Медикал Он Груп Иркутск, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Фридриха Энгельса, 10


Медикал Он Груп Иркутск, медицинский центр

3.5

34 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги проктолога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Фридриха Энгельса, 10
Телефон +7(395)250-00-66
Сайт www.irk.medongroup.ru


Dislike Мне не нравится

Это не клиника, а шарашкина контора! На узи мне сообщили о множественных вкраплениях на щитовидной железе, и что мне просто необходимо записаться к их эндокринологу! После них я проверялась у д.м.н. которая мне и сообщила, что с щитовидкой у меня все прекрасно! Они и этой одной звезды не заслуживают! Хороших врачей там нет...

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Александровна

Like Мне нравится

В «Медикал он Груп» Иркутска, приезжала уже во второй раз. Мне нравится сервис, всегда доброжелательное и обходительное отношение. К кабинету врача сопровождают, на приеме всегда получаю квалифицированную консультацию. Процедуры проводят на новом высокотехгологичном оборудовании. Сразу видно, что клиентов ценят и обслуживание соответствует требованиям XXI века.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Воробьева

Like Мне нравится

Клиника отличная, чисто, уютно. Добрый и отзывчивый персонал. Доктор Кораблева Ирина Павловна очень хороший специалист. Ответила на все вопросы, вылечила. Очень чуткий, хороший доктор! Огромное спасибо, Ирина Павловна!!!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Романов

Dislike Мне не нравится

Приходилось обращаться в данную компанию, один-единственный раз. Администраторы приветливые. Не понравился врач, при мне разговаривала с медсестрой, говоря обо мне в третьем лице. Как будто меня не было в кабинете! Написала обратную связь в саму компанию, никакого ответа не последовало. Видимо в этой компании так принято и это считается нормой.

Отправлено 5 лет назад

От Нацумэ Такаши

Like Мне нравится

Очень внимательный персонал клиники (ресепшн, врачи, медсестры) , доброжелательные, врачи компетентные. Посещение клиники оставляет приятные впечатления. Желаю дальнейшего развития.

Отправлено 5 лет назад

От Светланка Ивановна

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Качественный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Семен Марков

Dislike Мне не нравится

Лечился у доктора Шконда Д.С. По началу создалось приятное впечатление от его работы и в целом о клинике. Но дальше абсолютно наглое вытягивание денег. Договор не соблюдался, постоянно приходилось доплачивать, в итоге результатов от "лечения" не получил никаких. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕД.УЧЕРЕЖДЕНИЕ. Девушки на ресепшн ведут себя не корректно.

Отправлено 5 лет назад

От vasilevsergey92

Like Мне нравится

В Медикал Он групп работают чуткие, отзывчивые высококвалифицированные специалисты. Здесь для каждого работника клиент- это некий цветок, которого надо любить и уважать, а самое главное помочь в полной мере в его проблеме. Хотелось бы отметить врача-акушера-гинеколога Кадыкову С.А. Она подходит к проблеме пациента очень глубоко и с душой. Спасибо ей огромное за это! Всем советую эту клинику!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Nelubina

Like Мне нравится

Была на приеме у Кичайкиной Надежды Васильевны на прошлой неделе. Я абсолютно довольна консультацией доктора. Врач показалась компетентной и внимательной. Она внушает доверие, я сразу к ней прониклась. Это лучший врач, которого я встречала. Еще раз запишусь к ней, если будет такая необходимость.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Смирнова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника!!!!! Записались на приём, опоздали на 10 мин, НА 10 МИН!!!!! Не приняли! Потеряли пол дня( рабочего естественно!), все дела коту под хвост! И все только потому что некая Татьяна ( администратор) не соизволила опуститься до нас смертных и предупредить о том что нужно придти на 10 мин раньше. И с какой целью оставляли номер телефона???? Ох, как же я зла!

Отправлено 5 лет назад

От Полька Глушковская

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание и никакой слаженности в работе. Сдавала анализы 19.06, позвонила 23.06, чтобы узнать о готовности, получив утвердительный ответ и информацию о том, что анализы можно забрать в любое удобное время, направилась в клинику. В 17:30 была на месте, но обратившись к администратору с просьбой выдать анализы, выдавать мне их отказались, так как "извините, я не могу их распечатать, лаборатория закрывается в 5". При этом время работы указано до 18:00. По телефону никакой информации, что забрать можно только до пяти, не озвучили. Считаю это недопустимым, так как у некоторых клиентов время - это самое ценное, что есть. Вдобавок прокатывать бензин в холостую из-за неосведомлённости сотрудников неприятно. Немаловажная деталь. Анализы они не делают самостоятельно, а пользуются услугами Юнилаб, накручивая себе прибыль, естественно. Зная заранее, даже не стала бы сюда обращаться. Считаю оценку заслуженной.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Сизова

