Медикал Он Груп-Тюмень, медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, Водопроводная, 6 к1 (1, 2 этаж)


Медикал Он Груп-Тюмень, медицинский центр Медикал Он Груп-Тюмень, медицинский центр

4.2

42 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога
Город Тюмень
Адрес Водопроводная, 6 к1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(345)263-10-40
Сайт medongroup-tumen.ru
ВК medical_on_group


Dislike Мне не нравится

Была в этой клинике первый и последний раз у травматолога поставил блокаду на коленный сустав результата нет боли до сих пор сейчас отправляют на операцию и вот результат просто заплатила за ненужный укол

Отправлено 3 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Все понравилось, работают хорошие специалисты. Буду рекомендовать родным и близким. Светлана Ринатовна помогла избавиться от проблем, огромное ей за это спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Романов

Like Мне нравится

Я обратилась в клинику с проблемой экземы кистей к дерматологу Бубновой А.В. Мне было назначено грамотное лечение, в результате которого была достигнута ремиссия и заболевание перестало меня беспокоить. Анастасия Владимировна очень внимательный и грамотный специалист, ничего лишнего не назначает, и главное от лечения есть эффект.Также я обращалась к гинекологу Изосимовой Е.В. Елена Викторовна очень внимательно выслушала все жалобы, провела осмотр, все объяснила, какое именно нужно лечение, зачем мне его проводить и каких результатов хотим достичь. Буду дальше наблюдаться у неё!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Коваленко

Like Мне нравится

Обратилась в данную клинику впервые. Была уже в сильном отчаянии, казалось, что никто не сможет помочь мне решить мою проблему, т.к. прошла уже великое множество докторов и результат был нулевой. Знакомая посоветовала Бубнову Анастасию Владимировну.Доктор сразу располагает к себе. Очень деликатная в обращении, внимательная и профессионал. Сразу почувствовалось, что она на самом деле проявляет участие и неподдельное внимание к моей проблеме. Назначила лечение, точнее предварительное лечение, до результатов полного обследования. И уже это предварительно лечение дало плоды, состояние улучшилось. Очень благодарна и надеюсь, что по завершению лечения мой недуг надолго меня оставит.

Отправлено 5 лет назад

От vainsalena

Dislike Мне не нравится

Контора по выкачиванию денег. Чтобы сказали результаты анализов надо платить деньги как за прием. При том что анализы ранее уже были оплачены.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кан

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Кориковой Т.В. за её работу. За профессионализм, за внимательность к своим пациентам. Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Коровянская

Like Мне нравится

Очень хороший врач, внимательная. Я не ожидала, что все будет настолько комфортно и информативно. Татьяна Витальевна мне понравилась.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Евдакимова

Dislike Мне не нравится

Разводят на деньги , а лечение не работает, год назад лечилась там и бесполезно, 50 тысяч за анализы, процедуры и приемы это слишком! Причем как выяснилось после что лечили несуществующую проблему ! Зря потратила деньги и время

Отправлено 6 лет назад

От Миг- Переезд

Like Мне нравится

Пащенко Анна Николаевна очень грамотный специалист. У нее хорошее отношениек пациентам. Я рада, чт попала именно к ней, она мне все рассказала и объяснила.Спасибо вам огромное

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Бубнова А.В, мне очень понравилась. У нее было прекрасное ко мне отношение, она провела мне осмотр и дана рекомендации. Все прошло хорошо, я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Савельев

Like Мне нравится

Спицына Н.Б. очень хороший врач!. На приеме все объясняет, показывает и рассказывает. Она профессионал. Теперь только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Nastasya

Like Мне нравится

Прием у Поварнина Н.Н. мне понравился. Врач меня осмотрел, дал мне рекомендации. Подробно все рассказал. Теперь меня проблеа не беспокоит. Спасибо ему за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Гончаров

Dislike Мне не нравится

Пришли обследоваться у гинеколога, сделали УЗИ и осмотр, слали анализы, за все взяли около 7000₽ и после отправили в дежурную гинекологию в отделение скорой, т.к. диагноз не смогли поставить потому что результаты анализов приходят только через три дня. Когда брали анализы ничего об этом не сказали. Пришли за результатами анализов через три дня, но врач не смогла назвать причину болезни, пояснив тем что не достаточно взяла анализов и предложила взять их ещё и пока готовятся анализы пройти у них сомнительное лечение ещё на 16000₽

Отправлено 6 лет назад

От Денис Валилович

Like Мне нравится

Выражаю огромнейшую благодарность Александру за правильно взятые анализы. Врач сказал, что и этого минимума хватит чтобы начать лечения, хотя можно было и расширенно взять, но меня предупредили сразу, что берут самый минимум, а остальное доназначит врач. Специалист своего дела! Гарантирую ирекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Иван Леонидович

Like Мне нравится

После того, как Елена Викторовна меня вылечила, решила к ней ходить на приемы. До этого сменила несколько гинекологов, сейчас же своим врачом довольна и пока не планирую ничего менять. Уже раз пять была у нее за последние полтора года. 

