Медикал Он Груп-Оренбург, ООО, международный медицинский центр отзывы и оценка

Оренбург, Победы проспект, 75е (2 этаж)


Медикал Он Груп-Оренбург, ООО, международный медицинский центр

5

8 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога
Город Оренбург
Адрес Победы проспект, 75е (2 этаж)
Телефон +7(353)266-26-86
Сайт www.medongroup.ru


Like Мне нравится

Лечился здесь у нервопатолога. Все ок. Поставили точный диагноз и сразу положили в стационар. Врачи спецы в своем деле. Так же очень отзывчивые и доброжелательные медсестры. Спасибо Вас всем, что лечите людей)

Отправлено 5 лет назад

От Максим Наровля

Like Мне нравится

Пришлось обратиться к практологу. Мне посоветовали врача Ващенко. Не пожалел, что обратился к нему. Слава Богу, обошлось без операции. Благодаря профессионализму врача, я вылечился с помощью специальных препаратов. Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Иванов Петр

Like Мне нравится

Спасибо, уважаемая, Елена Валерьевна! Благодаря вашим знаниям и личным качествам Вы меня спасли! Лучший эндокринолог у которого я была!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Был на первичном приеме у Мальцева М.А. - грамотный специалист! Не поверхностный! Обращаться рекомендую! Сервис соответствует стоимости обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Еременко

Like Мне нравится

Нет слов, высококлассный специалист Мальцев М.А.! Знаток своего дела! Эрудированный, тактичный, внимательный! На приеме у врача, как у друга профессионала - оочень доволен!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Борисов

Like Мне нравится

Спасибо врачу Ващенко Алексею Феликсовичу и обслуживающиму персоналу, и медсестрам!!!Очень хорошее лечение и методики. Прекрасный результат!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Невский

Like Мне нравится

У проктолога пришлось побывать впервые. Беспокоила меня такая проблема как анальная трещина. Первый раз было очень неловко, но желание избавиться от этой проблемы куда сильнее. Удалили с помощью лазера, зажило быстро. Остались только неприятные воспоминания о болезни, но о враче могу отозваться положительно. Ващенко А.Ф. как врач мне очень понравился. Не побоюсь его даже знакомым посоветовать. 

Отправлено 6 лет назад

От Мира Смирнова

Like Мне нравится

Понравилась Мальцева Юлия Марковна врач-дерматолог, внимательная, обходительная,на приеме не чувствовала психологического дискомфорта, обстановка располагает к общению, буду и дальше у нее наблюдаться, во всем меня устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга