Медикал Он Груп, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 52 к1 (1 этаж)


Медикал Он Груп, сеть медицинских центров Медикал Он Груп, сеть медицинских центров

4.6

25 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги гастроэнтеролога, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Санкт-Петербург
Адрес Ветеранов проспект, 52 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)325-55-55 +7(812)426-94-46
Сайт www.spb.medongroup.ru
ВК medical_on_group


Like Мне нравится

Выражаю благодарность доктору Балясниковой Екатерине Владимировне за внимательное и чуткое отношение к пациентам, умение анализировать и подбирать индивидуальный подход к каждому!

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

У Балясниковой Екатерины Владимировны наблюдаюсь 2 года. Только положительные эмоции. Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. На простом языке объяснит причины заболевания и также прописывает грамотное лечение. После общения с ней только положительные эмоции.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Большое спасибо доктору Комиссарову Дмитрию Алексеевичу! Человек на своем месте! Не только хороший невролог, но и человек, умеющий замечательно спокойно общаться с пациентами. в ходе лечения достигнута положительная динамика. Как хорошо, что мы попали к такому доктору! 

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Караваева

Dislike Мне не нравится

Оказывают уникальную услугу: заплатите деньги за осмотр у врача, результатом которого будет являться необходимость заплатить второй раз сумму в 10 раз больше первоначальной. И это осмотр теперь так называется. Не несите туда деньги, эти люди вас облапошат. Чуть подробнее: я записался на прием к врачу, оплатил все. В итоге меня осмотрели и взяли анализы. А далее сказали, что я могу теперь заплатить за результаты анализов или ничего. А осмотр какой смысл имеют? Я записался на прием, а не на сдачу анализов.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Филимонов

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу, неврологу Комиссарову Дмитрию Алексеевичу. Быстро и профессионально поставил меня на ноги. Спасибо всем сотрудникам клиники за светлые улыбки.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Настигла меня спортивная травма, так что искал врача, который помог бы мне оправиться. Так и вышло, что проходил у Дмитрия Алексеевича реабилитацию после вывиха коленного сустава. О болях уже и забыл. Отличный врач, спасибо ему.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

В общем, я довольна эндокринологом в Медикал Он Групп. Анастасия Вадимовна  кропотливо и тщательно пыталась установить причину моих проблем, назначила дополнительные обследования, выписала прием препаратов. Видна полная сосредоточенность на профессии.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Кирова

Like Мне нравится

Была в “МедикалОнГрупп” у Кудлак Олега Викторовича, мне его очень расхваливала коллега, как отменного косметолога. Как специалист он мне очень понравился. А главное - результат от посещения просто великолепный! Все на высшем уровне, я очень довольна и клиникой так же. Что тут скажешь, европейский уровень.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Милевская

Like Мне нравится

Очень благодарна Эдуарду Исмаиловичу. Помог мне и вылечил и даже операции не понадобилось. Врач квалифицированный, внимательный, детально опросил меня о проблеме, о предыдущем лечении и только после обследования назначил лечение.

Отправлено 6 лет назад

От kisk1966

Like Мне нравится

Лечила в Медикал он Групп ожирение. Лечение было очень долгим, потому что до этого я ходила по клиникам снижения веса, в итоге случай был запущен. Но специалисты Медикал, в частности Анна Сергеевна, помогли мне справиться с недугом. Теперь благодаря доктору прохожу только плановые проверки и забыла о постоянных таблетках.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Подашева

Like Мне нравится

Анучина Ю. Г. очень хороший гастроэнтеролог. Лечили у нее с мужем гастрит. Обратились с запущенным состоянием, лечение назначила долгое, но эффективное. После повторной гастроскопии болезнь не обнаружили. Только положительное впечатление, советую Юлиану Геннадиевну, помогла очень.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Я хожу к Виктории Викторовне Лукинцовой. Мне она очень нравится, внимательная, не навязчивая, никогда не назначает лишнего и не приписывает несуществующих проблем. Ни за что не променяю ее на другого доктора!

Отправлено 6 лет назад

От olia.tonova

Like Мне нравится

У меня с детства сколиоз. Массажи, гимнастика помогали, но сидячая работа усугубила проблему. По совету подруги обратилась в Медикал к Григорьеву. Она у него артроз лечит. Он сразу назначил ЛФК, корсет, еще разные процедуры. Сейчас вижу заметное улучшение, даже в общем состоянии организма, хотя только месяц прошел. Рада, что попала к этому специалисту.

Отправлено 6 лет назад

От ira.brusniczkaya

Like Мне нравится

Обращалась к Лапаеву Ивану Борисовичу  с гастритом. Доктор приятный, вникает в суть вопроса, неспешит и не торопит, лекарства назначил не супер дорогие, хоть и частная  клиника.

Отправлено 6 лет назад

От mister.shipil

Like Мне нравится

Обращалась в Медикал он груп несколько месяцев назад, у меня была эрозия. Лечила меня доктор Никифорова Маргарита Александровна. Процедура оказалась менее болезненной, чем я думала и достаточно всего одного раза. Лечением довольна, рекомендую клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Prosto

Info

Хорошая клиника, вполне адекватные цены. Была на приёме у гинеколога-Лукинцовой Виктории Викторовны, прекрасный врач, аккуратная, внимательная, все объяснит, подскажет.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Романенко

Like Мне нравится

Был на приеме у уролога Егормина Петра Андреевича. Современные методы лечения и высокий профессионализм. Помог решить деликатную проблему, за что безмерно ему благодарен.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Info

Дорогая клиника,врачи неплохие

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Костомарова

Info

Цены адекватные в сравнении со Скандинавией)))))

Отправлено 9 лет назад

От Lena G

Like Мне нравится

Побывав в этой клинике один раз, у меня появилось желание туда вернуться вновь. Понравился подход к пациенту, адекватная, на мой взгляд, ценовая политика и квалификации врачей. Была на первичном приеме у проктолога Лубинец, в ходе которого подтвердили мой диагноз. Доктор предложил мне несколько вариантов эффективного и безболезненного лечения. Впечатления после всех посещений у меня остались только положительные, особенно сейчас, когда я уже вылечилась.

Отправлено 9 лет назад

От galinka.ostroborodova

Info

Мне понравилось, не разводят на бабло.быстро, удобно, дорого)))

Отправлено 11 лет назад

От Daria Tolkacheva

Info

Гинеколог багдасарян может врач и хороший, но простому обывателю объяснить что происходит а организме даже с 3 попытки не смогла. Все на врачебном своем говорила. Не понравилась ;(

Отправлено 11 лет назад

От Лидия Королькина

Info

Не дешевая, но хорошая клиника.

Отправлено 12 лет назад

От Olga Nikonova