МедиЛайн, стоматология отзывы и оценка

Ульяновск, 40 летия Победы, 9


МедиЛайн, стоматология МедиЛайн, стоматология

4

25 оценили
Мы работаем, чтобы видеть счастливые улыбки наших клиентов!

Стоматологический центр «МедиЛайн» - это стоматология для всей семьи, где и большим и маленьким посетителям уютно и комфортно и тем более не страшно лечить зубы.

Адрес стоматологической клиники: г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д.9
тел. +7 8422 20 46 09

Режим работы: понедельник - воскресенье, 09:00 — 22:00, без выходных
Категория Стоматологические центры
Город Ульяновск
Адрес 40 летия Победы, 9
Телефон +7(842)220-46-09 +7(842)270-62-58
Сайт www.mediline-ul.ru
ВК mediline73


Like Мне нравится

Очень хороший хирург, удалил проблемный зуб мудрости быстро и без осложнений. Можно сделать снимок прямо здесь, потом приходить на перевязки бесплатно. Впечатления положительные, по стоимости вполне доступно.

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Соколовская

Like Мне нравится

Сама из другого города, обратилась с острой болью. Приняли почти сразу, что уже очень понравилось, отнеслись с пониманием и нашли окошко. Сначала сделали снимок, потом только стали лечить. Как оказалось, не зря, поскольку плюс к воспалению нашли еще скрытую ситуацию, которую только на снимке удалось увидеть. Также заодно перелечивали зуб, который испортили в другой клинике (постоянно ныл под пломбой). Состояние заметно улучшилось почти сразу после приема, теперь ничего не беспокоит. Очень довольна работой.

Отправлено 5 лет назад

От AnDy

Dislike Мне не нравится

Я расстроена тем, что под люкс стоматологией скрывается обычная обдираловка людей. Приходишь с пульпитом, тебе говорят зуб безнадежный, без вариантов нужно удалять, ставить имплант с коронкой, только керамика. Когда болит зуб ты уже не будешь метаться от стоматологии к стоматологии, чтобы узнать какие где условия. Гной убрали, удалили зуб, имплант не поставила, оказывается можно было сказать врачу чтобы зуб не удалял и сохранить его запломбировать, поставить на него коронку но это же врачу не выгодно. Важно поставить имплант и прописать план лечения... Лечусть теперь в стоматологии Аист.

Отправлено 6 лет назад

От fedtatya

Dislike Мне не нравится

Не понравилось то что панорамный снимок ортопантомограмма 800 рублей стоит, за что? в засвияжье сделали вообще бесплатно! Когда сказали сколько почистить зубы будет я просто обалдел!

Отправлено 6 лет назад

От Петровчи

Like Мне нравится

За лечение одного зуба, удалить нервы и поставить пломбу 12000. Плюс 5000-6000 нарастить. Цены ппц!!!

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Суслин

Like Мне нравится

Лечила здесь сына, осталась довольна - сразу нашли подход, пломбу поставили очень быстро и аккуратно, не отличишь от родного зуба. Еще очень понравилось, что в процессе лечения доктор дал дополнительные советы по уходу за зубами и посоветовал обратиться к ортодонту, заметив что есть небольшие проблемы, которые на глаз незаметны пока. А это значит, что врачам не все равно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за человеческое отношение и отличное качество работы. Поставила здесь коронку - зуб теперь как родной, ничего не мешает и выглядит симпатично. И рядом с домом! Рекомендую всем, кто живет в новом городе.