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кузнецова

Like Мне нравится

Проходила комплексное обследование по женской части в Медикал он груп у Елены Викторовны, обошлось всего в 1т рублей. Лечение тоже прошло под ее контролем, понравилось, что упор был в основном на процедуры, препараты назначала по минимуму. Наконец появилась клиника, где внимательно подходят к методам терапии.

Отправлено 6 лет назад

От Nazi

Like Мне нравится

Пришла к врачу с конкретными вопросами на которые в итоге получила подробные ответы, так что я осталась довольна посещением клиники. Осмотр прошел как обычно, врач аккуратная. Уделила достаточно времени. 

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Милевская

Like Мне нравится

Привозила бабушку к гастроэнтерологу в Медикал он групп, здесь созданы все условия для комфортного пребывания, особенно для пожилых людей. Пришли по предварительной записи, очередей нет, удобные диваны в холле. Врач Светлана Ринатовна внимательно выслушала, осмотрела, все очень доступно объяснила, мы остались довольны приемом. Конечно, в преклонном возрасте без лекарств не обошлось, но в комплексе с диетой состояние изменилось в лучшую сторону. 

Отправлено 6 лет назад

От Алина Козловская

Dislike Мне не нравится

Все таки думаю, что большинство отзывов тут заказные. Нормальные люди не будут писать на весь интернет, что у них простатит или ещё какие болячки. Ну это так, вместо предисловия. Посещала данное заведение пару раз, т к давно поняла, что платная медицина удобнее и порой качественнее, чем бесплатная. А тут близко к работе при ограниченном времени. Да, действительно, чисто, просторно, никаких очередей, тишина даже наверно черезчур))) по ценам не дороже других платных больниц, я имею ввиду обычный прием у врача в платной больнице. Но на этом плюсы то и закончились. На повторном приеме (а он сорвался сначала, типа я неправильно время и записала? Ну допустим) мне начали пропихивать процедуры стоимостью общей суммой тысяч в 20))) с волшебным эффектом, что болезнь никогда никогда не вернётся. Ребят, ну вы бы ещё от насморка предлагали бы навсегда излечить)) конечно, на процедуры я эти не пошла, как и в центр этот наверно врядли вернусь... Кстати, расположение очень неудобное(( на машине негде парковаться, автобус тоже не каждый ходит.

Отправлено 6 лет назад

От Nusya

Like Мне нравится

Лечилась в Медикал он груп у доктора Столбова М.В. Очень приятный человек, доброжелательный и при этом лояльно относится к пациенту. На обследовании быстро обнаружил причину моих мучений, а правильно поставленный диагноз и лечение быстро вернуло меня к обычной жизни. Искренне ему благодарна за профессионализм, доброту и успешное выздоровление!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Киреева

Like Мне нравится

Елена Викторовна вовремя диагностировала у меня эндометриоз, хотя другой гинеколог, говорил, что это просто меноррагия, типа как изза стресса. Хорошо, что пошла к Изосимовой перепроверить и не довела до плачевного состояния. Сейчас прохожу лечение и уже начала замечать улучшения.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Лечение у проходил у Твердого Владимира Евгеньевича. Были проблемы с мочеполовой системой. Сейчас все налаживается, чувствую себя значительно лучше. К врачу претензий никаких нет. Профессионал своего дела. Побольше бы таких! 

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Волков

Like Мне нравится

Татьяна Витальевна – это мой любимый акушер-гинеколог в Медикал он груп. Настолько доброжелательной, отзывчивой, умной и профессиональной женщиной она является, просто не передать. В плане обследования она аккуратна, и советы ее очень ценные. Под ее опекой родила уже второго, за что спасибо именно ей. Девочки, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Козлова

