Медиком, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 107 (левое крыло)


Медиком, ООО, медицинский центр

3.4

20 оценили
Категория Услуги косметолога, Стоматологические центры, Медицинские комиссии, Услуги офтальмолога, Диагностические центры
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 107 (левое крыло)
Телефон +7(384)254-67-76 +7(384)254-89-59 +7(384)254-42-60
Сайт www.medicom42.ru


Dislike Мне не нравится

Пришла в Медиком,как и все остальные пройти мед.осмотр. И совершено зря пришла именно сюда. Регистраторы очень медленные,из за чего собирается большая очередь.В 1 кабинете,где надо сдать баночки,надо сначала отстоять очередь на минут 40,потом тетя,именно тетя,а не врач,(т.к врачи как минимум должны быть в халатах)очень медленно оформит все,и не передевая перчатки после предыдущего человека "полезно" брать мазок в последовательности снизу-вверх,т.е в последнюю очередь мазок этими же перчатками берут из за рта. Кабинет гинеколога радует тем,что в нем присутствует еще и венеролог,из за чего в одном кабинете и мужчины и женщины в очереди сидят. Салфетку выбросить некуда,и мне предложили забрать ее с собой. Если выйти из клиники на несколько минут,то бахилы больше в гардеробе не полётов,а точнее откажут в них,видимо у них они по счету,как и перчатки в 1 кабинете. Если захочется за деньги попасть в совдеповское время,то это Медиком. Отвратительно измерительная организация

Отправлено

От Анастасия Комарова

Dislike Мне не нравится

Проходила медицинский осмотр там. Ужас! Администратор Наталья Александровна откровенно хамит и не ориентируется ни в чем. Самый экшн был когда мне не отдавали мой паспорт здоровья. Терапевт сказала забрать его у администраторов после 16.00,я пришла,эта дама по имени Наталья Александровна отправила меня зачем-то в очередь опять к терапевту,я ее отсидела чтобы опять узнать что нужно на посту у администраторов забрать,я к ней подошла на что она мне ответила что у меня людей много,я вам ничего искать не буду,приходите завтра. Серьезно??? Деньги заплачены и иди в ж,называется. Я оставила свой номер и уехала и о чудо паспорт нашёлся через ЧАС после того как я уехала. Гнать таких людей с работы! И врачи там такие же. ЛОР,она же окулист,сама не слышит и не видит,за каким таких держите? Администрации нужно принять меры.

Отправлено

От ngalneva

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить косметолога Анну в клинике "Медиком". Посоветует, расскажет, если не нужно отговорит от той или иной процедуры. Ушла от нее красоткой, в полном Восторге!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Я посещала множество стоматологических клиник, так как не могла найти хорошего специалиста, который был бы настоящим мастером своего дела! Послндние годы я наблюдаюсь в Медикоме у стоматолога Поповой Елены Анатольевны. Этот доктор по-настоящему знает свое дело! Именно такого специалиста я искала!

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Обращались в стоматологическую клинику с ребенком, к доктору Гольцовой Ларисе Петровне. Остались очень довольны работой и качеством обслуживания. Приветливый и доброжелательный персонал. Еще и в подарок игрушку получили!

Отправлено

От Galina

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!! Медосмотр за день пройти не возможно. За ваши деньги вас будут держать до последнего. Офтальмолог бабулька, которая не видит пациентов и ориентируется по звуку, зрение она проверит соответственно. Врач терапевт держит по 20 минут, усиленно проверяет несколько раз давление... Единственный плюс, это то,что есть карманный психиатр.

Отправлено

От idioma

Like Мне нравится

Хожу сюда с детства,а именно к Ларисе Петровне, прекрасный стоматолог, грамотный и учтивый. И нужно было ставить брекеты, пошел сюда к Ларисе Владимировне,прекрасный и чуткий ортодонт. Но хотелось бы чтобы все объясняли сами. И не задавать кучу вопросов

Отправлено

От Ragnar

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность врачу Морозкиной Ларисе Владимировне. Очень приятный и компетентный врач-ортодонт. Всем рекомендую!

