MediLife, медицинская клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мебельная, 47 к1 (1 этаж)


MediLife, медицинская клиника MediLife, медицинская клиника

5

11 оценили
Мы рады приветствовать Вас в группе клиники "МедиЛайф".
В нашей клинике представлены услуги отделения:
*стоматология
*косметология
*трихология
*массаж
*УЗИ
Мы сочетаем высокое качество обслуживания с высоким профессионализмом персонала и доступностью услуг для каждого пациента клиники "МедиЛайф".
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги флеболога, Услуги трихолога, Центры мануальной терапии
Город Санкт-Петербург
Адрес Мебельная, 47 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)374-77-90 +7(812)374-77-94
Сайт ml-clinic.spb.ru
ВК medilifespb


Like Мне нравится

Советую всем этот центр, если у кого-то есть проблемы с волосами. У меня в двадцать пять начали ужасно выпадать волосы, хотя я и не красила, и различными выпрямителями не пользуюсь, но тем ни менее… Лечилась в двух центрах, но не помогало, только денег много ушло. По совету пошла в Medi Life, где мне не только назначили правильное лечение, но и постоянно следили за процессом выздоровления, очень приятно видеть такое отношение. Денег, конечно, ушло не мало, но за то есть результат. Это самое главное!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

прокалывала своей дочке там уши. боялась, что она закатит историку, так как безумно боялась. но врачи ее отвлекли от этой мысли и безболезненно и быстро прокололи ушки. первый прокол это очень важно и каждая девочка запомнит его на всегда. поэтому я выбрала клинику medi life.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Отличная клиника! Я очень рада, что остановила свой выбор именно на “Medi Life” Я считаю, что если делать склеротерапию , то только здесь.Так как все врачи профессионалы своего дела . Очень хорошее отношение . Да и клиника с таким большим спектром услуг просто не может быть плохой!

Отправлено 7 лет назад

От Томара

Like Мне нравится

Решила уже давно установить виниры на зубки, но все откладывала, то клинику выбрать не могла, то времени не было, пока не увидела у своей коллеги эту красоту. Зависть взяла такая, особенно когда ей в день говорили по сто комплиментов о её очаровательной улыбки. Решила я идти сразу же, и клиника сразу нашлась. Пошла делать в Меди Лайф, по рекомендациям из интернета. Клиника понравилась как-то сразу, ещё когда на сайт взяла, а в живую куда лучше. Очень приветливо и уважительно относятся. Сделали мне эту красоту быстро, и на столько хорошо, что я о таком и мечтать не могла. Благодарна по сей день вам за отличную работу.

Отправлено 8 лет назад

От gnomiju

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность клинике Меди Лайф, а именно её персоналу. Доброжелательное отношение в клинике чувствуется с первых минут. Абсолютно случайно узнала о ней через интернет, и не на сколько не пожалела, что выбрала именно вашу книгу.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В клинике Меди Лайф помогли вылечить перелом челюсти.Очень тяжелый случай был и хорошо, что обратился по совету к вашему специалисту, который очень помог. Сейчас ни какого дискомфорта не возникаем и такое ощущение, что никогда перелома не было.

Отправлено 8 лет назад

От Яков

Like Мне нравится

Был приятно удивлен тем, что атмосфера очень отличается от всех клиник, в которых был раньше. Не было желания сразу уйти домой. Цены не завышены, что большая редкость для нашего города. В Меди Лайф так же хорошие специалисты, которые очень хорошо выполняют свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Был в других клиниках, где врачи отличные аппараты по забиранию денег. Действительно, кроме того, что потратил кучу средств, не получил никакого результата. В меди лайф обратился, потому что без помощи врачей все равно бы не обошёлся. И ОГРОМНОЕ вам человеческое спасибо! В первые мне именно помогли, а не пытались нажиться на проблеме. Для себя и своей семьи определился с клиникой.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Отличная клиника.В МедиЛайф мне удаляли бородавку. Я молодая и довольно симпатичная девушка, а тут такая неприятная проблема. Очень переживала за то, что будут болезненные ощущения во время удаления, но я даже ни чего не почувствовала. Профессионально и быстро произвели удаление) Хорошо, что в нашем городе есть такая замечательная клиника с добросовестными сотрудниками.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Info

Приятный персонал, обслуживание на высшем уровне,приемлемые цены

Отправлено 9 лет назад

От Olesia Klimova

Like Мне нравится

В клинику Медилайф к врачу Александру Бочарникову обратились по рекомендации, пришли ставить импланты.Он внимательно посмотрел мои зубы, ответил на все вопросы и предложил варианты лечения.Я сразу ему доверилась, врач делал все аккуратно, меня подбадривал , объяснял все, что делает. Результат превзошел мои ожидания, у меня красивая улыбка. Спасибо доктору! Клиника очень понравилась, вежливые администраторы , цены невысокие, большой спектр услуг.

Отправлено 9 лет назад

От tattirh