Медикофармсервис, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Лескова, 29 (1 этаж)


Медикофармсервис, ООО, медицинский центр

4.6

25 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги проктолога
Город Новосибирск
Адрес Лескова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(383)311-08-83
Сайт medicofarmservice.ru


Like Мне нравится

Посетила данный медицинский центр примерно в конце марта начале апреля, ставила прививку от клеща. Это было моё первое посещение. Просто, в восторге от администрации, обхождения и вежливости всех сотрудников, с кем я в тот день контактировала)) Цены очень демократичные. Можно дозвониться и записаться на нужное и удобное вам время. Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Vilania

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление о Ярушенко (акушер-гинеколог,если не ошибаюсь ) . Несколько раз была и каждый раз видела профессионализм, внимательность, чуткость, готовность ответить на любые вопросы . Только за нее можно дать 5 , не говоря даже о других !) Обстановка , атмосфера очень дружелюбная . Спасибо вам )

Отправлено 6 лет назад

От Майра Исенова

Like Мне нравится

Хожу в этот центр с детьми, когда нужно сдать оперативно какие -нибудь анализы. Или не можем записаться к участковым врачам. Всегда находиться подходящее время. Очень нравиться пульмонолог- Юлия Александровна- советую!Есть комната- где можно занять ребятишек, пока ждешь очереди(нет, не долго ждали, просто как правило мин за 5 приходили до приема, а один раз отправили пить воду, чтоб сделать узи) Правда один раз не разрешили туда зайти по каким то сомнительным причинам, но я думаю- мы были последние там видимо уже навели порядок и плюс на ресепшене убрали от детей вазу с карамельками- этот момент очень не понравился! Ну не выставляйте их тогда вообще если жалко. В общем к мед персоналу нареканий нет, 4 скорее из за не внимательности администратора.

Отправлено 6 лет назад

От ollka.demina

Like Мне нравится

Очень все понравилось!!!!Обстановка располагающая,отношение персонала отличное! Я с дочкой обращалась к врачу офтальмологу Меркулову.очень хороший врач и очень добрый!Побольше бы таких центров! Здесь уютно! И цены ниже ,чем у других.Мы до этого были и в Здравице и в СМИТРЕ..Есть с чем сравнить.Еще очень хорошая лаборант.Можно было бы поставить больше ,поставила бы,а так 5.Ну и забыла отметить,замечательный,отзывчивый администратор !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От АННА

Like Мне нравится

Пришла в этот центр к конкретному врачу - Меркулову Владимиру Анатольевичу! Уже обращалась к нему в другом медицинском центре и для себя сделала вывод - если нужна помощь офтальмолога,то только доктор Меркулов,однозначно! Сегодня я привела сюда сына! О самом центре: идеально чисто,светло, стильно и уютно! Отдельные туалетные комнаты для взрослых и детей - замечательно! В туалете есть все! Даже средства личной гигиены-такого не видела нигде! Есть детская игровая комната она достаточно неплохая! Все чисто и аккуратно! Понравилось,что в ней есть раковина,мыло,салфетки! Удобно! Ну и конкретно о докторе! Очень спокойный, приятный и дооообрый! Очень комфортно с ним в общении! К детям с особым отношением! В его профессионализме не сомневаюсь ни сколько,доверяю ему на все сто! Наш случай: сыну 6 лет, в саду на диспансеризации к школе при проверке зрения выдали заключение, что видит мой ребёнок 20%...я в шоке,ведь никогда не замечала,что он плохо видит! дали направление к офтальмологу! Ну а мы примяком к Владимиру Анатольевичу! Оказалось,что все у нас хорошо! И зрение хорошее! Все буквы и цифры назвал! Дополнительно проверили глазное дно - все хорошо! Никаких отклонений! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Magnolia

Like Мне нравится

Как ниже кто-то написал, если можно было поставить 10, поставил бы. Нравиться все! Начиная от администраторов и кончая врачей. Одно время ходил туда как на работу сам и с ребёнком, ни разу не пожалел. Цены не ломят и может странно прозвучит «аура» там хорошая. Просто боюсь врачей и здавать кровь, а у них все спокойно и легко. Дочери медсестра последний раз взяла кровь с вены так моя Алиса даже не пикнула. Ну и конечно особенно хочу отметить Альбину Олеговну (детский педиатр) я думал что такой врачь только в книге «Айболит» внимательная, отзывчивая ну и конечно классный профессионал.

