Медиклиник, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Пенза, Стасова, 7Б


Медиклиник, клинико-диагностический центр Медиклиник, клинико-диагностический центр

3

20 оценили
«MEДИКЛИНИК» - это современная многопрофильная клиника, созданная для оказания пациентам медицинских услуг на уровне высших стандартов качества и сервиса.

Клиника на Терновского, 160 В. тел. 20-30-01
Клиника на Суворова, 122 А. тел. 20-30-02
Клиника на Стасова, 7 Б. тел. 20-30-03
Клиника на Антонова 47, тел. 20-30-04

ЗАПИСАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ ОНЛАЙН

http://u056.firststart.ru/#step-1
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги флеболога, Услуги уролога / андролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги косметолога
Город Пенза
Адрес Стасова, 7Б
Телефон +7(841)220-30-03 +7(841)220-30-05 +7(841)220-30-50 +7(841)220-30-09
Сайт www.mediclinic.ru
ВК mediclinic


Like Мне нравится

Здравствуйте.Клиника хорошая ,нареканий нет, но хотелось бы уточнить есть ли в Вашей клинике услуга лечение гипергидроза(FT лазерное лечение гипергидроза).

Отправлено 7 лет назад

От meridian2

Dislike Мне не нравится

Пришлось звонить в Медиклиник на Стасова 4 раза, чтобы забрать результаты анализов. То врача нет, то кабинет закрыт, то "она трубку не берет" и т.д. У меня вопрос. Почему результаты анализов раскидывают по кабинетам? Почему я не могу забрать их на ресепшн? Отпрашиваться с работы или ждать выходных, чтобы забрать результаты анализов из кабинета, который закрывается задолго до 20.00... Впервые столкнулась с таким и больше обращаться в Медиклиник не собираюсь. Ах, да. Когда все таки дозвонилась, узнала, что анализы готовы, пришла к кабинету (перед этим сообщив, что сейчас их заберу), мне сказали "подождите, мы сейчас перепишем". Нужно работать, дамы, а не чесать втроём языками в кабинете.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Info

Ужасные врачи, анализы делают долго, за свои деньги ещё и тратишь свои нервы!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Бирюкова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! КАК узнала, что в Клинике на ул. Терновского, 160В приняли на работу акушера-гинеколога Ладыгину Ирину Николаевну расхотелось не только забыть о данном учреждении. но как можно больше людей отговорить посещать именно этого "специалиста"!!! Я стояла на учёте по беременности у неё пол срока и данный врач проявляла только хамское и безразличное отношение ко мне, но как в дальнейшем выяснилось не только ко мне такое отношение. но и к большенству беременным. Дело в том. что она любит когда к ней ходишь с деньгами (сунуть в карман), подачки (чай. кофе, конфеты. вино), в приоритете знакомые, не смотря на то что ты сидишь в очереди и время приёма подошло, тебя отставляют в сторону. Весь город Спутник (с.Засечное) воет от этого врача, единицы готовые позолотить ручку данной женщине её любят и она их. Руководство Медиклиник вы всегда были с хорошей репутацией, теперь она начинает портиться! Задумайтесь! Особенно о том, что у вас такой не приятный, не уважающий ни клиентов, ни больных, не дружелюбный, не любящий свою работу по призванию работает!

Отправлено 8 лет назад

От dizain17

Like Мне нравится

Мне в целом понравилось, цены на услуги вполне себя оправдывают, очередей нет (а если и придется подождать минут 5-10, то в комфортных условиях, и есть wi-fi и телевизор с коридоре), все вежливые. Могут конечно везде поставить разные диагнозы, не только врачи данной клиники этим отличаются. Конкретно мне врач подобрал совсем недорогие лекарства, хотя мог назначить средства с огромной стоимостью, как это часто делают в бесплатных поликлиниках.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Pnz

Dislike Мне не нравится

Есть неплохие узкопрофильные специалисты. Но особенно хочется отметить и уберечь посетителей от узистов. Делайте УЗИ в обычных поликлиника у врачей, которые практикуются посточнно. Делала УЗИ органов брюшной полости в возрасте 30 лет, по результатами этого исследования я оказалась владельцем здорового организма нетронутым жизнью без единого возрастного изменения, младенцы такими здоровыми не рождаются. Доктор мне потом сказала, что такого не бывает и переделав УЗИ в обычной поликлинике, оказалось, что она была совершенно права. Следующее исследование было Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, результат которого был совершенно противоположным действительности, этот анализ я делала платно в экстренном порядке, и через полгода был бесплатный талон в поликлинику. И вот тогда и стало ясно, что полгода меня не лечили, поверив результатам из этой клиники.

