МЕДИКПРО, медицинский центр отзывы и оценка

Калуга, Степана Разина, 7


МЕДИКПРО, медицинский центр МЕДИКПРО, медицинский центр

5

22 оценили
Вам нужно записаться к врачу в Калуге?

Обратитесь в «МедикПро», наших докторов рекомендуют друзьям и знакомым.

✔️ Потому что они прошли клиническую ординатуру в лучших Московских клиниках и продолжают совершенствовать свои знания на семинарах и международных конференциях, курсах повышения квалификации.

✔️ А ещё доктора обладают чувством такта и эмпатией.

✔️ В клинике регулярно обновляется оборудование. Поэтому вам не придётся куда-то ехать, чтобы сдать анализы, сделать УЗИ или ЭКГ. К слову, результаты исследований всегда точны и их не нужно ждать неделю.

✅ Всё это и позволило нам получить высокие рейтинги на сайтах-отзовиках. Можете проверить.

Мы работаем по направлениям:

▪️ Проктология
▪️ Эндокринология
▪️ Терапия
▪️ЭКГ
▪️Все виды анализов
▪️Ультразвуковая диагностика

Запись к одним из лучших врачей Калуги доступна и онлайн. Потому что «МедикПро» заботится о вашем комфорте.

Приходите и будьте здоровы.
Категория Услуги проктолога, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги хирурга, Медицинские анализы, Услуги невролога
Город Калуга
Адрес Степана Разина, 7
Телефон +7(484)254-37-37 +7(484)227-72-50
Сайт medicpro-kaluga.ru
ВК medicpro40


Like Мне нравится

Очень понравилось здесь, классный врач Шабанов, знает свое дело! Теперь только сюда, как сам, так и отправлю своих родных.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хочу похвалить доктора Шабанова Т.А. за первоклассный прием и обследование. Отличное отношение к пациенту, в первую очередь видна заинтересованность проблемой пациента, а не сумм его кошелька. Рекомендую, таких врачей очень мало и хорошо, что все-таки они есть!

Отправлено

От Насоева Оляна

Like Мне нравится

Очень понравилась данная клиника. Попала случайно через интернет, искала невролога, решила пойти сюда. Принимала очень приятная девушка, хоть и на вид молоденькая, но дело свое знает. Все ответы на свои вопросы я получила и нашла свою проблему. Рекомендую!

Отправлено

От Семенова

Like Мне нравится

Была здесь на приеме проктолога, пошла по рекомендациям. Располагающий к себе доктор, в первых минут стеснение уходит и можно спокойно доверить себя в руки врачу. Мне очень понравилось! По самой клинике можно сказать очень удобное расположение в центре города, припарковаться можно, работают по выходным.

Отправлено

От dayafilatova

Like Мне нравится

Очень порадовало посещение этой клиники, видно доброе отношение к пациенту и полная заинтересованность его проблемой, а не его кошельком. Рекомендую, здесь вы не потеряете время на бесполезные процедуры.

Отправлено

От Михаил

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Побывал у эндокринолога Шабановой Наталии, очень приятная женщина и высококвалифицированный врач. Получил полную и исчерпывающую консультацию, анализы сдал здесь же, что очень удобно. Думаю результат лечения не заставит себя ждать, врача менять не собираюсь!

Отправлено

От Константин Илларионов

Like Мне нравится

Все понравилось, видна полная заинтересованность проблемой пациента. Настигла меня беда с которой пришлось обратиться к проктологу, посоветовали Тимура Акифовича. Очень повезло попасть именно к такого класса врачу. Все очень быстро и качественно. Рекомендую, как врача, так и клинику.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Мне поставили неприятный диагноз : Хроническая анальная трещина. Тимур Акифович предложил избавить меня от боли с помощью иссечения. Долго переживала и нерешалась на этот шаг . Но всему приходит конец и моему терпению боли тоже. Хочу сказать одно, не бойтесь,не затягивайте идите к Тимуру Акифовичу и вы забудете этот ад. Операция прошла быстро, с минимальными болевыми ощущениями. Спасибо доктор!

Отправлено

От anastasiya13-89

Like Мне нравится

Замечательная,милая клиника. Все уютно, по домашнему! И конечно больше спасибо доктору-эндокринологу Шабановой Н.Н. . Назначенное лечение оказалось очень эффективным!

Отправлено

От anastasiya13-89

Like Мне нравится

Хочу похвалить клинику Медикпро за отличный прием и обслуживание. В частности хочу поблагодарить Тимура Акифовича. На приеме получила полную, развернутую консультацию и осмотр, со всеми рекомендациями и назначениями. Отличный врач и замечательный человек. Спасибо.

