Медикал Форте, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Ярославль, Нахимсона, 18 (3 этаж)


Медикал Форте, многопрофильный медицинский центр

4.2

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги терапевта, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Ярославль
Адрес Нахимсона, 18 (3 этаж)
Телефон +7(910)973-34-54 +7(485)222-88-08
Сайт medical-forte.ru/?utm_source=2gisru&utm_medium=link&utm_campaign=reklama


Like Мне нравится

Демократичная ценовая политика. Высококвалифицированные специалисты. Вежливый персонал администрации. Бывал тут уже 5 раз. Всем доволен. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Nil_Z

Dislike Мне не нравится

Для платной клиники это просто ужасно! Началось с администратора: Молодой человек подождите пока, с вами долго возиться" А далее очереди!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Strelnikov

Like Мне нравится

Совсем не плохо. Приятный персонал. Доктор полностью проконсультировал, вопросов не осталось. Центр в самом центре, так что удобно добираться. После приема дали накопительную карту с энной суммой на счету. Мелочь, а приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бородин

Like Мне нравится

Я не люблю муниципальные клиники еще с детства, поэтому всегда стараюсь обращаться в медцентры, где, как правило, собирают только высококвалифицированных специалистов. Для себя я открыл медикал форте и еще не был разочарован. Всегда доброжелательная атмосфера, вежливые администраторы и врачи. Всегда очень чисто. Никогда не возникало каких-либо задержек или проволочек. Результаты анализов получаешь почти моментально. Еще порадовал сайт, на котором можно записаться к врачу - удобно! Хочу отметить пару минусов. Во-первых, мало явок на утро. Оно и понятно, все хотят попасть перед работой к врачу, а вечером ентр работает всего лишь до 19:00. Не всегда можно успеть к врачу. Во-вторых, бывает что не хватает чая на ресепшене. Это тоже можно понять, поток людей очень большой и все хотят посидеть на диванчике и попить чайку после посещения врача или сдачи анализов. В целом, я рекомендую к посещению и сам буду ходить регулярно.

Отправлено 8 лет назад

От kesha05

Like Мне нравится

Всей семьей уже давно полюбили это место ! Вежливость и искренность персонала никого не оставят равнодушным. Отличные специалисты со знанием дела могут помочь с любой болячкой и не станут вытягивать из вас лишние деньги . Наша семья рекомендует Медикал Форте !

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Коломазина