Медикор, медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, Гайвинская, 6 (1 этаж)


Медикор, медицинский центр

2.1

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога
Город Пермь
Адрес Гайвинская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(342)274-08-18 +7(342)274-28-92


Dislike Мне не нравится

Это ужасно !!! В регистратуре хамство! Зачем то берут номера телефонов но не могут предупредить о приеме или о задержке приема! Цены 600-700 р, конечно есть врачи и нормальные но обстановка ощущение что в бесплатную поликлинику пришёл!!! Директорам и начальству вообще без разницы! Я больше туда ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Руссу

Like Мне нравится

Ходила в процедурный кабинет на капельницы, мед. сестры очень хорошие! Качественно выполняют свою работу! Доброжелательные и цены приемлемые. Всем советую! Сама буду обращаться только туда)

Отправлено 6 лет назад

От marsova_lidiya

Dislike Мне не нравится

Ходили с ребенком к офтальмологу на медкомиссию на цимлянскую. Осматривать не стала,хотя должна была линейкой зрение проверить, видите ли это медкомиссия за 250р, а не прием за 600.На основании чего заключение написала вообще непонятно.Пару раз ткнула на картинки на доске, когда ребенок туда даже не смотрел, сказала что он не разговаривает и ему к логопеду и психологу надо. не думаю, что за 600 р она бы лучше смотрела. Вообще не компетентна!Помимо того что за 3 минуты несколько раз диагноз поменяла,без осмотра, (ребенок в группе риска по зрению)услышала то,что ни от одного окулиста не услышишь, даже от самого безграмотного. Администраторы злые,грубые.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Баринова

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Просто слов нет ! Мало того, что на регистратуре не спрашивают все детали, которые необходимо знать лечащему врачу, когда идешь на прием (УЗИ малого таза, в моем случае), еще и не предупреждают как нужно готовится к приему. Потом выслушиваешь наезды и хамство в свою сторону, хотя сами облажались! + еще 20 минут ожидания, хотя есть запись!!! "Медицинский центр" - одно название! В бесплатной поликлинике и то отношение лучше! Фу фу фу и еще раз фу!

Отправлено 7 лет назад

От Ню

Like Мне нравится

Дозваниваюсь всегда сразу. Записаться к врачам нет проблем. Цены не кусаются, выполняют свою работу хорошо. Администраторы не такие прямо радужные, но всегда ответят, подскажут. Грубостей не слышала ни разу. Часто делаю там УЗИ. Нравится всё.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Скурыдина

Dislike Мне не нравится

была бы оценка минус 10, поставил бы ее. за Два дня не смог ни разу дозвониться. Вы там вообще на что живете, если игнорируете клиентов?

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Режим работы с 8, но даже в 9 дозвониться невозможно! Врачи те же самые что и в районке и то что они берут деньги за работу не добавило им ни квалификации ни вежливости. Оборудование чуть лучше чем в районной поликлинике и нет пенсионеров в очередях, вот и все отличия платной медицины от бесплатной, по крайней мере на Гайве...

Отправлено 8 лет назад

От svt435