МЕДИН, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Ярославль, Мурманский проезд, 1а


МЕДИН, многопрофильный медицинский центр

2.2

14 оценили
Категория Диагностические центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Услуги офтальмолога
Город Ярославль
Адрес Мурманский проезд, 1а
Телефон +7(485)228-03-03
Сайт yarmedin.ru


Dislike Мне не нравится

Если вы хотите пройти быстро медосмотр, то Вам явно не сюда. С таким же успехом можно пройти и в обычной больнице. В регистратуре очередь, как в обычной поликлинике. Что бы кровь сдать я в очереди сидел с 9-00 до 12-00, примет два человека потом уйдет на час. Заключение только на следующий день после 15-00. Если, что то не понравилось придется за свой счет доплатить. В центре всех врачей пройдешь до обеда, а после 17-00 уже тебе заключение дают. Осмотр посредственный, ЛОР даже в рот не заглянул.

Отправлено 5 лет назад

От taik2007

Like Мне нравится

Впервые прохожу медкомиссию, которая не напрягает! Всё быстро, без очередей и ругани. Если б пришёл пораньше, то успел бы пройти всё за 1 день. 5 баллов! Всем доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Макаров

Dislike Мне не нравится

сегодня проходила флюроографию! просто нууу оооччень долго все , специально попросила тетю погулять с грудным ребенком, чтоб сходить по быстрее , и не ездить в центр , так нет , за такие деньги за 380рублей стоять в очереди на флюроографию! передо мной было 5 человек и я целый час ждала! отвратительно просто , нет слов . не советую

Отправлено 5 лет назад

От Елена Бабикова

Dislike Мне не нравится

Вот прям сейчас стою в очереди, которой нет. Врача сначала не было, а потом она пришла и заперлась просто и не открывала. Стою час. Регистратура не отреагировала. Не ходите сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Харченко

Dislike Мне не нравится

Пришли в этот ужасны медцентр, с той целью, чтоб быстро сделать рентген. Чтобы сделать снимок, ждали 45 минут!!! Заплатили за рентген, потом оказалось, что за снимок надо платить отдельно, потом еще платить хирургу. Короче развод на бабки. Про бабулю, которая его делала, я вообще молчу, медлительнее ее только черепаха.

Отправлено 6 лет назад

От Имя Фамилия

Dislike Мне не нравится

Сделали флюорографию за 5 минут, а заключение врача ждали больше часа!!!!! Бабушке 83 года, пришлось сидеть и ждать. Форменное издевательство!!! При том, что никаких патологий нет! За рентгеном - точно сюда не ходите!

Отправлено 6 лет назад

От Светланка Зуева

Like Мне нравится

Мне кажется выражать своё недовольство - это все умеют. Почему бы просто своё мнение не оставить кому-либо в медицинском центре лично? У Медина есть сайт, почта. Что-то не нравится - пишите. Может, это поможет лучше организовать работу центра? Я, как постоянный клиент, довольна. Очень помогает аппарат Тонзилор с горлом. И в любой момент можно сделать флг, не говоря уже об анализах.

Отправлено 6 лет назад

От svetic007.81

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр. Им наплевать на здоровье и пациентов. Что значит медицинское учреждение в брагино. не тратьте свои нервы и время зря. Записалась к офтальмологу. Сначала оказалось, что меня и не записали, когда звонила утром, перенесли везит на другое время. сказали время и все. Когда пришла, мне сказали, что раз я за 10 минут не решила, то приняли другого пациента. На регистрации очереди. В общем простояла просто так пол часа, никто не предупреждал о том что нужно прийти на 10-15 минут. и не звонили, уточнить приду или нет, когда другого пациента пускали. Им все равно, лишь бы денег заработать.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Никитина

Like Мне нравится

С недавнего времени делаем прививки доче в этом медицинском центре. Очень довольны! Изумительные руки у детской мед.сестры, малышка даже не пикает (в то время как после поликлиники приходится долго успокаивать). Вакцины импортные, поэтому переносим хорошо. В общем, нам нравится!

Отправлено 6 лет назад

От lovelymuse4ka

Dislike Мне не нравится

Не соответствует уровню медицинского учреждения. Были с малолетним ребенком у педиатра с жалобами на длительный кашель и сопли. В результате за 750 руб. она только констатировала, что ранее лор этой же клиники назначил, и ребенок получал правильные препараты; ничего серьезного она у него не видит, не прослушивает. Я попросила назначить какие-то аназлизы - ведь ребенок при правильном лечении не может продолжать третий месяц болеть."Врач" (а может это санитарка была?) рентген не посчитала необходимым назначить, только кровь из вены и то, как-то неуверенно. (Я потом поняла почему). Никаких физио процедур или рекомендаций не выписала. Я вообще не поняла, в чем заключалась ее медицинская услуга. Процедурные сестры (мы ходили два дня) из трех попыток ни разу не смогли взять из вены кровь, только истыкали обе руки, кстати даже из пальца кровь тоже не пошла-свернулась, поскольку ребенок перенервничал. В итоге, спустя неделю после посещения этой "клиники", ребенок благополучно загремел в стационар с пневмонией. Я не в претензии- сама дура, что обратилась невесть куда и невесть к кому. Только не удержалась сейчас дать отзыв: не умеете, не можете- идите продавцами или еще кем работать- подальше от здоровья, которое в не малой степени составляет жизнь человека, а вы, вроде как, беретесь восстанавливать это здоровье. А может я и зря рассуждаю, и для вас вышесказанное пустой звук?

