Медикл Клуб, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Луговой проезд, 6 (1 этаж)


Медикл Клуб, ООО, медицинский центр

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Луговой проезд, 6 (1 этаж)
Телефон +7(495)346-01-01
Сайт medicalclub.info


Like Мне нравится

Вчера пролечила два зуба в МедиклКлуб, пошла просто для консультации по отбеливанию, но хорошо что врач осмотрел все зубы, и обнаружил две небольшие кариозные полости, я их еще не ощущала, еще не много и я бы их потеряла. Так как заметили вовремя, удалось их полечить в этот же день, и с небольшими затратами, дырочки закрыли пломбами и все, как объяснил врач, кариес до нерва не дошел, поэтому так легко отделалась, спасибо ему. На отбеливание зубов записалась в следующий раз, сказали что без проблем можно отбелить, мои зубы это позволяют.

Отправлено 8 лет назад

От IrisKa

Like Мне нравится

В клинике удалили два зуба, надо сказать очень профессионально, быстро, естественно с обезоболивающим. Зубы действительно спасти было невозможно так как сам знаю, что виноват, долго их не лечил. На место удаленных, решил ставить протезы. Записался на прием к ортодонту. Пришел в назначенное время, когда зажили лунки от удаленных зубов, сняли слепки, на втором приеме уже были готовы мои протезы. Немного подработали соседние зубы, решил ставить мосты. За пару часов установили, смотрится достаточно эстетично, кто видит не может отличить от родного зуба. И по комфорту я уже к ним привык совсем как к к своим зубам.

Отправлено 8 лет назад

От ЛЮрий