Like Мне нравится

Я был на приеме у доктора Шконда Д.С. Врач мне очень понравился, как хороший, грамотный, внимательный специалист.  Уже после первого приема мне стало намного лучше. Хотелось бы,чтобы у нас побольше было в поликлиникахтаких врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Иоанн Гребенюк

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, только и могут выкачивать с людей деньги. Записала мажа к Сверкунову, прийдя к нему на приём-он осмотрел мужа и сказал, что мы не раздаём рекомендации по лечению, а лечим только в клинике, что надо пройти лечение на 5000 руб, конечно муж отказался, на что он даже не написал ему лечения, чтоб купить лекарства в аптеке и принимать их. Ни в одной клинике нашего города я такого не знаю, в приём врача всегда входит, осмотр, и собственно лечение при необходимости. Это был первый и последний раз посещения этого сомнительного центра!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Фольмер-Иванова

Like Мне нравится

Записала мужа на консультацию к урологу Сверкунову В.А. После приема муж сказал, что пойдет снова к этому врачу. Обычно он всегда недоволен, а тут сказал, что необходимо пройти курс лечения. Видимо, доктор таки нашел подход к нему. Особенно я довольна тем, что результат есть. Спасибо большое врачу!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Милевская

Like Мне нравится

Беспокоила  проблема по мужской части. Нужно было вмешательство врача, потому как заметил, что мой недуг может привести к последствиям и лучше не запускать. Обследовался у уролога Сверкунова В.А. Провел тщательный осмотр и задавал много вопросов. Дал рекомендации по профилактике, который я тщательно соблюдал. В принципе, проблему свою считаю решенной.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Милюшин

Dislike Мне не нравится

Неуловимый врач Шконда Д.С. С данным врачом невозможно связаться, не берет трубку. После дозвона, сказал перезвонить в субботу, в итоге трубку не взял. Тоже самое повторилось на следующих выходных. Супруг никак не может попасть на прием, не может забрать результаты анализов. Две недели бегаем за врачом! Что за безобразное отношение к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Как специалист, Дмитрий Сергеевич меня устраивает.  Была у него на приемах уже не один раз, а недавно приходили на прием вместе со своей мамой. Он внимательно осмотрел ее и посоветовал лечение, которое поможет ей быстрее восстановиться после операции.  Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рей

Like Мне нравится

Бердникова Наталья Евгеньевна спасает меня от пигментации, которая появилась после моего черезмерного увлечения солярием. Теперь я под уф лампы ни ногой, она объяснила, что  еще легко отделалась, а то бывают и посерьезней последствия. Спасибо ей, что смогла подобрать подходящее лечение,а  то по началу ничего не помогало.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Разворотнева

Like Мне нравится

Лечила невынашивание беременности у Елены Викторовны, гинеколог из поликлиники не хотела со мной возиться. И только благодаря Алхимовой Е. В. удалось забеременеть. Уже родила здорового ребеночка. Это врач от Бога, назначила правильное лечение. Всю жизнь буду благодарна этому доктору, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ася Войнова

Dislike Мне не нравится

Провела в данной клинике несколько месяцев и больше туда ни ногой. Во первых оставила огромную кучу денег на лечение там, эффекта никакого. После лечения также были плохие анализы, но врач утверждал что все хорошо, а боли у меня не прекратились. Алхимова только вытягивает деньги из клиента. Ещё отдельное обратите внимание на поведение Натальи из 2 кабинета, грубая женщина, вечно без настроения, считает что клиент должен подстраиваться под неё, никакого желания работать нет с её стороны. Девушки на ресепшене были приветливы, что могу сказать и о девушках с кабинета озонотерапии.

Отправлено 6 лет назад

От sun

Like Мне нравится

Пошла к врачу с подозрением на геморрой. Слыша о том, как проводится обследование, очень боялась этого, но пересилила себя. Повезло мне еще попасть к женщине-проктологу. Не так было стыдно, и вообще Надежда Борисовна очень хорошо отнеслась ко мне, понимающе, успокоила перед проведением обследования. Оказалось у меня анальная трещина. Купила мази, которые мне порекомендовала врач, спустя неделю почти все прошло. Рада, что мне повезло лечиться у хорошего врача. 

Отправлено 6 лет назад

От Иванна

Like Мне нравится

По назначению врача нужно было пройти УЗИ. Записалась по телефону на прием к Рудюк И.В. Пришла в назначенное время, врач меня сразу приняла, спросила хорошо ли я подготовилась, довольно приятная, интересовалась не сильно надавливает, все хорошо объяснила, показала на экране, что и как. Мне очень понравилось у не на приеме. Обязательно буду еще к ней ходить. 

