Медикал Парк, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30 (2 этаж)


Медикал Парк, многопрофильный медицинский центр

3.7

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 30 (2 этаж)
Телефон +7(383)381-52-52 +7(383)204-59-04
Сайт medicalparknsk.ru


Dislike Мне не нравится

Как то пришла на приём к гинекологу. Врач меня осмотрела и отправила на все анализы мира. На приём я записалась, и мне озвучили стоимость первого посещения 1700, по итогу оказалось что я должна заплатить 2300. А на анализы меня отправили на общую стоимость 7000. И это все без лечения. Слишком дорого. Ну конечно деньги драть у вас получаеться отлично. Не рекомендую однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От gorina-nastasya

Dislike Мне не нравится

Я по совету подруги пришла в эту клинику и после очень пожалела, так как тут у меня обнаружили ВПЧ (что меня крайне удивило). Поначиталась в «интернетах», что врач перед лечением (которого не существует) должен повторить анализ (чего тут, конечно, не сделали). Я пересдала анализ (через неделю) самостоятельно и, о чудо, ничего не обнаружено! Волшебство да и только. А лечение было мне назначено примерно в 24 тыс. Не знаю что это: сговор с аптеками, некомпетенция врача или просто устрашение клиента, чтобы он сюда в ужасе бегал лечить то, чего нет, но я сюда больше ни ногой! До этого читала в отзывах, что есть тут «некий врач» очень хорошая и умная женщина, которая с вами вовсе не обязана «сюсюкаться», вот к ней как раз я и ходила. После этого ругаться не ходила, деньги вернуть не просила, потому все моральные силы ушли на переживания.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Дроздова

Dislike Мне не нравится

Была у Мешковой, это ужас, неходите к этому врачу, мне просто нашли эрозию которой в результате нет!!! Я после неё была в трёх учреждениях, нигде ненашли. А Ценник за лечение далеко не маленький!! Просила после этого копии анализов так мне сказали записывайтесь на приём???? Не буду больше, непойду.

Отправлено 7 лет назад

От анжелка

Like Мне нравится

Раньше посещала эту клинику. Данная клиника новенькая, чистенькая. Хочу отметить про посещения врача, записывалась на конкретное время. Приходила во время, а в итоге сидела и еще ждала минут 20-30, когда меня примет врач. Если врач за отделенное время не успевает принять пациента, то увеличьте время приема. Насчет оплаты тоже какая-то ерунда была, делала узи и сразу же оплатила эту услугу. Затем приходила на консультацию к врачу и оказалось, что у меня висит долг за узи. Выставили мне счет на оплату консультации и узи. Хорошо, что вышла врача и услышав слишком большую сумму за оплату удивилась и спросила у администратора почему так. В итоге долг списали и я оплатила только консультацию.

Отправлено 7 лет назад

От fee4ka

Like Мне нравится

С благодарностью Хочу выразить благодарность доктору с большой буквы Полонской Елене Валерьевне. Очень вежлива, внимательна, объясняет популярно, так что становится понятно даже непрофессионалу. Побольше бы таких докторов!

