Медико-санитарная часть, ЧУЗ отзывы и оценка

Астрахань, Кубанская, 5


Медико-санитарная часть, ЧУЗ Медико-санитарная часть, ЧУЗ

3.5

24 оценили
ЧУЗ «Медико-санитарная часть» одна из крупнейших частных медицинских клиник в ЮФО.
В составе клиники: амбулаторно-диагностический комплекс, многопрофильный стационар, операционный блок, учебно-методический центр для подготовки медицинских специалистов. Клиника обладает необходимым оборудованием, которое позволяет проводить полную диагностику организма на экспертном уровне. Оказываем медицинские услуги по профилям: хирургия, урология, гинекология, терапия, медицинская реабилитация, кардиология, офтальмология, пластическая хирургия, а также проводим высокотехнологичные операции любой степени сложности.
В составе клиники круглосуточный стационар и скорая медицинская помощь.

Оказываем платные медицинские услуги, работаем со всеми страховыми компаниями по ДМС. Несмотря на то, что мы являемся частным Учреждением, часть оказываемых медицинских услуг можно получить в том числе за счет средств ОМС.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские комиссии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги массажиста, Услуги невролога
Город Астрахань
Адрес Кубанская, 5
Телефон +7(851)246-11-46 +7(851)246-11-11 +7(851)248-03-03
Сайт chuzmsch.ru
ВК chuzmsch


Like Мне нравится

быстро и качественно

Отправлено 5 лет назад

От Дамир Гайфутдинов

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная поликлиника с липовыми отзывами!!! Обхожу стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ковалёва

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. Адские цены. Простейший первичный осмотр офтальмологический послеоперационный — 1500 рублей! Даже идиотские бахилы продают в полуразваливающихся автоматах за пятак пару. Владелец автоматов — Крёз с таким потоком страждущих! Операции: и двадцать и сорок тысяч. А есть и дороже... При том, что упорная реальность в том, что зарплаты пятнадцать тысяч и все уходят на еду. Буквально "гробовые" пенсионеры вынимают. Насколько я понял, работникам газпрома всё дешевле — естественно, ведь "своя" же клиника! Социальная справедливость! В офтальмологии только молодым дорога, а стариканам бесполезно тратиться в погоне за иллюзией омоложения и комфортного дожития.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кузмичёв

Like Мне нравится

Большое спасибо врачу- физиотерапевту газпромовской поликлиники Шепелевой Л.Н. и медсестрам Сотниковой Л.В. и Бельцовой О.Е. Всю зиму не прекращались простуды. Не успевала избавиться от одной, как тут же наступала другая. И витамины пила, и лекарства и высыпаться старалась, а все равно постоянно ходила разбитая, вялая. Врач приписала мне курс физиотерапии. Я честно сказать, не надеялась, что она поможет. Но на себе убедилась, что это действительно работает. Спасибо Вам огромное еще раз за Вашу заботу и внимание, что всегда шли навстречу и делали процедуры в то время, когда мне было удобно, а особенно за то, что я, наконец-то, избавилась от этого изматывающего насморка, недышащего носа и бесконечного недомогания. Как приятно вновь ощутить прилив сил и энергии!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Исанина

Dislike Мне не нравится

Начальству МСЧ г. Астрахани по ул. Кубанская 5. Доброго дня. Моя жена работала в буфете почти год (Пономарева С.Б.), её подставила Марина Вячеславовна, на кануне увольнения, возникшего после того, как подкинула, она или её приспешники, пустую бутылку водки в ящик для переодевания,и теперь распространяют слухи по больнице, что она алкашка, не прогулявшая ни дня за год и работающая иногда за нескольких человек, и даже замещающая поваров, не имея право на это. Она видела как ворует коллектив и убирает лишних людей, шеф повар ушел через месяц после неё. Господа начальники вы или с ними или живете с закрытыми глазами в рядом с вами работающим коллективом крыс. Ваша Светлана. И Я ЕЁ МУЖ НЕДОВОЛЬНЫЙ тем, НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО УВОЛИЛИ МОЮ ЖЕНУ. Я Пономарев Ю.А. писал Вам уже претензию на эту ситуацию, коллектив про который было описано, посмеялся над начальством, над тем кого уволили (НЕЗАКОННО И БЕЗ ПОДОБАЮЩЕГО ОСНОВАНИЯ), над ошибками в письме (не экзамен сдавал), НО КАК БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ БУФЕТ БЫЛ ТАК ОН У ВАС, ДОРОГИЕ МОИ ИХ НАЧАЛЬНИКИ, И ОСТАНЕТСЯ! и как воровали так и будут.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Пономарёв