Отправлено 7 лет назад

От Аннет

Like Мне нравится

Мне нравится клиника, «Меди-Лайн». Мне посоветовали её знакомые и я остался действительно доволен. Здесь правда цены не самые дешевые, но качество материалов и полученный результат того стоят. Хорошее качество услуг и отличное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shishonkov

Like Мне нравится

Решилась я всё-таки на виниры. У меня надкололся передний зуб и мне его заменили виниром. Врач аккуратно сточил тонкий слой эмали на оставшемся зубе, потом стал наслаивать какую-то смесь. Очень аккуратно и долго. В принципе, я осталась довольна. Ведь мои зубки теперь ровные и красивые. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Павлова

Like Мне нравится

Долго не решалась ставить брекеты, казалось, что будет выглядеть не эстетично. Проконсультировалась с ортодонтом, выбрали керамические) дискомфорта особого не доставляют и минимум того, что заметят) что мне и нужно было) уже прошло 4 месяца и зубки заметно стали ровнее) спасибо большое) жду не дождусь окончательного результата)

Отправлено 8 лет назад

От Аня Любимова

Like Мне нравится

Находится в глуши, но оборудовано на 5 баллов. Радует приятное обслуживание, квалифицированные врачи, но за все нужно платить - последний раз пришел просто так, провериться (ничего не беспокоило вообще) - насчитали лечения на 200 тысяч ))

Отправлено 8 лет назад

От vadimbelov

Info

Лечить зубы здесь - одно удовольствие. Стоматологи работают на отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Альфия Калимуллина

Info

Персонал, сервис, врачи - европейский уровень

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Мусина

Info

Очень заботливые специалисты работают. Работают аккуратно и объясняют каждое своё действие. Обычного страха и дискомфорта от посещения стоматологии тут не испытываешь. Есть вай-фай ;)

Отправлено 9 лет назад

От Anastasi Ya

Like Мне нравится

шикарнейшая клиника! на такую денег не жалко!!! Обслуживание, врачи, полный список услуг, реальная помощь по всем вопросам. а кабинеты какие! учитывают даже мелочи в виде одноразовых щёток и паст.

Отправлено 9 лет назад

От Laila

Info

Качественно очень. Персонал приветливый. Особый подход к детям

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Мусина

Like Мне нравится

Отличная клиника. Отлично удалили зуб. По просьбе дали усиленную дозу обезболивающего. Спасибо Бочкову Д.Е. Вот только в подъезде не помешало бы ремонт сделать, несоответствие внутренней чистоты , даже стерильности, и убожества входа.

Отправлено 10 лет назад

От Mig

Like Мне нравится

Отличный вежливый персонал. Рекомендую! Весь перечень услуг! Система скидок. Нет проблем которые они не решат!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Соболев

Like Мне нравится

Снаружи - стандартное "совковое" здание. Но когда заходишь в саму клинику - как будто в другой мир попал. Чисто, красиво, вежливый персонал. Врачи - профи! Отличнейшая клиника! Один момент - находится на левом берегу. С правого ездить конечно далековато..., но приходится. Качество лечения стоит того. Очень надеюсь, что руководство в скором времени откроет филиал в центре)))

Отправлено 10 лет назад

От Nata

Info

Растянули один прием на два, в итоге переплата около 1000. Видите ли закончился рабочий день. В итоге ремонт одного зуба 6600!!

Отправлено 10 лет назад

От Лена Павлова

Info

Врачи конечно милые, только вот дороговато мне кажется

Отправлено 10 лет назад

От Лена Павлова

Like Мне нравится

Очень хорошая стоматология! Я была поражена тем, что мой ребенок сам сел на кресло, открыл рот и полностью доверился врачу, до этого он даже в кабинет боялся зайти в обычной поликлиннике. Я спокойна, ребенок без слезинки, ушел с улыбкой! Замечательный подход к трудным детям!!!

Отправлено 11 лет назад

От Аленк@

Like Мне нравится

Это лучшая стамотология в городе. Обращались туда с ребенком, дважды и всегда получали отличное лечение и сервис. Современное, новое оборудование, отличная детская комната. Отношение докторов к ребенку лучше чем в дет саду от воспитателей. Вобщем от клиники только положительные эмоции, и впредь будем обращаться только туда!

Отправлено 11 лет назад

От пишу как думаю

Info

Есть вайфай!

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Belov

Info

Лучшая стоматология в НГ!

Отправлено 12 лет назад

От Vitaly Buylushkin