Отправлено

От Марина Голицына

Like Мне нравится

Выше всяких похвал! Попал к доктору Шабанову Т.А., на консультации получил полное обследование, развернутые ответы и пояснения моей проблемы. Рекомендую обращаться сюда за помощью, о выборе точно не пожалеете.

Отправлено

От sokolovil8912

Like Мне нравится

Приключилась такая беда, что срочно пришлось искать врача проктолога. Друзья посоветовали обратиться сюда к Шабанову Т.А.. И что я скажу отличный врач! Все очень грамотно объяснил, назначил лечение и все необходимые действия. Решение моей проблемы не заставило себя ждать. Сейчас как новый. Рекомендую? Да, и еще раз да!

Отправлено

От mamytin1985

Like Мне нравится

Очень понравилось в Медикпро. Тимур Акифович профессионал с большой буквы. С первых минут приёма расположил к себе и совершенно меня успокоил. Я получила отличную консультацию и помощь. Если возникла такая проблема, то не задумываясь бегите к этому врачу, не пожалеете. Спасибо Вам доктор и здоровья такого крепкого, какое Вы дарите нам, своим пациентам.

Отправлено

От Ирина Морозова

Like Мне нравится

Приятная клиника. Персонал окружает заботой и вниманием на весь период приема. Доктор Шабанов Т.А. не даром получает такие хвалебные отзывы. Профессионал своего дела. Подошел со всем вниманием к моей проблеме и помог решить ее короткие сроки. Спасибо огромное и как хорошо, когда есть куда придти и получить высокачественную помощь.

Отправлено

От mariyaolen70

Like Мне нравится

После родов появилась необходимость обратиться к проктологу.Решила обратиться в клинику Медикпро. Состояние было тяжелое, еще и психологически было довольно тяжело настроится на лечение. Но Тимур Акифович отнесся с большим пониманием и сочувствием. Разговаривал очень вежливо, тактично, я поняла, что попала к отличному доктору, который разбирается в своем деле. Сейчас меня ничего не беспокоит. Потому что вовремя назначенное, грамотно подобранное лечение принесло желаемый эффект. Спасибо доктору огромное. Советую всем обращаться только к Шабанову Т.А..

Отправлено

От antoninadegtyareva

Like Мне нравится

Мой первый опыт обращения в клинику «Медикпро» к моей удаче оказался положительный. Обращался к доктору Шабанову, мне нужна была помощь проктолога-хирурга. Тимур Акифович прооперировал меня, провел грамотное, эффективное лечение. Со своей проблемой я распрощался. Очень рад, что мне посоветовали такого замечательного доктора. Он настоящий профессионал в своей работе, ответственно и серьезно к ней относится. Могу спокойно всем советовать этого компетентного специалиста и надеюсь, он еще многим людям поможет так же хорошо, как и мне.

Отправлено

От mister.prohorow-ivan

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность проктологу Шабанову Тимуру Акифовичу! Очень опытный врач. Доброжелательный, внимательный. К нему я обратилась в клинику «МЕДИКПРО», когда стояла необходимость в операции по поводу геморроя. Сделал дезартеризацию геморроидальных узлов, всё очень хорошо. Он - врач от Бога, золотые руки! Действительно, профессионал в своём деле! Рекомендую всем данного специалиста!

Отправлено

От missis.kuzminaa2018

Like Мне нравится

Оперировался в Медикпро у проктолога Шабанова Т.А., всё прошло хорошо. Первые сутки после операции самые трудные, мне было больно, но всё можно вытерпеть и это того стоит. На следующий день легче. На 10 день всё зажило. Привыкаю жить, как нормальный человек. Ни на секунду не пожалел, что решился на операцию. Очень хороший, грамотный, внимательный врач. Золотые руки! Спасибо большое!

Отправлено

От lescha.starodubtseff

Like Мне нравится

Был в клинике Медикпро. Хочу выразить огромную благодарность Шабанову Тимуру Акифовичу за его чуткость, душевность и профессиональный подход. Была проблема деликатная, тянул до последнего, боялся идти. Тимур Акифович успокоил, всё тщательно разъяснил. Назначенное лечение быстро принесло облегчение. Огромное спасибо, теперь самочувствие прекрасное!

Отправлено

От victorslawin

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Шабанова Т.А. ,прием прошел быстро,без стресса,все предельно ясно объяснил .Большое ему спасибо !

Отправлено

От Анастасия Волкова