Медиклиник, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Пенза, Терновского, 160в


Медиклиник, клинико-диагностический центр Медиклиник, клинико-диагностический центр

1

2 оценили
«MEДИКЛИНИК» - это современная многопрофильная клиника, созданная для оказания пациентам медицинских услуг на уровне высших стандартов качества и сервиса.

Клиника на Терновского, 160 В. тел. 20-30-01
Клиника на Суворова, 122 А. тел. 20-30-02
Клиника на Стасова, 7 Б. тел. 20-30-03
Клиника на Антонова 47, тел. 20-30-04

ЗАПИСАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ ОНЛАЙН

http://u056.firststart.ru/#step-1
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги флеболога, Услуги уролога / андролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги кардиолога
Город Пенза
Адрес Терновского, 160в
Телефон +7(841)220-30-01
Сайт www.mediclinic.ru
ВК mediclinic


Dislike Мне не нравится

Была на приеме у гинеколога Осиповой Инны Викторовны, ничего не объясняет, неграмотный специалист, пошла без всяких причин просто на осмотр, ничего не беспокоило. Так мне она приписала целый букет различных диагнозов, конечно, чтобы сдать у них различные анализы и узи за приличную сумму и конечно повторные приемы. Узи через час в других клиниках и все анализы перепроверила. Совершенно разные результаты. в Другой клинике (медмикс) все достоверно и совершенно здорова, собственно как себя и ощущаю. А в медиклиник - Осипова И.В. лишь бы деньги содрать, готовы травить пациента ненужными лекарствами, когда пациент совершенно здоров. УЗИ Осипова проводила долго, даже на снимках число и время было не мое, все размеры не мои. Перепроверила узи сразу же в двух других клиниках. Не ходите в Медиклиник к Осиповой И.В.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Info

Стоматолог Анна Владимировна профи своего дела✌️

Отправлено 9 лет назад

От Ирина