Медикал Он Груп-Ярославль, международный медицинский центр отзывы и оценка

Ярославль, Флотская, 8а (1 этаж)


Медикал Он Груп-Ярославль, международный медицинский центр Медикал Он Груп-Ярославль, международный медицинский центр

4.9

12 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога
Город Ярославль
Адрес Флотская, 8а (1 этаж)
Телефон +7(485)232-00-92 +7(485)260-90-26
Сайт www.yaroslavl.medongroup.ru
ВК medical_on_group


Like Мне нравится

Обслуживание в клинике очень высокое... Врачи доброжелательные, индивидуальный подход к пациенту....

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Мочалкина

Like Мне нравится

Я как постоянный клиент хочу отметить работу медсестры, которая проводит процедуры в дерматологическом отделении. Всегда зарядит положительными эмоциями на весь день! Хоть и раннее утро) После ее рук даже лечение быстрее и действенней. И конечно спасибо Ирине Павловне! Снова хожу как мальчик молодой! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Арсений Орлов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность доктору Воронцову за прекрасное отношение, грамотное лечение, отзывчивость, профессионализм. А также всему коллективу Медикал Он Групп! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Nastasya

Like Мне нравится

Лечилась по гинекологии в Медикал он Груп. Попался мне очень врач, Бучина Светлана Николаевна. Она правильно поставила диагноз, начала лечение, которое в результате мне помогло. Очень рада, что обратилась по адресу. Денег с меня в клинике не выкачивали, хотя сначала переживала, что это мне влетит в круглую сумму. Вылечиться все же было в приоритете, но все оказалось в пределах разумного. 

Отправлено 6 лет назад

От Алена Кирова

Like Мне нравится

Елизаров Максим Владимирович очень грамотный доктор, один из лучших для меня в Ярославле. Благодарен ему за помощь. Побольше бы таких умных врачей. Назначенное ним лечение помогло победить недуг, с которым я сражался не один год. Я даже пробовал народные средства, а нужно было только сдать все анализы и пройти курс лечения. Теперь я могу навсегда забыть о простатите.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Юкаров

Like Мне нравится

Обратилась в Медикал он групп в надежде на квалифицированную помощь и я ее здесь получила. Рада, что жизнь свела с великолепным  гинекологом и просто хорошим человеком. Теперь посещаю только приемы Бучиной Светланы Николаевны, доктор смог разобраться с моими проблемами и значительно улучшил состояние здоровья. За что очень и очень благодарна!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Пономарёва

Like Мне нравится

Мой муж лечился у Сальникова Максима Владимировича. Результатом мы остались очень довольны, очень ответственный и толковый,  не приписывал всего подряд в корыстных целях. 

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана Петрова

Like Мне нравится

Я конечно, тьфу-тьфу, ничем таким не болен, но обследуюсь регулярно. Доверяю только урологу Сальникову Максиму Владимировичу. Грамотный доктор, еще ни разу от него не услышал ненужного совета.

Отправлено 7 лет назад

От sergmarine.mar

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне 26 лет, практически всю жизнь живу с псориазом, пробовала несколько методов лечения, не один результата толкового не дал, так и жила с ним … но после рождения ребенка начались жуткие обострения, как сказала доктор Кораблева И.П. в Медикал он груп – это могло произойти из за гормональных перестроек. Во время ГВ доктор назначала мне терапию препаратами не влияющих на ребенка, а вот уже месяц после окончания ГВ прохожу основное лечение!! Резульат на лицо! Спасибо ей огромное, после лечения у других дерматологов такого эффекта не наблюдала!

Отправлено 8 лет назад

От Таисия

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность врачу Семикопенко Ирине Евгеньевне. Очень понравилась отношение, все деликатно, вежливо, спокойно и грамотно. Аккуратно были взяты анализы, потом очень обстоятельно врач обсудила результаты обследования, назначила лечение и дала рекомендации. Так же. спасибо персоналу, а именно внимательным и добродушным девочкам с ресепшена за хорошую работу. Всем огромное спасибо! Удачи и процветания клинике. Светлана Т.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Т.

Like Мне нравится

Добрый день, в Медикал Он Груп Ярославль обратился в первый раз. Это единственный медицинский центр в городе, где можно доверять урологам. Сальников Максим Владимирович- хороший врач. Он поставил правильный диагноз, назначил анализы , чтобы удостовериться во всем. Сейчас наблюдаюсь у Сальникова Максима Владимировича . С таким отношением знаешь точно, что люди думают не о твоих деньгах, а о здоровье! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

Спасибо за профессионализм, женское понимание и добросердечность команде Медикал Он Груп в лице гинеколога -Семикопенко Ирине Евгеньевне . Брали анализ на биопсию, весь процесс прошел Безболезненно, была удивлена, т.к сдаю подобный анализ не первый раз. Посоветовала коллеге обратится, она тоже осталась довольна результатом.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Колонец