Медико-Генетические Технологии, ООО, диагностический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 6 (10 офис; 1 этаж)


Медико-Генетические Технологии, ООО, диагностический центр

3.7

3 оценили
Категория Диагностические центры, Центры планирования семьи, Медицинские анализы, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 6 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-78-50
Сайт gentropsys.ru


Dislike Мне не нравится

У ребёнка проблемы с неврологией, ставят аутоподобные расстройства, т.к. получить направление к бесплатному генетику не удалось, решили сходить сюда. Сама врач внимательная и добродушная. После длительной консультации сама выбрала набор анализов, которые нам надо сдать -стандартный набор из ряда генов и анализ на аминокислоты. Мы все сдали, получили интерпретацию генов и рекомендации. Спустя год попали в детский Неврологический диспансер. Там все врачи, начиная от психиатра и заканчивая генетиком очень скептически отнеслись к интерпретации нашего анализа, а также к исполнителю анализа на аминокислоты (бесплатный генетик сказала что доверие есть только к Томскому и московскому институтам, выполняющим данный анализ). Сейчас будем сдавать все заново. Кстати и набор обследований генетик из диспансера предложила совсем другой ((( Так что если у вас есть возможность - просите направление к генетику неврологического диспансера, не тратьте деньги зря.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна А

Dislike Мне не нравится

Прочитала тут комментарий медсанчасти, что обычно люди оставляют плохие отзывы, так вот может дело не в людях, а в вашей работе!? Во всяком случае мы намерены далее писать жалобу в санэпиднадзор т.к. в четверг ходили с подругой к генетику, она приводила на консультацию своего 2.5 летнего аутичного малыша... пока сидели в очереди, кроха захотел в туалет по большому, начался настоящий цирк! Ребенку в туалете отказали, начали выговаривать, что эти нужды он должен справлять дома! Т.е. по их мнению ребенок 2.5 лет должен подстраиваться со своими потребностями под приём врача в этой больнице. В итоге их криков ребенок жутко перепугался, а когда в этот скандал включились другие поситители, то с большой неохотой под натиском недовольных увиденным пациентов, ребенка Всё же пустили в туалет! Очень хочется увидеть комментарий медсанчасти, или вы тупо отмолчитесь! Мне хочется узнать по какому такому праву вы ограничеваете доступ в туалет и что это за бесчеловечное отношение! По санитарным нормам вы не имеете право осуществлять оказание услуг, если нет доступа в Сан узел! Я буду писать жалобы и добиваться чтобы вас обязали открыть доступ в туалеты и в педиатрическом отделении оснастить туалеты горшками. Такого свинского отношения за немалые деньги я Ещё не встречала! Да я сама к вам хожу порой, но после увиденного, своего ребенка к вам не приведу ни за что! Этим сотрудникам не в педиатрии работать нужно, а в местах не столь отдаленных, смотрителями! Раз мой отзыв перенесли...я честно говоря даже и не знаю в чём ведении туалеты, но раз ходили к вам, то пусть будет претензия в ваш адрес. А вот к Генетику никаких нареканий, врач замечательный и консультацией остались очень довольны. Добавлю вам две звёздочки только за замечательного специалиста!

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Очень необходимый центр по ДНК диагностике,уникальный подход и технологии интерпретации ДНК анализа,его расшифровке и составлению персональной программы здоровья. Серьезно занимаются проблемами детей,в том числе детей с аутизмом и успешно.Помощь в обследовании по бесплодию.Выяснению причин заболеваний, а не лечение следствий. Врач генетик работала много лет в НИИ Медгенетики в федеральном центре,такой опыт и знание,просто уникальный человек и замечательный врач.Пишу так потому что сами обследовались,родственники и знакомые из других городов России,даже из Европы были люди.Большое человеческое спасибо всем кто работает в этом центре.Низкий поклон этим людям за помощь и заботу!

Отправлено 12 лет назад

От kug