Dislike Мне не нравится

В регистратуре платных услуг ,постоянно навязывали оплату за первичный приём врача и говорили, чтобы был повторный приём врач должен написать на квитке оплаты что назначил приём . Более бреда я не слышал! Т.е. Первый раз понятно но когда проходишь лечение и обследования в течении месяца - было 4 приёма у врача и в регистратуре все мои посещения видят но в глаза говорят платите и каждый приход в клинику отнимал у меня 15-20 минут споров. Руководству клиники стоило бы ознакомить персонал с регламентом посещения врача ( первичного и повторного)

Отправлено 6 лет назад

От g-stat

Like Мне нравится

Спасибо вам большое, за операцию, за качественное обслуживание и доброжелательный персонал!!! Это здорово, проснуться и видеть!!! Я с 13 лет ходила в страшных очках, которые со временем менялись, но появилось очень много комплексов, что ты не такой!!! Благодаря вам, благодаря нашему лечащему врачу, Елене Юрьевне, благодаря всему персоналу, исполнили мою мечту под Новый Год!!!Я вижууууу!!!Спасибо, что вы творите добро, ведь для многих из нас- это чудо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светик Дербетовская

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу офтальмологического центра Медико Санитарной части, лечащему врачу Языковой Елене Юрьевне за профессионализм своего дела, за качественную медицинскую помощь, за позитивный настрой и внимательное отношение к своим пациентам.Отдельное спасибо администратору Анне Васильевне. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия во всех делах.

Отправлено 6 лет назад

От Айса Баринова

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника... Ещё и с липовыми отзывами. Некоторые специалисты вообще не являются специалистами. Очереди, хотя запись по времени. Анализы вообще не умеют брать. По старинке шприцом... пробивают вену, а дальше кровяной отёк. Проходить медкомиссию вообще звездец. Надеюсь на следующий год Газпром с вами не заключит договор.

Отправлено 6 лет назад

От чел-овуляшка

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу оставить отзыв о вашей клинике.24.10.2017 г.мне была сделана лазерная коррекция зрения.Врач Напылова О.А.Выражаю огромную благодарность Ольге Александровне, заведующей отделением Рамазановой Л.Ш, врачу Языковой Е.Ю, всему персоналу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, за возможность видеть! Всем рекомендую вашу клинику!С уважением, пациент из Калмыкии Деля

Отправлено 6 лет назад

От Delgira Dordzhieva

Dislike Мне не нравится

Вызвали скорую от МСЧ, т.к. полис ДМС есть. Так у них не оказалось машин и они поздно передали вызов в "Скорую катастроф". Больше часа прошло с момента вызова, машины нет, едет.В итоге звонили на 103, сделали усиление и обычная скорая пришла раньше, чем по вызову с МСЧ на 15 минут, хотя вызов поступил позже. И это при подозрении на инфаркт.

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda Matvienko

Like Мне нравится

Добрый День! 29 августа в вашей клинике мне сделали лазерную коррекцию зрения. Были сомнения, т.к. у меня был большой минус (-8,5), астигматизм, миопия .... ((( но благодаря профессинализму докторов, я теперь вижу всеее без очков и без линз!!!! Хочу выразить большую признательность всему офталь-му центру за чуткость, внимание и за ваш профессионализм! Это и администратору, и медсестрам, и санитарам!!! Ольге Александровне и Лие Шамильевне особое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Элистаева

