Медиклаб, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Истринская, 10 к1 (1 этаж)


Медиклаб, медицинский центр Медиклаб, медицинский центр

4.8

15 оценили
Все что вы хотели знать о женском здоровье и красоте, но боялись спросить при поддержке Медицинского центра "МЕДиКЛАБ"

Здесь вы найдете ответы на самые волнующие вопросы с помощью нашей команды профессионалов медицинского центра.

Медицинский центр "МедиКлаб" – это:

●консультации опытных врачей ●все виды анализов ●диагностика на аппаратуре экстра-класса ●эффективные лечебные и омолаживающие процедуры ●внимательное и уважительное отношение всего нашего персонала ●качественная и доступная медицинская помощь

Оказание услуг по направлениям:
●Акушерство
●Гинекология
●Диагностика
●Диетолог
●Дневной стационар
●Заболевания молочной железы
●Интимное омоложение
●Контрацепция
●Коррекция фигуры
●Косметология
●Легкое омоложение
●Лечение бесплодия
●Подтяжка лица без операции
●Психотерапия
●Сервисные медицинские услуги
●Терапевт
●Физиотерапия

Адрес: Москва, м. Кунцевская, ул. Истринская, дом 10, корпус 1
Тел: +7 (495) 580-72-72, +7 (964) 569-83-17
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Центры мануальной терапии, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги ведения беременности
Город Москва
Адрес Истринская, 10 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)580-72-72
Сайт medi-club.ru
ВК medi_club


Like Мне нравится

Очень нравится клиника, здесь работает столько отличных врачей. Выделю Матвеенко Марию Евгеньевну, Портнову Галину Владимировну и Филиппову Ольгу Владимировну. Они мне столько "болячек" вылечили, которые меня беспокоили. Цены приемлемые.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Была на приеме у врача Филипповой Ольги Владимировны. Потрясающий врач по эндокринным заболеваниям. Ходила с проблемой повышенных гормонов, без узлов. Сдавала так же в клинике анализы, очень удобно. Цены как везде, но можно попасть на акции.

Отправлено 5 лет назад

От gavirlo

Like Мне нравится

В многопрофильной клинике Медиклаб я прихожу делать ручной массаж. Заметила улучшения не только кожи, но и всего организма в целом. Стала чувствовать себя хорошо и бодро. Рекомендую данную клинику. Врач супер. Массаж делает, без усталости.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Кром

Like Мне нравится

Посоветовала знакомая. Обратилась в этот медицинский центр "МедиКлаб"для консультации у врачей-косметологов! Очень понравилась Тихонова Татьяна Николаевна знающая, внимательная, замечательная работа. Получила консультации и там же провела процедуры, которые выполнены на оценку пять. Спасибо ей огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Orlova

Like Мне нравится

В том году решила начать делать лазерную эпиляцию, чтобы как раз к следующему лету убрать все нежелательные волосы на теле. В конце августа была на первой процедуре в центре "МедиКлаб". Все приветливые, улыбчивые, администратор вообще милейшая и общительная, пришла немного раньше и было время поболтать. у доктора получила консультацию, рассказала, что можно, что нельзя. В общем, сделали всё, больно не было, местами покалывало, но терпимо. Ожогов, у меня не было! Волоски сами начали выпадать примерно через 2 недели, конечно, эту процедуру надо делать не один раз для результата, поэтому я начала в августе того года, чтобы меня были вся осень, зима и весна впереди. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Волк

Like Мне нравится

Сходила на УЗИ в Медиклаб. Все отлично прошло, видно здесь умеют работать и делают это на совесть, качественно. Я редко посещаю клиники и больницы, сравнивать особо не с чем, но, как по ощущениям, то и врачи, и персонал тут профессионалы. Обследование было проведено с большой тщательностью, мне все объяснили и рассказали в подробностях. Теперь можно идти к врачу и намечать схему лечения. Я довольна осталась визитом. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Носова

Like Мне нравится

Была в Медиклаб третий раз. Решила подготовиться к лету, посещаю процедуры - лазерная эпиляция. Начитавшись в интернете страхов, мне реально было страшно. Но в центре работают отличные специалисты, все рассказали, объяснили и успокоили. Было практически не больно! Сейчас уже виден положительный результат, волоски стали тоньше и намного реже. Никаких ожогов во время процедур не было. Подругам рекомендую именно Медиклаб.