Отправлено 7 лет назад

От alla4ka.surnina

Dislike Мне не нравится

13.01.17 была на приёме у Башмаковой Т.В., по поводу воспаления, на котором она взяла бак посев на флору с чус-тью к антибиотикам, срок исполнения анализа - 7 дней. Через неделю звоню администратору по поводу готовности анализа, отвечают что ещё не готов. Очень странно, ведь я жду этот анализ уже НЕДЕЛЮ, чтобы дальше определиться с тактикой лечения, тк боли продолжаются! Звоню через два дня, анализ опять не готов. На следующий день опять не готов, КАК ТАК? Уже не выдержала, попросила заведующую к телефону, она оказывается на больничном. Тогда прошу вернуть мне деньги и разобраться с моим анализом мед сестру, отзвониться мне после. Никто мне конечно же не позвонил, видимо всем все равно, обувают клиентов по полной программе, деньги взяли, анализы не выполнены! И вот тут начинается самое интересное, через 15 дней, 28.01.17 приезжаю к ним в клинику, отдают мне мой анализ, в котором ничего не выявлено, и датой поступления его в лабораторию 24.01.17! Т.е. ПРОШЛО 11 ДНЕЙ МЕЖДУ ВЗЯТИЕМ МАЗКА И ПОСТУПЛЕНИЕМ В ЛАБОРАТОРИЮ! Где спрашивается он был 11 дней? И чей на самом деле анализ мне отдали? Может сами нарисовали? Чего я ждала пол месяца? Я за это время смогла бы дважды сдать анализ в другой лаборатории! А не просто терять своё время, а лечиться должным образом! Претензию написала, деньги вернули в тот же день! С заведующей так встретиться и не удалось, она до сих пор на больничном! А теперь хочу задать вопрос: Уважаемая Татьяна Владимировна, вы как врач, считаете этот анализ достоверным? Вы считаете можно отдавать такие анализы пациентам? Очень хочется написать на вашу клинику в прокуратуру, пусть проверят чей анализ мне отдали, и отдавали ли вообще его в лабораторию, а также как устроена их транспортировка! Все-таки не бесплатно предоставляете услуги! А людям, приходящим в вашу клинику, я не советую сдавать здесь анализы, т.к. за их качество и достоверность никто не отвечает! Не факт, что вам вообще его сделают, а получив хороший/плохой результат, не факт, что он окажется верным! Берегите своё здоровье, время и деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Flora

Like Мне нравится

Как-то так сложилось, что, в основном пишу отзывы о развлекательных заведениях нашего города, но, "Медикал парк" не смогла обойти стороной. Очень нравится данный центр, начиная от расположения ( рядом площадь Ленина, АУРА), интерьера и, конечно же, подбора специалистов. Очень грамотные и опытные доктора. Просто скажу, что полностью согласна с хорошими отзывами, оставленными ниже, но также хочу добавить, что нашла здесь отличного гастроэнтеролога - Сбитневу Ольгу Витальевну. И в плане назначений, и в плане обращения с пациентами. Замечательный, чуткий и грамотный специалист. Кстати, по её рекомендации делала УЗИ и осталась довольна. Собственно, сколько людей, столько и мнений, переубеждать никого не буду, но абсолютно не согласна со столь отрицательным отзывом о специалисте клиники.

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Тоже хочу написать в защиту Полонской Елены Валерьевны, хотя она в ней и не нуждается... Врач замечательный, знаю её уже больше 9 лет, она помогла мне вылечить гайморит, когда я была беремменой ещё первым ребёнком в 2007 году, потом обращались к ней с дочей, сколько раз она помогала нам справиться с болячками без лишних лекарств и антибиотиков, отиты, аденоидиты, трахеиты и тд. Так и переросли мы свои аденоиды без операции, спасибо Елене Валерьевне. Врач грамотный, внимательный, очень ответственный, терпеливый и человек добрый, отзывчивый и душевный. Ни разу не писала отзывы, но этот просто обязана оставить.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Просвирова

Like Мне нравится

Мало того, что здесь приятные цены и интерьер оригинальный, так самое главное - здесь я нашла гинеколога-эндокринолога, которую теперь не променяю ни на кого! Башмакова Татьяна Владимировна, я нашла ее по отзывам на известном мамском сайте и влюбилась. Такого приятного, внимательного доктора редко встретишь! Все очень подробно объясняет, предлагает альтернативы, ни к чему не склоняет. Очень подробный и деликатный осмотр и опрос. К такому доктору идешь как на праздник! Даже если заходишь с чем-то грустным, уходишь в хорошем настроении и с четким планом лечения, как ТВ предполагает, так и получается в итоге!

Отправлено 7 лет назад

От kowWwka

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзывы о двух отличных врачах, к которым я обращалась. Башмакова Татьяна Владимировна. Наш семейный доктор. Наблюдаемся у нее уже на протяжении 15 лет. Умница и красавица. С гормонами "на короткой ноге". Благодаря ей родила своих мальчишек. Полонская Елена Валерьевна. Только она смогла поставить правильный диагноз ребенку, направить на необходимые обследования и пролечить. Наблюдались у нее несколько лет. Эти врачи доказали свой профессионализм. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От pevina

Like Мне нравится

Классный центр, все вовремя без очередей, есть уголок для детей, очень понравился дизайн клиники, красивый современный только ради этого хочется придти туда ещё )) ну конечно же врачи все квалифицированные идут на встречу, все четко объясняют ! Советую, всем спасибо у меня все ))

