Медикал Он Груп-Хабаровск, международный медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Серышева, 34 (1 этаж)


Медикал Он Груп-Хабаровск, международный медицинский центр

4

33 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога
Город Хабаровск
Адрес Серышева, 34 (1 этаж)
Телефон +7(421)241-50-50
Сайт habarovsk.medongroup.ru


Like Мне нравится

Пришлось делать УЗИ почек, чтобы диагноз поставили правильно, записалась в «Медикал он Груп». Оформление в регистратуре заняло не более пяти минут и без очереди приняли на обследование. Врач деликатно расспросил о болезни, ясно и понятно объяснил текущую ситуацию. Хочу отметить, что для Хабаровска цены вполне приемлемы. От посещения клиники остались приятные впечатления, буду обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Соколова

Like Мне нравится

Обратилась к проктологу в "МедикалОнГрупп". Меня принимала доктор Воронцова Анна Евгеньевна. Качеством приема я осталась довольна. Доктор внимательно, не торопясь осмотрела меня. Провела  нужные процедуры, которые действительно оказались безболезненными. Задавала много наводящих вопросов. Сама охотно отвечала на мои вопросы.Благодаря правильно и вовремя поставленному диагнозу вылечила меня. Дома нужные рекомендации, которых я придерживаюсь, и которые мне действительно помогают не вернуть мое заболевание.Анна Евгеньевна- это внимательный и очень компетентный доктор, которому можно доверять свое здоровье.Спасибо Вам за бережное отношение и ценные советы!

Отправлено 5 лет назад

От Надя Кудря

Like Мне нравится

Кисеелев Сергей Леонидович является хорошим специалистом, внимателен, обладает умением слушать пациента, процедуры проводит с максимальной бережностью.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Sanina

Like Мне нравится

Спасибо гинекологу Желновой Елене Геннадьевне из Медикал Он Групп! Доктор компетентен и доброжелателен приятно приходить на прием! Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana Sverdlova

Dislike Мне не нравится

Про врачей особо ни чего не скажу, как везде, но ожидать приёма в коридоре можно часами, вот так идёт запись на приём. Вот лично я в следующий раз не обращусь в эту клинику, жалко личного времени.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Быкова

Dislike Мне не нравится

Пришли с интимной проблема мужа-послали на узи,которое у них проводится тут же, по итогам узи врач сказала что большие проблемы с срочно надо делать операцию.которая стоит 60000 рублей и записать надо тоже прям здесь и сейчас,не то будет поздно, а снимки -нее, снимки они не дают оплаченные клиентом.зачем? Вобщем взяла я мужа в охапку и посетили мы две сторонние клиники (одна бюджетная другая коммерческая) и , о чудо! Чудесное исцеление-ни о какой болячке нет речи,тем более не нужна операции, так-витаминчиков попить. Ну и что после этого написать-обманывают и разводят . Прежде чем соглашаться с диагнозом и выкладывать свои кровные, посетите других врачей для сравнения.

Отправлено 5 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу Воронцовой Анне Сергеевне! За ее профессионализм и внимательное отношение к моим деликатным проблемам. Спасибо огромное за помощь и надежду!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Деркачёва

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность доктору-проктологу Павлычеву А.О. за чуткое отношение к пациентам, понимание, решение проблем. Желаю карьерного роста, успехов во всех начинаниях!Еще раз хочу выразить отдельные слова благодарности девушкам на ресепшене. Всегда приветливы, улыбаются, работают быстро и с удовольствием чтобы помочь пациентам.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ветрова

Like Мне нравится

Очень хорошее качество обслуживания. Приветливый персонал и приятная атмосфера в клинике. Отдельное спасибо лечещему врачу Желновой Елене Геннадьевне - большой профессионал и просто хороший человек. Я осталась довольна посещением клиники на все 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

С возрастом возникла проблема по части проктологии. Мне очень повезло, что я нашел такого врача как Константин Юрьевич Щуров! Обследовал и разработал индивидуальную методику лечения. Большое спасибо, побольше бы таких врачей. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vikvayls777

Like Мне нравится

Обратился по поводу геморроя. Прием и операцию проводил проктолог Щуров Константин Юрьевич. ДОВОЛЕН ВСЕМ. ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Медикал Он Груп ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Valerii A.