Dislike Мне не нравится

Как думаете, часто ли вы попадаете в рекламные уловки? Да каждый день, скажу я вам. Слушая радио или просматривая интересный фильм, рано или поздно попадете в эту чудную сеть. Так и со мной. Попала в сеть МедикалОнГруп. Месяца полтора назад увидела рекламу о том, что сделать УЗИ и пройти осмотр стоит 1000. Так как записаться в бесплатную поликлинику не могла уже 4 месяца, записалась сюда. Врач УЗИ оставил приятное впечатление: провел осмотр, сделал фото для дальнейшего диагностирования, сделал заключение и пояснил все результаты. К нему вопросов нет. Гинеколог мне не понравилась. Нужно работать в сфере рекламы слишком давно, чтобы с первой секунды раскусить желание продать, а не оказать помощь. Осмотр проходил с полными тлена глазами и причитаниями о том, что всё очень плохо и срочно нужны анализы на общую сумму всего 5000. "Ах, нет у вас таких денег? Ну может хотя бы за 2300, но это не даст общей картины. Ну или хотя бы общий анализ крови. И срочно на повторный прием!". Не пошла, удалось записаться к своему гинекологу в ЖК2, которая, кстати, ничего такого СТРАШНОГО-ПРЕСТРАШНОГО не нашла. По анализам. Классические анализы делают в течение дня. Более специализированные - от 2х дней, но за анализами и в кдл, и в инвитро с системой скидок можно сходить. Увы, но к врачу-гинекологу идти не советую, однако мне больше требовалось УЗИ, так как на него в поликлинике я бы точно попала ещё через полгода, и за то, что врач там правда хороший, за это оценка не скатилась до 1. Кстати, странно, что в основном отзывы пишут в большинстве своём новые пользователи...

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Обращалась к дерматологу с высыпаниями на теле. Врач даже не имея результатов анализов, поставила правильный диагноз, пришлось еще и иммунолога подключать. Но за пару недель, общими усилиями, вылечи. Хорошая клиника, лечить умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Сабина Андреева

Like Мне нравится

Доктор Бубнова помогла мне восстановить кожу живота после беременности: теперь у меня нет ни одной растяжки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обратились с женой на прием к эндокринологу, потому что в городскую поликлинику не попасть, нужна была отметка в обменной карте для женской консультации. Заплатив 1900 рублей за прием и анализы, мы 09.09.2017 записались на повторный прием, получили талон. Явившись в указанное время и дату, администратор нам заявила, что сегодня приема нет, предложила прием на другой день, в неудобное для нас время. Обидно за зря потраченное время, деньги и отгул на работе.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Олефирова

Like Мне нравится

Сначала немного растерялась, что меня записали к проктологу-мужчине, но после приема у Воронина очень даже довольна, что попала именно к этому специалисту. Через неделю назначена небольшая операция, но я в своем враче уверенна на все 100.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чумакова

Like Мне нравится

Спицына в Медикал он групп мне один знакомый посоветовал, как хорошего специалиста. Мне тогда и не нужно было, но вот недавно возникли проблемы со здоровьем и я сразу же пошел к Никите Владимировичу на прием. Там же сдал нужные анализы, они, кстати, быстро их делают. И уже через день мне назначили курс лечения с процедурами и лекарствами. Еще неделя и лечение будет закончено. Сейчас уже чувствую себя абсолютно здоровым, спасибо доктору.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Ляпов

Like Мне нравится

Были неприятные проблемы со здоровьем, на которые просто так не махнешь рукой. Обратилась в клинику к Шевцовой Кристине Ивановне. Она меня хорошо приняла, сначала выслушала проблему, позадавала вопросы, потом анализы и определила оптимальное для меня лечение. Вылечила она меня очень быстро, столько дискомфорта и неприятных ощущений вытерпеть, для чего не ясно, знала бы, обратилась сразу. Вот теперь и я пишу отзыв о Кристине Ивановне, ведь она его заслуживает. Спасибо ей за ее работу и отношение к пациенту.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мимеева

Like Мне нравится

Теперь если нужно к урологу, то только к Спицыну. Он меня вылечил он простатита и избавил от множества проблем, связанных с этим.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить гинеколога Корикову Татьяну Витальевну за супер внимательное отношение. Никогда ничего лишнего не назначит. Такого доктора следует еще поискать. Мало того, что она очень умный врач, еще и безумно хороший человек. Я наблюдалась у нее до беременности и сейчас хожу к ней на консультации. Никому другому не доверя. Поверьте моему опыту – такого уровня гинеколога в Тюмени нет!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Кузина

Dislike Мне не нравится

Ага, ну смешная шарашка у них))) записался онлайн к ним на прием за 2 дня, приезжаю к ним-а они мне-нет приема, все врачи заняты, приезжай еще через 2 дня. А у меня прям срочный случай-я говорю уже и так 2 дня ждал приема у вас и рассчитывал на вашу помощь. А они мне -езжай милый в скорую помощь 03))) ну потешили, молодцы!!! Вот это их клиентоориентированность прям удивила))) Ну еда конечна за ртом не ходит(не стал уж через главврача с боем прорываться на прием-да и неприлично это как-то в больнице-то) - платников в городе адекватных хватает и через полчаса я был на руках уже носим в другой клинике-там меня мигом отремонтировали, но об этом уже в другом отзыве)))

Отправлено 7 лет назад

От Семен

Like Мне нравится

Лечился Спицына Н.В. Я не был готов к такой болезни но счастлив, что под наблюдением Никиты Владимировича от него избавился. Благодарю за лечение и внимание к больным.