Отправлено 8 лет назад

От Wild

Info

Прекрасный специалист - Недоваров. Лучший лор в городе.

Отправлено 9 лет назад

От Marta Bemhart

Like Мне нравится

Хочу конкретно написать про врача офтальмолога Елизарову. Была в 2014 с жалобами сухость глаз от работы за компьютером. Врач не услышала мою проблему и не помогла мне в этом. Врач направила к неврологу и эндокринологу, не смотря на то, что я сказала, что у эндокринолога была и все в норме. пыталась внушить что у меня глазное давление и болит голова, всё же ничем не помогла. Затем спустя время я встречаю подругу, которая мне рассказала аналогичную историю по походу к Елизаровой, что она также ей указывала на глазное давление и вместе лечения отправила к неврологу и эндокринологу. В общем для всех пациентов одинаковое лечение. Медиклиник для меня хорошая клиника, бывала у разных врачей. но именно к Елизаровой не советую!

Отправлено 9 лет назад

От арина

Like Мне нравится

Самый лучший врач косметолог в Пензе- Гражданкина Наталья Борисовна! Спасибо ей! До этого ходила к косметологу,хотела убрать мелкие недостатки кожи,к моей проблеме отнеслись холодно и безразлично. А Наталья очень внимательная,отличный специалист своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данный мед.центр 2 раза, и каждый раз впечатления были прямо противоположные. 1 раз мне реально помогли быстро и качественно, диагностика, узи - все на уровне, после лечения до сих пор не жалуюсь. 2 раз - как оказалось, лечили вообще не от той болезни. За полгода я обращалась три раза, каждый раз ставили один и тот же диагноз (и он был неверным!!!). И только в нашей бесплатной горбольнице мне смогли помочь, сразу поставив верный диагноз (он и близко не был связан с тем, что мне назначили в меди). Интересно, что и в первом и во втором случае врач был один и тот же. Так что идти или не идти - решать вам. Соглашусь, что здесь неплохо сдавать анализы, узи и т.п. - но только тогда, когда вы точно знаете, что вам нужно.

Отправлено 10 лет назад

От Anday

Dislike Мне не нравится

Попала к врачу в период медосмотров, оченреди жуткие,суматоха,шум и гам! И это платная клиника! Назначили кучу дорогостоящих лекарств, сказали наблюдаться чаще хотя проблема была элементарная..

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь: мой отзыв будет о всей сети центров, а не о конкретном, находящимся на улице Стасова. Диагностов в центре могу оценить на ОТЛИЧНО! все покажут, расскажут, объяснят и даже, если необходимо, поддержат. А вот по поводу самих врачей у меня возник большооооой вопрос! Два врача одной сферы и направления деятельности могут поставить два совершенно разных диагноза, да еще и опровергая результаты диагностики! Можно потом долго размышлять над тем, что же у тебя все-таки за болячка. Не стану говорить про абсолютно всех врачей, но с гастроэнтерологами у меня как-то вообще не сложилось. Возникло впечатление, что кроме названия диагноза и пяти вариантов таблеток, которые они назначают, больше ничего от них узнать и нельзя. Разговор на более глубоком уровне они поддержать не могут и стараются либо уйти от ответа, либо просто заболтать и закидать тебя медицинскими терминами. В общем, если нужна диагностика - то Вам туда!!! А вот если понадобился врач, особенно гастроэнтеролог - то в Меди Клиник обращаться не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina N

Info

Платная клиника, а такое безобразие творится!!!! Не ходите!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tanyusha

Info

Из за этих платных больниц, потом еще лечишься, потому эти врачи никакие не Специ!!!!! Ужас!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Иванушкина

Info

по мне так в платной больнице должно быть все оперативно и быстро...а тут я такая залетаю и ещё должна ждать..кого? чего?я как бы на время..и ещё такое ощущение, что у всего женского медперсонала пмс

Отправлено 11 лет назад

От Lena Melnikova

Info

Врачи еле шевелятся! Работать никто не хочет.

Отправлено 11 лет назад

От Vinky

Info

Хотя бы врач-флюорограф веселый, скучать не даст

Отправлено 11 лет назад

От Армен Артмен

Info

В очереди на флюорографию вас обгонит улитка

Отправлено 11 лет назад

От Grigory R.

Info

Ужасная больница, деньги дерут ни за что, приписывают кучи несуществующих болезней и дорогостоящих лекарств(

Отправлено 11 лет назад

От Diana Mustanova