Отправлено 6 лет назад

От Irinka

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность великолепному доктору и просто замечательному человеку - Агранович Анне Валерьевне! Она продлила мне молодость. Я совсем не могу терпеть боль. Любые манипуляции с лицом были для меня абсолютно невыносимы. И так получилось, что судьба меня свела с Анной Валерьевной в медицинском центре МЕДИКЛАБ и после первой же беседы с ней я была согласна на любые процедуры! Спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Моя благодарность не знает границ!

Отправлено 6 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Три месяца назад в клинике Медиклаб я была на приеме и сделала дорогостоящую, но очень эффективную процедуру для лица - SMAS-лифтинг. Результат потрясающий! Получила массу восторженных комплиментов от подруг, которые постоянно спрашивали: Что я сделала со своим лицом? Я очень довольна результатом. По сути - это безоперационная подтяжка лица. Очень много прочитала о методе, прежде чем решиться. Боялась, что будет нестерпимо больно. Были неприятные моменты во время процедуры, но терпимо. Хочу отметить, что сразу после процедуры я результата не увидела. Признаться, очень нервничала из-за этого. То, что кожа стала более ровная, подтянутая, ушли морщинки вокруг глаз и уменьшились носогубные складки - стало очевидно к середине второго месяца. Отдельное спасибо доктору Агранович А.В – она умница! Всё объяснила, разъяснила, уверенно и четко выполнила процедуру. И нужно сказать – у неё золотые руки!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Усатова

Like Мне нравится

Попала в МедиКлаб на консультацию к врачу (Тихонова Татьяна Николаевна) по рекомендации подруги. Была приятно удивлена, насколько приятная и располагающая доктор. Энергетика потрясающая. Интересно и познавательно побеседовали, много нового узнала от врача, и было расписано мне лечение. Я не могу налюбоваться в зеркало на себя, насколько преобразилось лицо. Руки золотые! Жду следующей встречи. С уважением, Ваш пациент!

Отправлено 6 лет назад

От Киса Кисовна

Like Мне нравится

Прихожу в этом медицинский центр к своему любимому врачу - косметологу Агранович Анне Валерьевна. Это первый специалист в моей жизни, который работает в интересах и для пользы комета, а не ставит на первое место свою выгоду. Принцип врача - не навреди! Мне уже за 50, но я выгляжу на сорок лет, не больше. Женщины меня поймут, как для нас это важно! Делала такие процедуры как плазмолифтинг, инъекционные коррекцию филлерами и еще какие-то процедуры, сложновыговариваемые. Анна Валерьевна все процедуры проводит мастерски! Все супер.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

На мой взгляд это лучшая клиника. А была я много где! Компетентные специалисты, мой врач Филиппова Ольга Владимировна грамотно и поэтапно расписала лечение. Хочу записать на приём свою матушку, т. к. она жаловалась на своего врача-эндокринолога! Уверена, что она останется довольна после посещения Медиклаба.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Федорова

Like Мне нравится

Была несколько раз в медицинском центре Медиклаб. Впечатления от лечения исключительно положительные. У них во всех кабинетах, где мы были, новое оборудование, приятный ненавязчивый интерьер, много света (кроме кабинета УЗИ) и идеальная чистота. Особенная благодарность от меня врачу-УЗИ Матвеевой и гинекологу Селивановой, они вместе помогли вылечиться мне.

Отправлено 6 лет назад

От Алиночка Рябцева

Like Мне нравится

Посещаю данную клинику не первый год, в основном посещаю женскую консультацию и косметологию. Довольна всем! К косметологам хожу на лазерную эпиляцию, мезотерапии, чистку лица, увеличение губ. В восторге от подхода врачей, отвечают на все волнующие вопросы доступным языком и подсказывают что нужно именно мне, а главное получаю нужный результат! Рекомендую данную клинику для посещения! И спасибо что вы есть =)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться сюда. Данная клиника разводит на деньги. Обратилась по вопросу гинекологии. Нужно было сделать определенные процедуры. На ресепшене попросила сделать калькуляцию. На что мне ответили, что это возможно после посещения врача (вопрос - почему, если я конкретно говорю что мне нужно). Из процедур, проведенных врачем было промывание хлоргексидином и применение физиотерапии (лазера). И каково было мое изумление, когда мне озвучили сумму за данные действия - порядка 4000 руб. В то время как в других клиниках эти процедуры стоят до 1000 руб. Оказывается с меня помимо прочего взяли деньги за консультацию доктора (по-моему 2500 руб). НО мне не нужна была консультация - я пришла на конкретные процедуры, которые мне назначил другой врач, но которые я не смогла пройти, т. К. Была в командировке. И по факту консультации не было.

Отправлено 8 лет назад

От Eva