Отправлено 7 лет назад

От Art

Like Мне нравится

Ольга, читая ваш отзыв, я в полной растерянности! Но не из –за врача, ведь Полонскую Елену Валерьевну я знаю не понаслышке, а сама вожу к ней своих детей. Елена Валерьевна прекрасный врач, квалифицированный специалист, и просто душевный человек. А как её любят мои дети, они бегут к ней даже просто для профилактики. После её приёма моя дочь в 4 года сказала, что хочет быть ВРАЧОМ! Я в растерянности от того, как вы пишите про заболевания ребенка! То у ребенка началась развиваться глухота, то в Облбольнице не обнаружили отит… проводили лечение в течение 1.5 месяцев, при этом наблюдались с 2 лет… А диагноз-острый двухсторонный экссудативный отит, хронический аденоидит, острый бронхит, двухсторонний гайморит, кандид... Ольга, задумайтесь, ведь врач назначает лечение уже результата заболевания. Иначе нечего лечить и зачем ходить к врачу! А вот ответственность за здоровый образ жизни ребенка, чтоб не было таких негативных последствий только на РОДИТЕЛЯХ! Что вы для этого делаете? Приходите к врачу за лечением, т.е. уже с заболеванием! Так вот задумайтесь, почему это заболевание, да еще и в хронической форме у вашего ребенка! Популярная американка Луиза Хей, писательница и общественный деятель, отдала много лет изучению психологических причин тех или иных заболеваний. По поводу насморка и гайморита она считала так: Нос – орган дыхания, а дыхание – это жизнь. Когда нос заложен, человек не может дышать полной грудью и, соответственно, жить полной жизнью. Это правило действует и в обратном направлении: если у человека есть какие-то психологические причины для замыкания в себе, то он будет регулярно страдать насморком и гайморитом. Хронический отит, нарушения слуха – это материализованное желание абстрагироваться от окружающего. Зачастую проблема возникает из-за нарушения способности устанавливать контакт с близкими людьми. Если человек считает, что требования и претензии в его адрес необоснованны, он зачастую предпочитает их просто «не слышать». Человеку с такой психосоматической проблемой следует научиться идти на компромисс, учиться разрешать конфликты. Часто отитом страдают дети, которые устали слушать родительские наставления. Очень часто болят уши у деток, которых родители пытаются всячески контролировать и не дают шагу сделать без наставлений. Многие папы и мамы обратили внимание на то, что проблемы со слухом начинаются у ребят, находящихся под прессингом злобной учительницы. Эта защитная реакция ребенка на постоянное недовольство и крик преподавателя. Ольга, прислушайтесь к своему ребёнку и ваш ребёнок будет здоров!

Отправлено 7 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

Абсолютно не согласна с мнением Ольги. Мой сын у Полонской Елены Валерьевны наблюдается с 7 лет. Сейчас ему 15 лет. В процессе взросления все дети болеют. И у нас чего только не было((. Но всегда нас выручала Елена Валерьевна. Она очень неравнодушный человек. Если у нее полная запись, она всегда готова задержаться на работе, чтобы принять больного ребенка. В точности ее диагнозов и правильно подобранного лечения НИКОГДА не было ни сомнений, ни каких-либо претензий к ним. Всегда ребенку становилось лучше. Бывают разные болезни, и протекают они по-разному и по срокам, и по скорости облегчения боли и выздоровлению. Но НИ РАЗУ у нас не было каких-то сомнений в компетентности этого ПРЕКРАСНОГО ВРАЧА! Ольга, может быть, Вы не выполняли все назначения этого доктора, или, может быть, не своевременно приходили на прием для контрольных осмотров? Это мое предположение, но я ничего другого не могу себе представить, как лечение, назначенное Полонской Е.В., могло не помочь Вашему сыну??? У нас много знакомых, которым я рекомендовала Полонскую Е.В., и все, кто к ней обращался, благодарили меня за эту рекомендацию!!! Не смейте порочить имя этого прекрасного доктора! Она помогла нам, и многим другим людям, и ВСЕ ей благодарны! Надеюсь, Елена Валерьевна еще долго будет продолжать свою врачебную практику, и поможет еще очень многим больным детям и взрослым!!!

