметолог Елена Витальевна Братанова - действительно высококлассный специалист!

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Zlobina

Info

Аня Зайцева - лучший парикмахер! "Легкая рука", после нее волосы растут быстро)

Отправлено 11 лет назад

От Лизавета Новак

Info

мастер маникюра/педикюра Марина-просто Фюрер!)любите когда вами командуют?-это к ней))но к качеству работы претензий нет!

Отправлено 11 лет назад

От Ollie LOOKoe

Info

Чудо-руки + замечательная улыбка + умение слЫшать = массажист Алексей: кажется, что идешь к родному человеку, точно знающему, что тебе сейчас нужно

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Shchegoleva