МедикалКлаб, сеть клиник отзывы и оценка

Москва, Генерала Кузнецова, 13 к1 (1 этаж)


МедикалКлаб, сеть клиник МедикалКлаб, сеть клиник

5

3 оценили
Основными видами нашей деятельности являются: стоматология (в том числе протезирование и имплантация зубов), гинекология, урология, УЗИ диагностика (в том числе 3D и 4D), лабораторная диагностика (анализы), компьютерная томография, терапия, хирургия, кардиология (в том числе Холтер-АД), неврология (электроэнцефалография ЭЭГ), косметология, маммология, ЛОР диагностика и лечение, гастроэнтерология, выдача медицинских справок и медицинских книжек, проведение предрейсовых осмотров.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Стоматологические центры, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Генерала Кузнецова, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)660-03-03 +7(495)704-09-00
Сайт medicalclub.ru
ВК medikalclub


Like Мне нравится

Мы с мужем сердечники со стажем. И нам очень удобно, что рядом с нашим домом находится клиника, в которой есть неплохая кардиология. Мы тут постоянно делаем ЭКГ, и 2 раза в год - Холтеровское мониторирование.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кривова

Like Мне нравится

А мне понравилась медсестра в этой клинике. Надо было сдать кровь из вены на анализ. Вообще ничего не почувствовал. Очень легкая рука.

Отправлено 7 лет назад

От yakim.ov.stepan

Like Мне нравится

У меня очень сухая от природы кожа, которая совсем не переносит воду (тут же стягивает всё лицо, не могу даже улыбнуться). Подруга посоветовала сделать мезотерапию с гиалуроновой кислотой. Скажу честно - результат очень пордовал! Кожа теперь мягкая, увлажненная, как будто и не моя вовсе! Делала у доктора Алеси Афониной – все чисто, аккуратно и профессионально! Спасибо доктору Афониной!

Отправлено 7 лет назад

От polina.potapovvva