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Сергею Леонидовичу Киселеву, прекрасный врач - уролог! Всегда найдет нужные слова, убедит, покажет, подробно объяснит. Изначально был против лечения на аппарате, но доктор все же склонил и после курса скажу , что действительно метод работает, вылечился даже без таблеток. Хорошим врачам нужно доверять, что я и сделал.

Отправлено 6 лет назад

От Bvz

Like Мне нравится

Только в клинике Медикал смог полностью восстановить свое здоровье и избавиться от проблемы, которая мучила меня несколько месяцев. Врачи здесь работают грамотные, поэтому продолжаю сюда ходить на консультации. Цены тоже нормальные, не выше чем у конкурентов, но качество лечения намного лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Slavka Grozny

Dislike Мне не нравится

Сделали УЗИ за 2000р. и даже на руки не дали. Когда попросил отправить на почту, сказали, что сканер не работает. Пришёл лично забрать результаты на которых даже ФОТО НЕТ. На вопрос, почему нет фото, ответили что не выявили отклонений, поэтому фото не сохранили. Хотя самое интересное, что перед этим всем, по результатам УЗИ, уролог Шамов диагностировал мне серьезное заболевание и предложил лечение за 16000р. Выводы делайте сами. Номер карты 17 065 07799 Дата посещения 27.01.2018

Отправлено 6 лет назад

От Yury Khudoshin

Like Мне нравится

Всю жизнь буду благодарен Горчиной. Надежды уже не было, но меня вылечила. Не буду вдаваться в подробности, каждый делает ошибки в жизни, да вот расхлебывать пришлось тяжко. Лечился в нескольких клиниках и к бабке ходил, ничего не помогло. Благо дороги привели в Медикал к этому замечательному врачу, за неделю исцелить не обещала, но три месяца хватило для курса лечения. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От AntiT

Like Мне нравится

Обращался в Медикал он Групп к урологу Антону Григорьевичу. Грамотный доктор. Понял меня с полуслова, назначил анализы и когда были готовы результаты, выписал препараты. Никаких лишних и неудобных вопросов. Все только по делу. Мне такой подход более чем подходит.

Отправлено 7 лет назад

От maks

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить замечательного доктора-Желнову Елену Геннадьевну.За чуткое,бережное и высококвалифицированное отношение к пациентам!А так же хочу отметить мед.сестру Юлию и врача Назаренко Ирину Всеволодовну! Огромное Вам спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Делала гинекологическое УЗИ в этой клинике. Не знаю, как звали врача, которая делала, забыла, но фамилия Юрченко. Все очень быстро и без неприятных ощущений, было приятно, что врач отметила помимо гинекологических показателей, что заметила у меня сильную аритмию. Я то в курсе, т.к. наблюдаюсь у кардиолога, но приятно что она сказала.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Острова

Dislike Мне не нравится

Никому не порекомендую обращаться туда. Делала УЗИ почек, так специалист узи нашла у меня вторую почку, которую давно отрезали ;)))

Отправлено 8 лет назад

От Кирен

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за лечение и внимательное отношение Елене Геннадьевне и Екатерине! Вернули радость жизни!

Отправлено 8 лет назад

От Снежана Александрова

Like Мне нравится

Заметила на бумаге капли крови и жутко испугалась, побежала к врачу. Спасибо проктологу Приходько Ольге Владимировне за то, что разобралась в проблеме. Да, это был геморрой. Но слава богу, на ранней стадии. Мне удалось вылечить болезнь за 1 процедуру (дада, прям как в рекламе говорят!). Знаете, если что-то беспокоит советую не тянуть и идти к врачам. А то затянете, потом хуже будет! Проктолога Ольгу Владимировну очень рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Г.