Like Мне нравится

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАШУ ПОЛИКЛИНИКУ ЗА ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!Я ОБСЛУЖИВАЮСЬ У ВАС,КАК ЧЛЕН СЕМЬИ ГАЗПРОМА.В РЕГИСТРАТУРЕ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫЕ ДЕВУШКИ,ВСЕГДА ПОМОГУТ С ЗАПИСЕЙ.ОСОБЕННО,ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ГИНЕКОЛОГУ ЛОШКАРЁВОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.ОНА ВСЕГДА ПРИМЕТ,НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ,ОТПРАВИТЬ НА УЗИ,ЕСЛИ ДАЖЕ У НЕЁ МНОГО НАРОДА.С ЕЁ ПОМОЩЬЮ Я СМОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ РЕБЁНКА.БОЛЬШОЕ ЕЁ СПАСИБО И ВСЕМУ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЛУ.ДО СВИДАНЬЯ!

Отправлено 7 лет назад

От nastasia_2508

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь платными услугами данного учреждения. К сожалению, место для парковки личного автотранспорта посетителей имеет дефект асфальтового покрытия размером около 2 метров и глубиной не менее 20 см! Выехать с этой тесной площадки, с пассажиром в салоне, перенёсшим операцию, было очень сложно. Данный дефект имелся там же и зимой. Если я ошибаюсь, и есть другое место для парковки, поправьте меня.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Марина

Like Мне нравится

Уважаемый Юрий! Недельных очередей к врачам и на обследование в нашей клинике нет, в отличие от прочих ЛПУ. У нас есть запись на прием в порядке очереди к высоковостребованным специалистам, являющимися кандидатами наук и заслуженными врачами России. Невропатолог в нашей клинике принимает согласно расписания, которое вы можете уточнить как на сайте http://chuzmsch.ru/,... так и по телефону регистратуры 46 11 11. Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв - это поможет нам усовершенствовать систему обслуживания. С уважением, ЧУЗ «МСЧ»

Отправлено 7 лет назад

От Семен Андреев

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество обслуживания! Уже в платной регистратуре вас встречают недовольные лица, идём на кассу, где сидит озлобленная женщина. дальше ищем как пройти в кабинет врача, вахтера на месте нет. приходим в кабинет записаны на 10-30. стучимся ровно в 10-30, в ответ - злобное ждите! сидим. ждём. в 11-00 снова попытка зайти: "ждите, я про вас не забыла. не надо туда сюда ходить!" итог- зашли в кабинет в 11-20!!! ожидание почти час в платной клинике! весь персонал хмурый и злобный!

Отправлено 7 лет назад

От Omichka

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и понимаю, что свои казачки их писали. По сути поликлиника хуже многократно тех же "по месту жительства,". Недельные записи к врачам и на обследования... Это за деньги то?! Бестолковые администраторы и отсутствие в штате некоторых узких спецов, типа невролога... Нормально? Газпромовцы сами плюются! Внутреннее убранство печальное... Не то, чтобы не советую. Их просто прикрыть надо! Чтоб своим присутствием не вводили никого в заблуждение - мол, есть такая замечательная поликлиника.... Как-то так.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Дзюба

Like Мне нравится

Уважаемая, star0701! Для нас очень важно качество оказания медицинской помощи всем обратившимся в ЧУЗ «МСЧ». Просим Вас связаться с заместителем начальника по общим вопросам Нестеренко Татьяной Николаевной по телефону: 8 (8512) 46 – 11 – 04 для выяснения обстоятельств Вашего случая и усовершенствования качества обслуживания. Благодарны за обращение. С уважением, ЧУЗ «МСЧ».

