МЕДИКА, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бадаева, 6 к1 (1 этаж)


МЕДИКА, сеть медицинских центров МЕДИКА, сеть медицинских центров

3.8

17 оценили
Медицинский холдинг «МЕДИКА» - 12 клиник в Санкт-Петербурге, Москве и Выборге:

• Сеть многопрофильных клиник
• Центр Медицины Плода – центр пренатальной диагностики
• Клиника Лечения Боли - первый экспертный центр лечения боли в Санкт-Петербурге
• Клиника Эстетической Медицины
• Сеть кардиоцентров
• Центр репродукции и планирования семьи
• Центр лучевой диагностики
• Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации врачей
• Сеть социальных аптек.

Видеть наших пациентов здоровыми и счастливыми – наша главная цель.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Центры мануальной терапии, Услуги физиотерапевта, Услуги ведения беременности, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Бадаева, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)606-78-92
Сайт spbmedika.ru
ВК club18846747


Like Мне нравится

Осталась очень довольна! Была у гинеколога, гастроэнтеролога и хирурга. Все специалисты очень внимательные и вежливые. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

После посещение УЗИ по беременности, у врача Саурского Павла Николаевича, море положительных эмоций. Спокойный, внимательный и добродушный врач. Хорошая уютная клиника.

Отправлено 8 лет назад

От Imya Familiya

Like Мне нравится

Клиника хорошая! С ожиданием проблем не было - записывалась заранее. Врачи доброжелательные, вызывают доверие. Всё объясняют и рассказывают. Сама клиника небольшая, достаточно современная, но есть над чем работать (например посетителям не нужно слышать на ресепшен обсуждение закупки картриджей, в шкафу, где раздеваются клиенты, не должны находиться коробки с офсетной бумагой, не должны у клиента спрашиваться одни и те же контактные данные разными специалистами, а в кабинете гинеколога должны предоставляться одноразовые носочки - чтобы босиком по полу больничному не ходить).

Отправлено 8 лет назад

От ericius

Info

с записью по времени беда запись на 11 принимают в 12 !(((

Отправлено 9 лет назад

От Александра Макаренко

Info

Хороший врач УЗИ, А вот ситуация с записью конечно оставляет желать лучшего. Первый раз ждали час, и сейчас уже 50 минут ждём. Могли бы позвонить и сообщить о задержке. Цените время клиента!!!

Отправлено 9 лет назад

От Archello

Info

Все так круто ))) и wi-fi без пароля

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Sololova

Info

Супер. Народу мало, врач занимается только тобой и столько сколько надо. Все анализы и процедуры в одном кабинете, бегать никуда не надо. Всё спокойно и понятно.

Отправлено 10 лет назад

От Natalia

Info

ммм..подождать врача 30 минут,просто замечательно!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Margo Evs

Dislike Мне не нравится

ходила к доктору к Леонову С. на массаж, надо было отходить 10 раз так постоянно его ждать приходилось 2 раза просто так приезжала то он опаздал на час и там целая толпа уже ждала, то еще чего нибудь впечатления как от доктора нормальные, боли ушли в спине но ожидание это постоянное в платной клинике меня удивляло ходила еще к Егоровой А. все понравилось,не приходилось ждать по пол часа , все рассказала как , чего в общем хороший врач Впечатление эта клиника оставила двоякое Врачи хорошие , но вот к некоторым очередь , из-за этого время все сдвигается надо как то планировать время правильно

Отправлено 10 лет назад

От vika_net

Info

Ждала прием 45 минут!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Masik

Dislike Мне не нравится

Считала хорошей клиникой, но в экстренной ситуации подвели( по узи поставили неутешительный диагноз (неверный как выяснилось позже) и в состоянии шока еще и дополнительно взяли денег за консультацию врача, она только составила анкету (возраст, анамнез и тп, о диагнозе ни слова) и вместо запланированной 1000 за узи я заплатила 3 тысячи. А с их диагнозом проревела сутки, что позже оказалось зря ((((((

Отправлено 10 лет назад

От Raisa_Meow

Like Мне нравится

Делала в этой клинике скриннинг (УЗИ на 2 и 3 триместре беременности). Очень приятный персонал. Специалисты отличные и внимательные. Если делать 3D выдают запись на диске и распечатывают "фотки"). Стоимость относительно других центров нормальная - 2600 и 3300 (2D и 3D). (Для сравнения в перинатальном центре в Купчино и в Скандинавии стоимость 5000руб.) Повторные посещения со скидкой. На последнем узи врач также сделал по необходимости допплерографию и за это денег не взяли, что приятно. Результаты распечатываются в 2х экземплярах и отдаются на руки. Если соберетесь на скриннинг - возьмите обязательно распечатку с предыдущих (если они были) для возможности врачу проследить динамику. Кстати с собой можно взять группу поддержки в виде мужа, мамы и т.д. Еще маленький нюанс- на сайте почти всегда есть специальные предложения со скидками на разные виды мед.услуг - надо только распечатать купоны. Например на 3D узи сейчас действует скидка 10%. Действует до 15 февраля, но она почти всегда там бывает, т.е. продлевается.

Отправлено 10 лет назад

От Таисия

Info

Долго ждем. На 10-00 записаны. Пришли ровно. 20 минут сидим. Неприятно:(((

Отправлено 10 лет назад

От Irina Volkova

Info

Есть такие клиники, где принимают вовремя?????(((

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Чубенко