Медикал Он Груп-Липецк, международный медицинский центр отзывы и оценка

Липецк, Краснозаводская, 7 (1 этаж)


Медикал Он Груп-Липецк, международный медицинский центр Медикал Он Груп-Липецк, международный медицинский центр

4.7

14 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога
Город Липецк
Адрес Краснозаводская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(474)255-52-12
Сайт www.medongroup-lipetsk.ru
ВК medical_on_group


Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога Мухаметовой. Очень добрый доктор, понимающий. Первый раз мне было не больно, когда меня смотрели на кресле. Доктор назначила анализы, повторный прием. После лечения моя молочница наконец-то в ремиссии! Хотя до этого многих врачей прошла, улучшения были недолгими, а сейчас - уже 3 месяца, как зуд меня не беспокоит!

Отправлено 4 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Была на приёме у Яковлевой, поставила хронический геморрой 1степени,и посоветовала операцию за 7100,разве делают операцию на начальной стадии?!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Казанская

Like Мне нравится

Благодарна Пузыреву за то, что он вылечил моего мужа, которому ставили диагноз, с которым нужно только оперировать. Назначенное медикаментозное лечение помогло. Вот что значит, правильно поставить диагноз и грамотно назначить препараты.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игнатьева

Like Мне нравится

Муж лечил у Лунина инфекции, обращался пару раз за консультацией к этому врачу. Опытный спец! Ходит когда получается только к нему, если нужна помощь уролога.

Отправлено 7 лет назад

От Анасатасия Лазарева

Like Мне нравится

Беспокоили проблемы с кожей - грибок , записалась к Зеленовой в этот центр и ни капельки не пожалела. Молодая девушка, НО опыт оказывается зависит не от стажа работы)Большое ей спасибо за оказанную мне помощь, есть с чем сравнить!Хороший дерматолог!

Отправлено 8 лет назад

От Катя Мещерякова

Like Мне нравится

Геморрой меня мучал уже давно. Все никак не решался обратиться в поликлинику, пока жена насильно не записала к Петришину. Прошел обследование, в этот же день начал лечение. Сейчас прошел весь курс и думаю, зачем же я так долго мучался и никуда не обращался! Когда так сейчас просто избавиться от этой проблемы. Медицина не стоит на месте и это радует. О враче ничего плохого сказать не могу, хороший специалист. Жена отзывы читала, много про него хороших, поэтому меня к нему занисала. Вот решил и я свой написать, вдруг кому мой отзыв поможет)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Каверин

Like Мне нравится

Я ходила тоже к Стукало Л.Н. и мне понравилось.Хорошая врач, внимательно выслушала, осмотрела.В целом все понравилось.Попасть к ней - везение просто)записывалась за три дня, все занято было.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Мозолевская

Like Мне нравится

Делала узи в этой клинике у Осинцевой и ходила к гинекологу Стукало. Меня удивило, я пришла с намерением сдать определенные анализы, а врач меня отговорила и взяла всего лишь один из моего списка.)Со словами "зачем Вам переплачивать за не нужные сейчас анализы".Вот это прям удивилоо так удивило)В целом все понравилось.Единственное, что чуть -чуть прием задержался,но это мелочи.Врач-гинеколог хорошая,отзывчивая,с чувством юмора,внимательная)))

Отправлено 8 лет назад

От Zhanna Tereschuk

Like Мне нравится

Делал узи в этой клинике.Все понравилось.Любезный персонал, прием был точно по времени.Сервис на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От gorodLip

Like Мне нравится

Делала здесь УЗИ брюшной полости,порадовал сервис и доктор очень обходительный.Много про нее отзывов читала, все хорошие и я не разочаровалась!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Как-то решила я сходить к проктологу. После родов появился геморрой,он доставлял мне дискомфорт,ну поначитавшись в интернете,что лучше и легче избавиться от него на начальных стадиях начала копаться в интернете и читать отзывы о врачах, спрашивать у знакомых. Много хорошего читала о Петришине Игоре Васильевиче. Но жутко стеснялась идти на прием к врачу мужчине!)))Подтолкнуло то,что знакомая у него была и отзывалась о нем хорошо, плюс отзывы в интернете в целом хорошие. А потом к моему глубочайшему восторгу в клинике еще проктологическое белье дали!))))Так что я почти не стеснялась.Доктор хороший,очень внимательный, все грамотно рассказал, процедуры были безболезненные. Вообщем мне все понравилось и я осталась довольна. Не могу сказать ничего плохого!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Копытина

Like Мне нравится

Недавно ходила еще к гинекологу Стукало по-моему фамилия.Мне тоже очень понравилась.Никакого развода на лечение!Никаких лишних анализов.Очень внимательная и обходительная!

Отправлено 8 лет назад

От tanja8809

Like Мне нравится

Спасибо проктологу Яковлевой И.В. за деликатный подход и качественное лечение. Избавила от проблем.

Отправлено 8 лет назад

От tanja8809

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность Петришину Игорю Васильевичу! Очень деликатный специалист, располагает к себе с первой минуты общения. Хочу всем пожелать не стесняться и не бояться, само собой ничего не пройдет, буду продолжать лечение и надеюсь на скорейшее выздоровление, с уважением А. В.

Отправлено 9 лет назад

От milishonkova