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Был несколько лет назад в этой шараге. С результатов их УЗИ все врачи города смеются (кстати на руки их выдавать отказываются), пытаются впарить какие-то израильские препараты (безумно дорогие), при общении с врачом создалось впечатление, что хотел мне пару болезней приписать, чтобы потом успешно с ними бороться за мой счёт.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

От хронического артрита лечусь в Медикал он груп. Доктор составила мне целый комплекс оздоровительных процедур, которые приостановили развитие болезни. Надеюсь, что в скором времени я совсем забуду, что значит боль в суставах.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петров

Dislike Мне не нравится

Неприветливый персонал на ресепшн. Некомпетентный и хамоватый врач Крестьянинов. Врач заинтересован продать как можно больше услуг/операций, которые в принципе не нужны. Консультацией полностью недоволен, был в 2015 году. Хоть деньги обратно вернули, со скандалом практически))) также персонал клиники не соблюдает врачебную тайну. О вашем диагнозе обязательно узнает маркетолог, администратор и много кто ещё. Цены завышены на услуги по городу, качество совсем не соответсвует. Никому не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баженов

Dislike Мне не нравится

Никому не советую идти сюда на какое-либо лечение, все сводится к обдираловке. С тебя выманят кучу денег, под предлогом, что ты очень болен и надо срочно лечиться, а по факту даже диагноз поставить не могут. Некомпетентность врачей и руководителя клиники просто зашкаливает. Один плюс есть - удалось со скандалом получить возврат денежных средств, и то при возврате главный бухгалтер клиники пыталась сделать копии страниц моего паспорта.

Отправлено 7 лет назад

От marina.7neboirk

Like Мне нравится

Надежда Васильевна Кичайкина ‒ потрясающий врач! Я отдыхаю, когда к ней прихожу. Она умеет найти подход и объясняет все доступно. Очень вежливая и добрая. Довольна, что выбрала частную клинику и встала к этому гинекологу на учет.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Доктор Сверкунов Вячеслав Александрович подарил нам с мужем шанс на возобновление личной жизни. Какая бы ни была крепкая семья, секс играет большую роль, а когда не получается и муж в депрессии, и я. Хочется ему помочь, не знала как, но втайне от него подкопила на лечение в платной клинике. ВО-первых так быстрее. В муниципальной тебя туда-сюда пинают, пока анализы собрал, пока записался снова на прием, все тянется неимоверно долго. Здесь же все работают как часы,нас принимают очень вежливо. Лечение идет постепенно, но муж старается. Мы один раз звонили доктору в нерабочее время, было неловко, но он ответил добродушно. Конечно это не значит, что стоит беспокоить врача в такое время. Просто говорило об отношении, потому что он знает - наш случай тяжелый. Спасибо клинике.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Осинина

Like Мне нравится

Очень приятно прийти в мед. центр и получить такое обслуживание! Чувствуешь себя очень комфортно. Весь персонал и врачи очень вежливы и обходительны! Удобно, что за результатами анализов не нужно записываться на приём, а можно просто позвонить.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Как бесплатный сыр только в мышеловке. Так и бесплатная медицина только плюет на вас…так было у меня, пока я не пошла к гинекологу Хабаловой Юлии Александровне, и не узнала, что у меня половая инфекция, которая протекает уже некоторое время, а я о ней ничего не знаю. Выписали несколько свечей и медикаментов, за неделю справилась с проблемой, на повторном анализе на мазок уже установлено, что проблема решена и микрофлора вернулась в нормальное состояние. Как оказалось.е сли бы я не лечила эту инфекцию, в дальнейшем она могла бы превратиться в предраковое состояние.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Николаевна

Like Мне нравится

Очень понравился этот медицинский центр, была здесь несколько оаз, приветливый персонал и вообще хорошее отношение сразу располагает. Особенно понравилась гинеколог Пийтер ЕЕ, очень приятная женщина. Не вытягивают деньги (как во многих других местах), результаты анализов могут пригласить врача и сказать по телефону, нет необходимости записываться на платный прием, что очень приятно удивило. В общем только положительные эмоции

Отправлено 8 лет назад

От YaYa

Info

к самому учреждению не могу однозначно определиться в отношении.. сервис - искусственный. своей лаборатории нет- это минус.. попытки сохранить конфиденциальность клиентов - это плюс.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Глызина

Dislike Мне не нравится

Решив подойти к вопросу выбора врача со всей ответственностью, изучила местные сайты и записалась к самому обходительному врачу, которого все рекомендовали. Итог: 2 раза теряли анализы, две недели не могли найти карточку. Попросила сделать ксерокопию, на что имею право по договору - отдали только анализы. Пойду с ними в другую клинику

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Отличный и ненавязчивый сервис для клиники по деликатным проблемам. Чисто, комфортно, конфиденциально (карты по номерам), замечательные врачи и медсестры. За несколько лет ни разу не столкнулась с проблемами в сервисе.

Отправлено 10 лет назад

От marina