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту клинику с простой пустяковой проблемой, мне навязали лечение на 45 000, они там сами врачи гипнотизируют на вытягивание денег, что то типа пылесоса кирби.. В итоге, заплатив 45 тр, пройдя первую их процедуру лечения : медикаментозную и физио открылось кровотечение.. Врач Желнова интреесует только деньги, на здоровье пациентов ей наплевать. Он клиник это наглядный пример что дорого не значит качественно.

Отправлено 8 лет назад

От mamastasik

Like Мне нравится

Спасибо гинекологу Желновой Елене Геннадьевне за консультацию по поводу контрацепции, столько я нового узнала, девочки!!! Ставила кольцо и очень понравилось, не надо пить таблетки эти гормональные, раз в месяц можно просто ставить колечко и спокойно жить обычной жизнью. Мне объяснили, что прерванный половой акт,которым мы предохранялись, совсем не эффективен, я не знала раньше, что можно забеременеть даже таким образом!! Врач очень приятная и понимающая дама.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделиться с ваши. Была на приеме у гинеколога Желновой Е.Г. Очень хороший доктор, единственная которая смогла мне помочь. Прошла обследование, сдала все анализы, проконсультировалась. Назначили мне лечение, а проблема была хоть и простая, но постоянная. И ни одно лечение мне до этого не помогало. Только пролечишься сдашь анализы и через два месяца все по новой. Диагноз: бактериальный вагинит. А с Желновой все по другому. Определили четко в чем проблема и приступили к лечению. Результат 100%. Месяц лечения и уже как пол года отличные анализы и самочувствие. Рекомендую. Еще одна проблема была-это герпес. После моря обострился и все время обсыпало губы, прошла физио-лечение+ витамины назначили, очень эффективно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От zelinsirina

Like Мне нравится

Сменила гинеколога на Желнову Елену Геннадьевну из медикал он груп, потому что мне недавно вырезали кисту с яичника и была очень нужна помощь специалиста высокого профиля. После тщательного осмотра гинеколог также выявила, что у меня есть еще одна киста, но рядом, и она пока что ведет себя безопасно для меня, но ее надо наблюдать раз в 3-4 месяца на узи (при обычном осмотре ее не видно). Как предыдущий врач, скажите мне, мог две кисты не заметить на узи??? Тепреь доверяю только Желновой Е.Г.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Федякина

Dislike Мне не нравится

Ау, Flamp, где мой отзыв об этой горе-клинике? Как замечательно спелись флэмп и медикал он, для отвода глаз оставили два самых мягких отзыва, с одной звездой, остальные поудаляли... Повторюсь вкратце, никакой помощи в этой клинике вы не получите, заплатив за первый приём вам не дадут рекомендаций к лечению, а предложат лечение в этой клинике стоимостью 30 - 40 тыс. рублей. Если согласитесь, будут дальше разговаривать, если нет, пошлют... в лучшем случае в другую клинику. Это такая западная схема продаж мед. услуг которую у нам в Ха практикует только медикал он труп. Для них мы не люди, а только источник денег. Лечение соответствующее. Всё для галочки.

Отправлено 8 лет назад

От diprospero

Dislike Мне не нравится

Слов описать деятельность этой конторы у меня нет, одни маты. Но боюсь не все станут читать, а очень хочется чтобы побольше людей узнало истинное "лицо" этой конторы. Обратился туда с острой болью, предварительно обзвонив с десяток клиник, но большинство необходимых врачей были либо в отпуске (дело было прошлым летом) либо запись на неделю вперед. Промучившись от боли пол дня наткнулся на телефон медикал он групп, где, о чудо, готовы были принять меня прямо сейчас. Приехал в клинику, и после получасового маринада в комнате ожидания попал на приём к врачу. Осмотр, направление на УЗИ. Кстати за первичный приём и УЗИ заплатил потом порядка 5000 руб., что относительно прочих клиник очень НЕдешево. И вот сижу я у врача (к сожалению не помню его фамилию) с результатами УЗИ и как милости божьей жду совета как облегчить мои страдания. Врач выдает диагноз (который, кстати, в других клиниках потом не подтвердился) и предложение заключить договор на лечение, стоимостью 40 000 руб, и необходимостью каждый день приезжать на уколы и процедуры (живу я при этом в южном). Я ответил, что насчет лечения подумаю, а что сейчас то мне делать, боль уже терпеть невозможно... На что последовал ответ - либо заключаем договор и прямо сейчас платите 40 тыс., либо ни чем помочь вам не могу.... Чувства мои в тот момент попробуйте представить... Вы платите 5000 р. а чел который давал клятву гепократа не хочет посоветовать вам даже обезболивающее... С таким я столкнулся в первый раз в жизни и никому этого не желаю. Если за свои деньги вы не хотите получить ничего кроме порции циничного вымогательства, то прямая вам дорога в медикал он труп. ПыСы: респект команде flamp, очень нужный ресурс, чтобы люди не верили лживой рекламе, пусть читают правду.