Отправлено 7 лет назад

От Ilona Kovtun

Like Мне нравится

При переезде в Ярославль из Иркутска начались сплошные болячки. И в один не самый радостный момент приключилась оказия, полностью оглох на одно ухо, сопровождалось это сильной болью и непонятными выделениями. Один добрый человек посоветовал обратиться в Медин к Настенко Д. В.. Пришел, записался в регистратуре и сразу же попал к врачу. После осмотра доктор сделал заключение, промыл многострадальное ухо и каким то компрессором вытащил все лишнее. Слух вернулся сразу, боль прошла еще через 2 дня. Позже врач звонил, интересовался здоровьем. В общем, полностью доволен своим походом и очень приятным отношением персонала .

Отправлено 7 лет назад

От posedanew

Dislike Мне не нравится

У меня нет достаточного количества слов, чтобы в полной мере описать все свои эмоции после посещения данного "центра". Это не тянет не то что на платный медицинский центр, это даже рядом не валялось с обычной районной поликлиникой. Это настоящий ад на земле. Без преувеличений. Если у вас есть враги, которых вы желаете сжечь на костре, просто отправьте их туда. Вы отомстите им в полной мере за все ваши страдания. Я убила там почти 6 часов своего времени в течение двух дней, чтобы пройти элементарный медицинский осмотр. Утром очередь просто ЖУТЧАЙШАЯ. Не хватает даже места, чтобы просто стоять. Представьте себе человек пятьдесят или больше народу, которым нужно обойти несколько кабинетов. Вам говорят обходите кабинеты ПРОИЗВОЛЬНОМ порядке. Этот хаос описать просто невозможно. У меня было стойкое ощущения, что моя жизнь закончится прямо в очереди. Кроме того невозможная духота. Шкаф для одежды просто микроскопический. Я уж не говорю о человеческих вешалках, чтобы нормально повесить пальто. Предварительно мне было заявлено, что все специалисты будут на месте. В итоге не оказалось окулиста, который должен был появиться сначала к 9, потом к 12, потом к 3. В итоге на следующий день я приехала снова, чтобы забрать результаты и пройти окулиста. К окулисту я попала спустя час. Осмотр составил секунд 30. Тяп-ляп и готово. При это в кабинете находился ПОСТОРОННИЙ человек. Это вообще за гранью. После окулиста меня ждал еще один сюрприз. Анализы оказались не готовы, хотя должны были быть готовы в 3 часа. В итоге их привезли спустя полтора часа назначенного времени. Все это время я была с трехлетним ребенком, которого просто не с кем было оставить, так как я надеялась, что пройду всех специалистов за один день. Отношение персонала или безразличие, или хамство. За время ожидания даже НИКТО не извинился. Им на вас плевать. Они просто зарабатывают деньги, и берут огромное количество работы, с которой не могу справиться. Больше не подойду к этому заведению на расстоянии пушечного выстрела, и вам не советую, если вам дороги ваши нервы и время. Ах да, за это "удовольствие" я отдала 1600 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От liha.08

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, но про такое ужасное отношение в центре Медин молчать невозможно. Приходишь в Медин, платишь деньги, а в ответ получаешь такое хамское отношение. Обращалась туда несколько раз, потому что в Брагино больше не знаю платных клиник, а каждый раз ездить в центр нет времени. Первый раз обратилась к лору, молодой девушке, очень приятная и внимательная. Второй раз попала к лору Хрыковой, которая разговаривала сквозь зубы и была возмущена, почему я к ней пришла. Удаляла папилломы, так дерматолог даже не сказала, что нельзя мочить пораженные участки. Гинеколог Перунов на узи прямо заявил, что я плачу ему не за консультацию, а за узи, так что ничего спрашивать я у него не должна (не спрашивала же я у него, как и чем лечиться), причем разговаривал на "ты" (мы вроде с ним не друзья:))Регистратура работает очень медленно и не владеет информацией о мед процедурах вообще, звонишь записываться, а они спрашивают: "Это что такое?" Мало того, что не профессионалы, так и ведут себя по хамски, как в обычной поликлиннике. Есть ли смысл платить им за это деньги!!!

Отправлено 8 лет назад

От zhimareva85