Отправлено 7 лет назад

От taubina.irina

Dislike Мне не нравится

Обращались в этот центр к ЛОр врачу Полонской Елене Валерьевне-врач высшей категории.Мы проводили лечение в течение 1,5 месяца,диагноз-острый двухсторонный экссудативный отит,хронический аденоидит,обострение.пропили дважды антибиотики,физиолечение ....,ребенку становилось хуже,врач настаивала продолжение лечения.В итоге, на фоне слабого иммунитета,у ребенок начинает снова поднимается температура и мы попадаем в больницу в реанимационное отделение,где проводится экстренное лечение (четыре дня ребенок лежал под капельницей).После проведения необходимых анализов и рентгена,у ребенка обнаруживается острый бронхит,двухсторонний гайморит,кандид...Из больницы нас выписывают через 1,5 недели.Ребенок здоров и ходит в садик.Но к сожалению,из-за неправильного лечения(Мы наблюдались у Полонской с 2 лет),у ребенка началась развиваться глухота.Ему еще намного раньше нужно было удалить аденоиды,а не мучить ребенка. Конечно,в клинике заведующая утверждает,что было проведено правильное лечение.Я конечно не врач,но по факту нас выписали из больницы здоровым ребенком. Мы после выписки,провели обследование в Областной больнице,где не обнаружился отит,но врачи сказали,что если срочно не удалить аденоиды,ребенок будет болеть и снова будет воспаление ушей!Полонская говорила,что они наблюдают в течение 6 месяцев,если улучшений нет,тогда удаляют аденоиды.Еще мне посоветовали сидеть дома 2-3 месяцев с ребенком. Конечно,лучше помучить ребенка лекарствами,содрать денег,а потом сказать,что ничего нельзя сделать. Я хотела обратится к врачу-Если не умеете лечить,не мучайте детей. Несколько врачей больницы,(на Промышленной 2а)утверждали,что неправильно был поставлен диагноз и неправильно проводилось лечение!!! Я не пойму зачем тогда в клинике такое прекрасное оборудование,на котором врач не видит элементарный гайморит! В общем,решать Вам идти в платную клинику или лучше обратится в бесплатную.В платной никто не несет ответственности,им нужно максимально взять деньги с клиента.Чем больше будете болеть,тем чаще будете обращаться в клинику.Никто не заинтересован быстрее вылечить Вашего ребенка!Это факт!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Добрый день. Никогда не оставляла свой отзыв первой. Вот и предоставилась такая возможность). Пришла в этот центр за своим врачом - гинекологом-эндокринологом Башмаковой Татьяной Владимировной. Сразу скажу, что за этим доктором пойду хоть на край света! Это высочайший профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный человек. Действительно, врач от Бога! Очень многим помогла забеременеть и выносить беременность. Даже, когда другие врачи говорили, что шансов нет. Она поддерживала и внушала уверенность, что все будет хорошо! Теперь про центр. Очень уютный, чистый. Все новое -в эко -стиле. Дерево, трава, мягкие цвета интерьера. Красивые яркие диваны, комфортная зона ожидания. В холле идивидуальные кабинки для раздевания с ключами, что очень удобно. Девочки на рецепшена очень приятные. Сразу видно- стараются)) Детям дают для рисования мольберт. Были еще какие-то игрушки. К сожалению, всю клинику посмотреть не удалось- в кабинетах шли приемы. Посетила только гинеколога и УЗИ. Оборудование отличное. Все новое, яркое. У гинеколога какой-то особенный прибор для осмотра шейки матки. Большой монитор- пациент, при желании, сам может взглянуть что и как)) Осмотр прошел прекрасно. УЗИ- аппарат экспертного класса ( забыла как называется). Дали целую ленту снимков. Раньше в других местах ограничивались одним-двумя. Татьяна Владимировна, как всегда на высоте. Все рассказала, объяснила. Не забыла, как зовут моего ребенка) Поинтеросовалась ее здоровьем. Было очень приятно! В общем, рекомендую к посещению. Клинике желаю развития и процветания.! С уважением, Вера.

Отправлено 8 лет назад

От Вера