Отправлено 8 лет назад

От diprospero

Like Мне нравится

Обращался в эту клинику по части урологии к врачу Шамову. Хочу сказать, что это действительно хороший врач, высококлассный специалист в своем деле. Всем своим знакомым буду его рекомендовать по этим проблемам, настолько доволен результатом. Понравилась и обстановка в этой клинике, комфортные условия. Хотя на мой взгляд девушки в регистратуре могли быть и поскромнее одеты, а то ходят в прозрачных халатах, завлекают видать).Все-таки это медицинское учреждение.

Отправлено 9 лет назад

От Luciy

Dislike Мне не нравится

С предыдущим комментарием согласна на все 100%. Обратилась в эту клинику к гинекологу (ФИО не помню). После показа устрашающих фотографий врачом, на тему, что со мной будет, если я не пройду дорогостоящее лечение, бежала в шоке, куда глаза глядят, даже не забрав анализы, за которые, естественно, заплатила. В первой женской консультации Хабаровска лечение в итоге, вместе с приемом у врача, обошлось рублей восемьсот (а не 28 тысяч, как мне прочили в Медикал Он Групп).

Отправлено 9 лет назад

От razzzzum

Like Мне нравится

Мой доктор Юрченко Елена Сергеевна - добрый и чуткий человек. Благодарю ее за профессионализм от всего сердца! С моей проблемой было не просто справиться, но в Медикал он групп помогли))

Отправлено 10 лет назад

От Власова Юлия Владимировна

Like Мне нравится

Найти хорошего гинеколога в нашем городе – задача не из лёгких. Столько разных мнений и отзывов, один и тот же врач кому-то нравится, кому-то нет. По рекомендации родственницы я обращалась к Желновой Е. Г., которая принимает в медицинском центре «Медикал Он Груп». Об этом враче я могу сказать, что она действительно хороший гинеколог. Лечение прошло успешно. Современное оборудование и квалификация врача всегда для меня приоритетны при выборе. Так что для себя я нашла хорошего гинеколога. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От lena.korotkova.67

Info

Индивидуальный подход к каждому клиенту, очень приятный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Gloshkin

Dislike Мне не нравится

Не советую эту клинику.Обращалась я как-то туда к гинекологу( ЖЕЛНОВА фамилия). Мало того,что поставила мне не существующий диагноз, так и еще лечение назначила не соответствующее ему. Обычная противовоспалительная терапия за 36000 руб!!! Препараты копеечные, жаль не сразу поняла, прошла пол курса, пока плохо не стало.Поднялась температура высокая, трясти начало, позвонила врачу, так она со мной не стала разговаривать, отдала трубку медсестре, та сказала, что от этого лечения побочных эффектов быть не может, когда станет легче приходите долечиваться и трубку положила. Провела собственное "расследование" и выяснила,что у меня была передозировка препарата. Назначила она мне Лонгилазу ,которую надо колоть раз в 3 дня, а кололи ее мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Причем походу она это поняла, раз побоялась со мной разговаривать. Вот скажите, разве это врач? Слава богу все обошлось, симптомы прошли через день( препарат просто вывелся из организма). Так что подумайте, прежде чем обращаться туда. Жалко потраченных денег и просто противно,что у нас есть такие не квалифицированные врачи,которым все-равно что как и чем лечить,лишь бы денег побольше из человека вытащить

Отправлено 10 лет назад

От Каролина