Отправлено 7 лет назад

От Семен Андреев

Dislike Мне не нравится

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МСЧ ГАЗПРОМА, ПОЗИЦИОНИРУЮЩИЙ СЕБЯ КАК ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕРСОНАЛА И РУКОВОДСТВА!!! ПОПЫТАЛАСЬ ДОНЕСТИ СВОЙ ОТЗЫВ ДО АДМИНИСТРАЦИИ! УВЫ! УЛЫБАЛИСЬ МИЛО ТОЛЬКО КОГДА ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ, А КОГДА МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПОД ВОПРОСОМ, ВЫПИСАЛИ ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ПРОСТО ШВЫРНУЛИ КНИГУ ОТЗЫВОВ, НАДО ПИШИТЕ! НАПИСАЛА, РЕАКЦИИ НИКАКОЙ. ЗАШЛА НА САЙТ, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!! НАПИСАЛА ОТЗЫВ, ПРИЧЕМ ОТМЕТИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ МЛАДШЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА, МЕДСЕСТРЫ КОТОРЫЕ ПРОВОДИЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ! ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ВРАЧАХ! К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ НИ ФАМИЛИИ МЕДСЕСТЕР НИ ТЕМ БОЛЕЕ ВРАЧЕЙ ИЛИ РУКОВОДСТВА! ОТЗЫВ МОЙ НА САЙТЕ РАЗМЕЩЕН НЕ БЫЛ! НИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА НИ ОТВЕТА Я НЕ ПОЛУЧИЛА! ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПРЕКРАСНО В ЦЕНТРЕ С КВАЛИФИКАЦИЕЙ ПЕРСОНАЛА ПОЧЕМУ НЕ ПООБЩАТЬСЯ В ПАЦИЕНТОМ? ПОТОМУ ЧТО СОЗДАТЬ САЙТ И НАПИСАТЬ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО НЕ ЕСТЬ РЕПУТАЦИЯ!!!! ОНА ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ ГОДАМИ И ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ! ХОТЯ ЗНАЮ В САНЧАСТИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ , ЛЮДЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЮЩИХ СЕБЯ РАБОТЕ! ТАКИМ НИКАКИЕ ОТЗЫВЫ НЕ НУЖНЫ! НАРОД И ТАК ЗНАЕТ, И ЭТО ЛУЧШАЯ НАГРАДА ИМ! ps : вылечила меня молодая врач в районной поликлинике, бесплатно, за 7 дней, диагноз оказался банальный! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ- ПЛАТНО ЭТО НЕ ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННО!

Отправлено 7 лет назад

От star0701

Like Мне нравится

Девочки, хочу порекомендовать Вам доктора узи - Ковалеву Ольгу Валентиновну! Доктор от Бога! Первый раз делала у нее плановое обследование и сказала, что готовлюсь к материнству - получила массу полезных рекомендаций и очень бережное отношение, что совсем немаловажно для меня лично. Редко доктора чувствуют титаническое напряжение пациентов, обычно им совершенно не до этого, но здесь другой случай, действительно чуткий аккуратный доктор. После таких приемов хочется спокойно приходить на плановое обследование и ничего не бояться. В следующий раз я пришла в ЧУЗ через год на ранних сроках беременности, дрожала как "осиновый лист" от незнания и радости. Так получилось, что попала в короткий срок на узи к двум докторам, потом вспомнила своего прекрасного доктора и записалась к ней. Для меня в тот день Ольга Валентиновна была доброй феей в мире моих страхов и непониманий. С первых секунд она меня поняла и услышала и как только увидела моего малыша на экране сразу сказала огромное количество теплых слов и добрых рекомендаций. Все мои тревоги испарились, я задала свои болезненные вопросы, получила ответы и счастливая вылетела к мужу. Я трусиха и мне тяжело даются походы к врачам, а не многословные врачи меня вообще раздражают, я ведь плачу деньги, могу же я рассчитывать на какие-то комментарии. А Ольга Валентиновна всего то сказала мне - "у тебя нет угрозы, все хорошо, береги себя, кушай, вставай на учет. Твой малыш красивый!" Много ли надо перепуганной "до потери пульса" маме) В общем, я очень рекомендую этого специалиста, который компетентен и очень аккуратен со своими пациентами, а еще бесконечно доброжелателен! Желаю ей расти по карьерной и получать хорошие гонорары, она их заслуживает!

Отправлено 7 лет назад

От art7712

Info

Отличная поликлиника. Сотрудники квалифицированные, лечение всегда эффективное, за что им и спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Белая

Like Мне нравится

Известная в народе как Газпромовская поликлиника. Наверное, одно из лучших платных медицинских учреждений города. Терпимые цены и большой ассортимент медицинских услуг. Иногда пользуюсь их услугами, если некогда стоять в очередях в гос.поликлинике.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Майсак