Отправлено

От kemust

Dislike Мне не нравится

На днях сам столкнулся с этим "медицинским центром".. Персонал конечно оставляет лучшего.. Невролог конечно -это нечто .Научилось бы с начала на работу без опоздания приходить .и не собирать километровую очередь . Офтальмолог бабулька пенсионного возраста ,у которой не какова уважения к пациентам. Да я не спорю у меня есть небольшие проблемы со зрением ,но не критично очков нет и не было но заставляют приобрести только для того чтоб мед комиссию пройти. СССР давно распался но отношение в " медикоме " осталось с тех времен. В общем есть возможность пройти комиссию в другом мед.центре идите туда. А не в "Медиком"где за ваши деньги, вам же и грубят.

Отправлено

От roman.kem42

Dislike Мне не нравится

Стоматология просто отвратительная! Попала к мужчине, стоматологу-ортопеду, имени не помню, пришла по проблеме с коронкой. Знаете, какой был первый вопрос врача? -Вы в дёсны не долбились? Что, мать твою, это за вопрос?? Хамоватый, совершенно без понятия о нормах приличия, субординации и такте!! Как впоследствие выяснилось, поставил мне липовый диагноз, предложил удалить зуб и поставить имплант, пока я в ужасе соображала, что мне с этим делать, подсчитал, сколько это будет мне стоить. Более неквалифицированного специалиста трудно представить, из данного учреждения вылетела пулей и более туда ни ногой!! Теперь лечусь в прекрасной клинике и вспоминаю эту историю с ужасом)

Отправлено

От bri42

Dislike Мне не нравится

Отвратительные врачи, идите в другую клинику. Невролог - истеричная нервная и хамоватая баба. Офтальмологу давно пора на пенсию, лет 20 как. Уже и говорит с трудом, а палки в колеса мне (очкарику) вставляет.

Отправлено

От Murlokotam

Like Мне нравится

Очень понравилась стоматология. Вежливый администратор и высококлассные дантисты. Я остался доволен.

Отправлено

От knoxville1888

Like Мне нравится

Я хожу к Ольге Михайловне, уже больше 8 лет и я в полном восторге, нет ни одной пломбы на зубе, они ровные и без налета, раз в пол года делаю чистку для профилактики, вся семья тоже сюда ходит! Это единственны ста отодран кому я на 100%доверяю свои зубки))

Отправлено

От Анастасия Сэмми

Dislike Мне не нравится

Хожу к стоматологу в медиком, по дмс. Посмотрели сказали все хорошо, сделали чистку. Пришла с больным зубом(реагировал на сладкое). Прошёл день зуб снова стал болеть. Записалась, пришла. Намаза ли мне его чем то.( говорят кариеса нет, делали рентген тоже все хорошо) прошло недели две, я решила сходить к др врачу, сразу нашли кариес. И платно вылечили. Не пойму почему по дмс не увидели(( или врачи такие((( больше к ним не обращаюсь. Нашла стоматолога по дмс в другом месте. Правда дальше от дома.

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

А я хожу в стоматологию. И я в полном восторге. Доктора знают свое дело. Не больно. Быстро. Качественно.

Отправлено

От Мария Журавлёва

Dislike Мне не нравится

Отвратительный хамоватый персонал на ресепшене. На абсолютно нормальные вопросы о справке для водительского удостоверения (просто про время, во сколько начинается) женщина начала дергаться, психовать, повышать голос совершенно без причины. Абсолютно недопустимое общение с посетителями, тем более что заведений с подобными услугами в городе множество. Никогда не вернусь и всем буду рекомендовали не обращаться к вам

Отправлено

От Елена Прокудина

Like Мне нравится

Если нужно за день сделать справку для прав, вам сюда. Никаких длинных очередей и мотаний по всему городу. все специалисты рядом. единственный минус - потратив чуть больше времени, сэкономите деньги

Отправлено

От Anna Pototskaya