МЕДИКАЛ ДЕНТАЛ ПРОФ отзывы и оценка

Пятигорск, Калинина проспект, 5а (2 этаж)


МЕДИКАЛ ДЕНТАЛ ПРОФ

5

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы
Город Пятигорск
Адрес Калинина проспект, 5а (2 этаж)
Телефон +7(938)302-55-53


Like Мне нравится

Уже не могла терпеть боль от зуба, он подлежал удалению. Для его удаления я обратилась в Медикал Дентал Проф в Пятигорске, это был ближе всего в моём случае. Стоматолог процедуру провел эффективно, она была недолгой, всего несколько минут, было практически безболезненно. Я довольна!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Я рада, что в Медикал Дентал Проф решила пройти лазерное удаление пигментации. Я таким образом избавилась от веснушек на лице. До сих пор не верится, что это стало возможным!

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

От коллеги по работе услышала, что она лечила зуб в Стоматологии Дентал Медикал Проф и отзывалась она положительно. Я записалась и приехала к ним лечить сразу несколько зубов. Приняли без утомительных ожиданий, доктор понравился - всего за несколько посещений я привела в порядок свои зубы. Потом узнала от сотрудников, что у них же можно пройти курс Лаеннек терапии и в настоящее время езжу к ним на такие оздоровительные капельницы. Довольна отношением персонала - принимают всегда вовремя, все вежливые и улыбчивые. Основное, конечно, это результат. Я намного лучше себя чувствую - стала бодрее!

Отправлено 4 года назад

От Вера

Like Мне нравится

От себя хочу сказать, что стоматология на калинина очень современная, мне было приятно там находится. Я там проходила процедуру отбеливания зубов, результат которого очень понравился. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Я кстати недавно в центре на калинина прошла курс процедур от головных на низкочастотном аппарате. За два месяца курса боли окончательно перестали. Я осталась очень довольна.)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

В центр на калинина меня пригласили по телефону на бесплатную консультацию, а так как я знаю, что у меня есть некоторые проблемы с зубами, то я выбрала консультацию стоматолога. Меня здесь прекрасно встретили и любезно провели в нужный мне кабинет. Там доктор меня внимательно осмотрел и сказал, что есть две дырочки и что нужно не затягивать, а как можно скорее ставить пломбы, иначе эти два зуба будут разрушаться. Естественно я не стала затягивать с этим вопросом. Доктор выполнил свою работу качественно и хорошо. Мне вообще не было больно. Я очень довольна. Замечательный сервис. В этом центре стоит новое оборудование, сделан хороший ремонт и везде чистота. Так что я однозначно рекомендую сюда обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В течении полугода я никак не могла избавиться от периодически головных болей, очень хотелось решить эту проблему, но я не знала как и даже врачи в поликлиники тоже не знали, только пичкали меня бесполезными таблетками. Хорошо, что узнала потом о центре на калинина. После пройденного там двухмесячного курса лечения на низкочастотном аппарате, боли исчезли!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я очень рада тому, что решила прийти на бесплатную консультацию в стоматологию Дентал Медикал Проф. Там как оказалось опытные стоматологи и у них современное оборудование. В общем прошла обследование полости рта, был обнаружен начинающийся кариес на одном зубе. Я долго не думая, решила сразу пройти лечение. В итоге там мне вылечили зуб и поставили пломбу. Я довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Устанавливала себе имплант в стоматологии Дентал Медикал Проф и все прошло как можно лучше: боли практически не почувствовала, при этом сам прижился идеально, никаких раздражение и дискомфорта не было.

Отправлено 5 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Рада, что обратилась в Медик Проф. Там я с помощью процедур на низкочастотном аппарате за два месяца избавилась от своих ноющих болей в суставах. Большое спасибо специалистам центра!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

После второй беременности у меня начались боли в спине, которые усиливались с наступлением плохой погоды. Ходила на массаж, на физиологические процедуры в поликлинику по месту прописки. Все было напрасно. Когда раз, не позвонил оператор Медик Проф и не пригасил посетить этот медицинский центр. После консультации со специалистом клиники. Я прошла курс процедур на низкочастотных аппаратах, и вы знаете - боли прекратились.

Отправлено 5 лет назад

От Людочка

Like Мне нравится

В Медикал Дентал Проф я обращалась с болью в зубе. Очень понравилось доброжелательное отношение стоматолога ко мне и её профессионализм, так как она сразу выявила у меня пульпит на зубе и провела качественное лечение лекарством. Когда зуб болеть перестал, на повторном приеме мне прочистили каналы и поставили пломбу. Оказанными услугами я осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Прохорова

Like Мне нравится

Уже хожу сюда достаточно давно к косметологу и могу сказать только одно - они не зря получают свои деньги. Изменения заметны не вооруженным взглядом.Так что, советую хотя бы попробовать.

Отправлено 6 лет назад

От Варя Филова