Медикал Он Груп-Мурманск, медицинский центр отзывы и оценка

Мурманск, Северный проезд, 14


Медикал Он Груп-Мурманск, медицинский центр Медикал Он Груп-Мурманск, медицинский центр

5

6 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги онколога, Медицинские анализы, Услуги косметолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Ортопедия и травматология
Город Мурманск
Адрес Северный проезд, 14
Телефон +7(953)753-74-14 +7(815)299-44-54
Сайт www.medongroup.ru
ВК medical_on_group


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить весь персона Медикал Он Групп Мурманск за поддержку и оказанное лечение! Сейчас уже могу смело говорить о полном выздоровлении, которого мне не удалось бы достичь без вашей помощи! Хорошая, современная клиники, где ЛЕЧАТ, а не просто пичкают препаратами.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Смирнова

Like Мне нравится

Бывала на консультациях у Гарнаги В.Н. Хороший врач, заинтересованный в своих пациентах и действительно оказывает помощь.  Мне повезло попасть именно к этому специалисту, благодаря чему мне удалось избавиться от своих проблем и вернуться к нормальному образу жизни. 

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Сидоренко

Like Мне нравится

Сергей Алексеевич Шишпоренок - это доктор, мысль о посещении которого не вызывает у меня ужаса (заметьте, мы говорим об урологе!). Конечное, была б моя воля, я б лучше вообще по врачам не ходил, но коль уже нужно, важно выбрать специалиста, приходить к которому будет комфортно. И Сергей Алексеевич - именно такой доктор.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отзывчивость доктора клиники Медикал он Групп Корытова Сергея Альбертовича. Очень отзывчивый и внимательный узист, прекрасный специалист. На ранней стадии удалось выявить проблему и он даже порекомендовал специалиста, к которому можно обратиться с данной проблемой, за что ему также огромное человеческое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От voynikov.1979

Like Мне нравится

Понравился прием у Сергея Николаевича Майструка. Сразу видно, что доктор знающий и опытный, столько нужных вопросов "по теме" задал. Все прямо в цель. Теперь у него лечусь, пока все устраивает

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Дерматовенеролог - Озерова Ольга Александровна! Могу положительно оценить ее работу как доктора. Приятная, очень внимательная. Буду продолжать у нее лечение в Медикал Он Груп.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Миненкова