Отправлено 6 лет назад

От Равиль Алимов

Like Мне нравится

Были сегодня с ребёнком в этом центре у окулиста Меркулова В. А., по поводу ячменя и Холязион у ребёнка 3 лет. Очень грамотный в вопросах глаз врач. С ребёнком быстро нашёл контакт и дал нужные рекомендации по лечению.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Центр очень нравиться, очень уютно, все для пациентов, даже отдельный санузел для детей и взрослых, что я очень редко встречаю. Хотелось бы отметить педиатра Альбину Олеговну. Мы ходим к ней на осмотру перед вакцинацией и слава богу просто для профилактики. Дочка только с ней ведет себя спокойно, даже даёт себя послушать))) нам врач очень нравиться, рекомендую))) цены на вакцинацию очень даже приемлемы, теперь только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Интерн

Like Мне нравится

Если бы можно было поставить 10, я бы поставила 10! Мне очень нравится этот центр! Обслуживание на высоте. Таких внимательных докторов я больше нигде не встречала. Особенно хочется отметить хирурга Гриб Александр Евгеньевич! Ооочень внимательный специалист. Это единственный доктор, которого не испугалась моя дочь. Про проблему рассказал четко и очень доступным языком, очень внимательный и понимающий. А также педиатр Зельцер Альбина Олеговна (извините,если вдруг неправильно написала), тоже очень приятный врач! Добрая, ласковая и вдумчивая, всегда подскажет, что как правильно, грамотно и доступным языком все разъяснит. Таких бы врачей побольше и родители были бы счастливы. Администратор ооочень нравится, тоже хочется ее отменить, дружелюбная, всегда в хорошем настроении и приветливая. Еще нам нравится детская комната, ребенок сразу бежит туда, очень классная. В общем, от данного центра мы в восторге, ни за что не променяю ни на какой другой. Конечно, поликлинику бесплатную никто не отменял, но это все таки в крайних случаях, а из платных мы только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От arisha_arishonok_a

Like Мне нравится

Настоящий семейный медцентр, без лишних наворотов и приятным обслуживанием, даже конфетки на стойке регистрации :) нам с дочкой понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Мед центр не плохой, но для частной клиники плох тот момент, что приходишь в свое время и приходится ждать 10 -15 минут пока примут, с грудничком это очень значительное время! Еще поразило, что когда пришли к педиатру с проблемой, она сказала я не знаю, что это! Попросила оставить номер телефона, потом перезванивала уточняла какой нам поставили диагноз и спросила, а это лечится??? Хотя в других клиниках все знают про эту болезнь! А так хороший, чистый центр!

Отправлено 6 лет назад

От РЕВИЗОРРО

Dislike Мне не нравится

Неприятная ситуация получилась у нас, посетив данный мед.центр.Позвонила за день и спросила цену на мазки из носика и зева у ребёнка, мне назвали сумму 1100. Мы приехали, сдали кровь и мазки из носика и зева, и тут на ресепшене нас ждал сюрприз(((( Оказывается 1100 это один мазок, ну и два соосиветственно 2200!!!! Так почему же лаборант, с кем я непосредственно общалась, не уточнила этот нюанс?????(((( Очень неприятный осадок. Подробнее надо консультировать клиентов по всем вопросам!!!И всё оооочень долго, ребёнок (2 годика), очень устала, а ведь впереди болезненная процедура, взятие крови!!!! Ну а что касается цен, то вполне демократичные!!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Кузмина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить медицинский центр за оказанную помощь. Когда мне пришлось столкнуться с обслуживанием в инфекционной больнице, где мне отказали с экстренной вакцинацией от клещевого энцефалита, я обратилась сюда. Мало того что я принесла, по ошибке, старый полис страхования, меня готовы были подождать с оплатой. Всю дорогу вели по телефону, чтобы попасть на территорию клиники. Приятно, что сервис оправдывает затраты!

Отправлено 7 лет назад

От viktoriya.mul

Like Мне нравится

Когда в семье двое маленьких детей, приходиться посещать разных врачей и разные медицинские учреждения. Данный центр оставил о себе приятное впечатление: очень уютно, чисто, вежливые администраторы. Ставила ребенку прививку, цена ниже, чем в других центрах. Это единственный центр, где перед прививкой доктор измерила температуру!

Отправлено 7 лет назад

От meduza

Dislike Мне не нравится

Была записана сегодня на прием к ревматологу. Пришла на прием за 15 минут до назначенного времени. В час приема подошла девушка администратор и сказала что доктор опаздывает на 30 минут, что оставалась делать решила подождать. Через 35 минут попросила еще раз позвонить доктору, позвонили, она сказала что будет еще минут через 15. Ждать не стала. Такое не уважение к пациенту со стороны доктора я вижу впервые. Интересно если бы я опоздала на час доктор бы меня ждала. Услугами центра пользуюсь давно и всегда все было хорошо. После сегодняшнего посещения остался очень неприятный осадок, консультация мне была очень нужна.

Отправлено 8 лет назад

От Матвей Киселев

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника с ужасным сервисом!!! По телефону врач узи Лобыч, накричала на меня. А начиналось все обыденно, позвонила, записали на узи мягких тканей на следующий день. Поехала моя больная мама, после операции по замене сустава (спустя пол года образовалась шишка внутри шва). Адрес оказался не тот. При приезде в клинику ей сказали что узи находится совершенно по другому адресу. (она была такая третья за день). Вышла директор, созвонилась с другой клиникой пообещали ждать. Спустя минут тридцать перезвонили с ресепшена, уточнить сколько еще нас ждать. Дала номер мамы, спустя пять минут перезванивает мне мама и говорит что ее переписали на другой день, и вообще сказали что ей надо делать другое узи. Видимо рекомендация ведущего хирурга города им не наказ. Вместо узи мягких тканей записали на узи сустава. После чего я уже перезвонила в эту клинику и решила уточнить, что вообще происходит. Ну и далее как выше описано, передали трубку врачу узи которая меня постоянно перебивала и повышала голос. Не советую эту клинику, бегите подальше от таких "профессионалов" !!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Отличный центр, ходили ставить прививку. Перед вакцинацией нас тщательно осмотрел педиатр, дала консультацию по питанию. Прививку поставили быстро, без проблем.На ресепшене милейшая женщина, даже вложила свои 14 руб. за нас, т.к. не было сдачи. Довольна на 100%. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Волонихина

Like Мне нравится

Приходил сдавать анализы. Мед. центр уютный, чистый. Персонал приветливый. Цены конечно не самые низкие в городе, но поразила оперативность. Результаты анализов я получил в день сдачи на электронную почту, фантастика. XXI век! Очень удобно. Рекомендую всем, кто дорожит личным временем. Молодцы! Успехов Вам и благополучия!

Отправлено 8 лет назад

От ovsep68

Like Мне нравится

Очень понравился данный центр! наблюдаемся у ортопеда, для меня очень важно, что приемы ведут и по субботам. Всё четко по делу. Врач когда деток осматривает комментирует все параметры, отвечает на вопросы. Всем довольна, цены вполне адекватные. И на ресепшене милые и хорошие тетеньки, ничего плохого про них сказать не могу, вежливые.

Отправлено 8 лет назад

От eVgenIa

Like Мне нравится

В целом, медицинский центр понравился. Уютно и цены хорошие. Всегда помогут с коляской выйти. Жаль только специалисты работают не каждый день, не всегда получается записаться в удобное время, приходится идти в другие клиники, где зачастую дороже. А так отличный центр.

Отправлено 8 лет назад

От Tatya

Like Мне нравится

Приходила в центр на УЗИ. Понравилось что не пришлось ждать своего времени так как приехала раньше немного, прошла сразу, врач приятная и видно, что профессионал в своем деле, и Узи сделала и проконсультировала.

Отправлено 8 лет назад

От Краказябля

Like Мне нравится

Приходила сдавать анализы, мед. центр уютный, персонал приветливый, и достаточно низкие цены, что радует. Результаты анализов были готовы на следующий день, что удобно, тут же после получения результатов записалась к терапевту, в общем все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От mulatka

Like Мне нравится

За последние 3 года повидали много центров и врачей, т.к дитятко проблемное. По рекомендации друзей пришли в этот центр конкретно на педиатра- и не разочаровались. На мои курьезные и дотошные вопросы получил четкие ответы и даже доктор так уместно съюморила- респект!!!! Но есть одно *НО* и как мне кажется очень существенное, это негативное впечатление от администраторов. Вместо приветливых молодых девушек с милыми улыбками, мы увидели дам более чем почтенного возраста. Одна подбежала к нам на входе и начала буквально трещать: кто вы, куда, к кому? Мы даже с женой опомниться не успели. На ресепшене односторонняя беседа продолжилась, такое ощущение, что сама с собой разговаривала, переспрашивала, запиналась. Мои вопросы "выбивали" ее из колеи. Спрашиваю: Невролог сегодня принимает? Получаю ответ: Сейчас посмотрим. -А кто доктор? Ответ: Сейчас посмотрим. ?! Шок!!!! Такое ощущение что открылись за полчаса до приема посетителей и не владеют информацией о врачах. Случайно узнали, что еще один наш любимый специалист здесь. Вторая почтенная дама сидящая рядом, даже головы не подняла, занимаясь своими делами и на наше до свидания- ответа не последовало. А ведь администратор в первую очередь- ЛИЦО ЦЕНТРА!!!!! Мдааа... Специалистам - ставлю 5!!!!! Ресепшен- Еденица!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Socrat

Like Мне нравится

Посетили центр в субботу, проходили комиссию перед садом. Все быстро, тут же поставили прививку. Сам центр очень понравился, большие кабинеты всё чистенько, красивенько, свежо. Цены ниже чем в других. Единственное, что немножко огорчило то, что найти где находится с первого раза не получилось, очень невзрачный поворот с Богаткова. Хотелось бы чтоб какой-то указатель поставили на повороте к центру.

Отправлено 8 лет назад

От Львица