Отправлено 7 лет назад

От alexei.soha

Like Мне нравится

Большое спасибо Кориковой Татьяне Витальевне! Благодаря Вам я стала бабушкой! Здоровья Вам и успехов в Вашей нелегкой работе!

Отправлено 7 лет назад

От dash.schilina

Like Мне нравится

Была сегодня у Елены Викторовны. Сразу чуствуется ‒ опытный доктор. Быстро поняла, в чем заключается моя проблема, подобрала курс лечения "под меня". Я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От ma.kirilova

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня эту клинику. Решила оставить отзыв. Была на узи и на консультации гинеколога. Очень красиво встречают , вежливый администратор. Большое спасибо врачу которая делала узи! Очень приятная женщина! Потом я поднялась к гинекологу. И тут вся сказка закончилась. Гинеколог Елена Викторовна , приятно встретила. Задавала много вопросов. В профессионализме её я не сомневаюсь , но вот что меня смутило это то что выписали анализы на 6500 тыс. И бог с ним , но я должна была пройти сейчас. Я сказала что не взяла с собой эту сумму, на что мне ответили : а на какую рассчитываете? И потом я подписывала документы что я отказываюсь сейчас проходить анализы ! Очень странно. Затем после осмотра я спросила когда нужно их пройти если сейчас не могу ( может имеет значение день цикла) мне сказали : приходите как у вас будет финансовая возможность . На мой взгляд это очень не тактично. Не буду рекомендовать эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От klient72

Like Мне нравится

Если бы не дерматолог Бубнова Анастасия Владимировна, я бы сошла с ума со своими угрями. Сначала по традиции замазывала их тональником, но в 26 лет это немного странно. Я стеснялась себя, боялась выйти из дома, сторонилась парней, всегда думала только о том, что подумают люди о моем лице...этот ад продолжался долго, пока подруга не отвела меня к Анастасии Владимировне. Сейчас мы лечим мои угри, и их стало уже процентов на 50 меньше. С этим уже можно жить, хотя мне все еще нелегко, потому что процесс лечения не быстрый. Но всегда лучше решать проблему, чем прятаться, как делала я. Только дерматолог поможет вам разобраться, в чем проблемы с вашей кожей.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Соковкина

Like Мне нравится

От всей души благодарен проктолгу Воронину Михаилу Вячеславовичу. Нелегко перед другим мужико со своим геморроем в прямом смысле. Но что делать. Как оказалось, таких как я очень много. Врач умеет осбатновку разрядитЬ, общался только делу, вежливо и деликатно, без всяких там, я чувствовал себя нормально. По сути почти как у уролога. Бояться не стоит, советую присмотреться к этой клинике, хоть она и платная, я не обеднел, зато уверен в лечении.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Ступин

Like Мне нравится

В нашем городе это лучшие специалисты в данной области, это я вам как уролог по образованию говорю, но я работаю уже много лет в венерологии, и мне самому надо наблюдаться у кого-то, вот хожу в медикал он груп на осмотры. Всегда точные вопросы, профессиональное поведение и назначения лечения, я никогда не говорил своему врачу, что я тоже уролог по образованию. Если у вас серьезная проблема или просто нужен осмотр - советую обратиться к нему, не пожалеете явно!

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Хороший врач Воронин Михаил Вячеславович из Медикалон груп. Самое главное для меня был результат. Но и процесс лечения тоже не оставил негативных впечатлений. Вобщем, по всем фронтам ставлю 5.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Были проблемы по мужской части. Обслуживание на высоте, вылизали с ног до головы. Ходил на прием по акции, которую гонят по телевизору, сначала УЗИ, потом осмотр у врача, диагноз, назначили лечение на 50000. Сходил к урологу по месту жительства, он взглянув на поставленый диагноз, сказал, что видел такое один раз в жизни и то у деда, которому было 75 лет(мне 30). И с такой проблемой мне осталось жить лет 5 и то постоянно поддерживая свое состояние дорогими препаратами. В итоге оказалось все банально и поправимо. Развел меня местный уролог на 13 т.р большая часть ушла на анализы, после чего зараза, которая меня беспокоила несколько лет более не беспокоит. Спасибо урологу поликлиники #6 Так же спасибо урологу медикал он груп, который посоветовал перед тем как начать лечение у них, попробовать обратится к своему урологу. За совет и обслуживание ставлю 2 балла, вместо одного Надеюсь я ошибаюсь и произошло недоразумение с постановкой такого диагноза и это был не банальный развод. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Jeepers Creepers